Золотое литье, золотое тиснение.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
На этой неделе он уже будет доступен в магазине )))

Аксиния, а будет ли рассылка на эл. почту, что клей появился? И напомните пожалуйста минимальную сумму заказа в вашем магазине.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
клей мне пришел) отчитываюсь по результатам))) рельеф в принципе получается, но есть екоторые моменты (для меня по крайней мере) - либо давать немного клею подзастыть, чтобы был по-гще и тянулся, либо проходиться два раза по рисунку - принципе по времени незатратно особо... +нужно обязательно дождть пока он станет прозрачным, иначе рельеф "приплюснется" - у меня точечки не просохли и немного я их прижала... сохнет достаточно быстро - я рисовала руку, дублировала (если надо) вторым слоем, потом вторую также - и первые пальчики уже были прозрачные... фальга липнет вся,которая у меня есть - RDcorp и безымянная (купленная совместной закупкой с девушками с форума с какого-то строй магаза) просто отлично, cni - проплешены давала
в общем как и ко всему просто приспособиться надо))))

на фото красная под гель RDcorp, золотая на натуральных под лаковый закрепитель - cni... старалась фотать чтобы рельеф видно было

 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Предлагаем наборы для Золотого тиснения. Спец. клей с остаточной липкостью в удобном флакончике с тонким носиком (перед использованием проткнуть носик иглой) и 8 метров разноцветной фольги! Ширина фольги 6 см. Стоимость всего набора 1000 руб.
 

Вложения

  • uj0lEvm0cbY.jpg
    uj0lEvm0cbY.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 157

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Делала на тренировочной руке, как пример. На ногти мне проще кистью наносить клей, линии тоньше получаются. Промывать кисть элементарно в жидкости для снятия липкого слоя, очень хорошо отмывается.
 

Вложения

  • fQi0ZYZjZQI.jpg
    fQi0ZYZjZQI.jpg
    66 KB · Просмотры: 447

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
надо конечно фоткать при дневном свете, лампа все портит, здесь клей и серебряная фольга, этим клеем очень легко рисовать тонкие линии и узоры
 

Вложения

  • P1150236сж.jpg
    P1150236сж.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 281

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
еще несколько образцов
 

Вложения

  • P1150250тиснение.jpg
    P1150250тиснение.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 299
  • P1150266тиснение.jpg
    P1150266тиснение.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 317
  • P1150254тиснение.jpg
    P1150254тиснение.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 290

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Аксиния, это нарисовано прямо клеем с носиком или кистью с клеем?Если кистью-каким номером?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Мария на ногтях я рисую кистью. Из флакончика я рисую на открытках, вазах, и т.д. Носик не обрезаю, а протыкаю иголкой чтоб тоньше струйка была, а кисточкой нулевкой тоненькой с недлинным ворсом, чуть потолще чем те кот. вы брали. Опускаю в клей образуется капелька на кончике кисти и не прижимая наношу узор как бы растягивая каплю в линию.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Аксиния, усё понятно,шеф:тянем кистью клей ниткой по рисунку,ждем его прозрачности и печатаем-праально?)))А вот можно пропустить неожиданно момент липкости клея(ну-отвлекся,к примеру)-и фокус с фольгой уже не получится?Хотя ранее Вы писали,что липкость сохраняется аж до следующего дня)А клей набираете прямо из банки на кисть или с палитры?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Мария, липкость сохраняется очень долго, я на вазу когда наносила один узор пропустила, а на следующий день когда заметила попробовала отпечатать и все прекрасно прилипло, оттиск четкий получается. Кисть обмакиваю в каплю на палитрочке, да бумажку любую плотную беру, капаю на нее вот и вся палитра ))) Вот вчера пробовала пофоткать очередной примерчик, на форму ногтей не обращайте плиз внимания ))) Черный гель-лак, клей, тиснение, топ гель-лак.
 

Вложения

  • FhQKE6TPino.jpg
    FhQKE6TPino.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 225
  • SXUK9-larfg.jpg
    SXUK9-larfg.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 170

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Когда я делаю на наращивание акрил или гель, перекрываю финишем без липкого слоя Клематис. Когда на гель-лак перекрываю финишем из этой же системы у него есть небольшая дисперсия, снимаю ее жидкостью для снятия липкого слоя.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Пример использования клея и фольги для "Золотого тиснения" по мотивам Мирошниченко.
 

Вложения

  • IMG_1265 подпись copy.jpg
    IMG_1265 подпись copy.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 477

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Набор стоит 1000 руб, там и клей и 8 видов фольги по 1 метру каждая, по нынешнему курсу это примерно 32 доллара. Сколько стоит пересылка в Венгрию я не знаю, нужно уточнять. Пишите мне пожалуйста на мою почту [email protected] договоримся.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Еще один примерчик..... что особенно мне нравится в этой технике, что делается все быстро, очень приятное дополнение к маникюру гель-лаком, даже крохотный вензелек на безымянном пальце меняет всю картину, маникюр оживает.
 

Вложения

  • tisnenie na krasnom сж.jpg
    tisnenie na krasnom сж.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 365
  • IMG_1302 (2)  подсж.jpg
    IMG_1302 (2) подсж.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование:

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Аксиниа,добрыи дени.Подскажите,надо покупати тол,ко набор,или клеи отдел,но тоже можно?у меня полно фол,ги просто.И скол,ко стоит пересылка в Испаниу?СПАСИБО.иЗВИНИТЕ ЗА ТРАСЛИТ.
 
Сверху