Значение вашего ника

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ну а мой муж меня Моськой называет...Вот и пошло
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
А мой ник пришел мне в голову тоже давно, когда решила зарегистрироваться первый раз в инете, но в то время уже было достаточно Teri (имя просто нравиться) я и решала написать рядом свой возраст 72. :lol: :cry:

ГОД рождения!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Sametti


Наконец-то я успокоюсь, а то меня все занимало, откуда у тебя финское слово в нике. :)

Мое полное имя Анита Хелена, зовут Хелена.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
всем привет! и я поучавствую! Меня зовут Катя. Я везде в инете как Katerian. Когда я работала в газете на верстке в один прекрасный день заболела моя наборщица, пришлось несколько статей "пальчиками набирать", потом вся редакция смеялась над моим текстом. Редкое предложенеи было без "перевернутого" слога. Автором одной из статей была Екатерина Л. В моем варианте получилось Екатериан Л. Все поржали, а ко мне это прозвище прилипло. Так мало того - когда я на этом форуме регистрировалась - я со своей способностью делать очепятки - превратила себя в Каретиан!! как лекарство какое-то... горькое... а куда деваться?? Я как та яхта поБеда из мультка о капитане Врунгеле :lol:
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Просто очень малину люблю :D :D :D
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Carowella-название нашего любимого салона.Прекрасная велла с итальянского.Одна из наших хозяек живет в Италии. :p
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
мой ник появился давно, так меня звали друзья в медицинском институте(училась за границей), но поскольку моя фамилия по иностранному пишется как Nikiforova, то и ник решила оставить на иностранном
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
История моего ника довольно грустная. Появился он в 2000 году. У меня был очень хороший друг, творческая личность и любитель оригинальных идей и фильмов. Ему очень нравился фильм "Беги, Лола, беги". Он предложил мне покрасить волосы в такой же цвет, поскольку и история с поиском денег была почти как в фильме, только я искала крупную сумму денег ему на лекарства. Жаль, но это его уже не спасло, у него была лейкимия. Вот после его смерти я и покрасила волосы в красный цвет, а многие мои и его друзья стали называть меня Лолой, как в фильме. Оно так прижилось, что многие сейчас и не знают моего настоящего имени. А вот первые буквы VSV - это буквы моего настоящего имени: Водяха Светлана Валерьевна.
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
VSV-LOLA написал(а):
История моего ника довольно грустная. Появился он в 2000 году.
Действительно, грустно... И с 2000 года не было желания перекраситься :?:
Что касается ника - подсознание подсказало отношение к жизни, наверное :shock:
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Меня зовут Альбина, но називают Аля...вот просто так! :wink:
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня все довольно давно началось... Еще в те времена, когда молоденькой девушке хотелось любви и ласки... Я тогда еще по разным чатам лазила... И назвалась Honey, что бы меня все ласково называли :)

Прошло время... Я попала на очередной чат (где, между прочим, с мужем познакомилась), там можно было и кириллицей ник писать, да и мне было лень на латиницу переключать... Я так подумала, что Хани по-русски плохо звучит... Ну и написала производное имя - Ханька... А потом и этот ник ко мне прицепился...Муж меня до сих пор так называет... только ласковее :)
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
А мой ник: Daluna ( с итальянского вроде бы от Луны) появился не сколько лет назад, так зовут мою лошадку. Может не так красиво звучит, зато редко.
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Уголёком меня называл мой парень с которым я дружила лет 6 назад, так как я брюнетка, смуглая с темно-карими глазами, глазки как угольки, так он говорил. А когда вышла в инет более ни чего на ум не пришло, так теперь везде и называюсь.
А многие еще подшучивают, так как я еще живу в угольном краю в Кузбассе. :D
А вообще мое настоящее имя Наталья. :wink:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
А у меня все просто, Нат - сокращенное от Наталья. :eek:
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Будем знакомы!

Ники, как правило, приходят с первого посещения сети и остаются на долгое время. Мой ник в сети - hel (кириллица не приветствовалась, а hel - первые три буквы от англ. интерпретации родного имени helen) Зовут меня Елена, Алёна.
А потом повилось shalena - от моего реального имени - Шах Елена.
"Шалена" в переводе с украинского языка значит "безумная" :) Но в хорошем смысле, к примеру - "шалена пристрасть" - "безумная страсть" :)
Вот так :)
 

Irisska

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Минск
А меня, как многие догадываются, зовут Ира.
Кстати, имя мне мое жутко не нравится. Мой папа, когда я родилась, хотел назвать меня Ангелина, но мама настояла на Ирине. Вот так всю жизнь и мучаюсь! Одна отрада в жизни, люблю, когда меня называют Ириской (что-то сладкое и любимое из детства).
Ник Ириска практически везде занят, поэтому пришлось вставить еще одно "С" - Ирисска.
 
Сверху