Золотое литье, золотое тиснение.

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Ооо,а я тоже голливудский френч делала фольгой на Ваш клей-только голографической-красяво получилось)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аксиния, а после того, как вы просушили ГЛ, вы липкий слой перед нанесением клея не снимали?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
да конечно снимала ЛС с цветного перед нанесением узоров ))) У моего гель-лакового топа тоже есть липкий слой, после перекрытия им дизайн не скалывается, а вот топ без липкого скалывается ((( еще тут наверное играет роль мягкость покрытия, без ЛС топ жесткий как стекло вот и скалывается, а гель-лаковый топ эластичный поэтому все и держится с ним отлично!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Карандаш, я сначала скульптурником тоненько перекрыла,т.к.у меня финиша с липким нет,усё хорошенечко промазала и запечатала,а потом финишем без липкого покрыла-усё относилось на ура)))
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Литьё клеем. С наступлением морозов клей пересылать не будем, во избежании его замерзания.
 

Вложения

  • P1170620.jpg
    P1170620.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 487
  • P1170579.jpg
    P1170579.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 407

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Аксиния,здравствуйте...сделала заказ на Вашем сайте,несколько дней назад...с Вашего сайта на мой e.mail не пришло подтверждения о заказе...как теперь я понимаю- это из-за того,что в зимний период клей Вы пересылать не будете....??? или посылочку я все же успела заказать???
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Аксиния.спасибо за внимание!!!..так вот же в том и дело,что на мой e.mail ,после заказа,не поступило смс-что Ваш заказ принят.что он в стадии рассмотрения и формирования и его номер такой-то... (так всегда бывает во всех нэт магазинах,присылают подтверждение о заказе - после чего уже спокоен,посылка формируется ,а тут тишина...ничего... я немножко насторожилась и нашла Вашу запись о том,что клей в зимний период не высылается)...я заказывала клей,эмульсию и финиш " бриллиант" может мне ещё раз заказать? я не зарегистрирована ещё на Вашем сайте...оформление заказа было - для быстрого оформления..просто почему не пришло подтверждение о заказе?? там сумма получается не большая по заказу- 750 руб,если я не ошибаюсь..
а тут вот ещё какая проблема - у нас север и уже снег ,метель и мороз- а у Вас ещё тепло...как быть? с почтой к нашему региону проблем никогда не было...всё всегда замечательно...от 5 до 10 дней и посылка доставлена...но я уже сама волнуюсь- у нас то уже морозы...а очень хочется воспользоваться вашим клеем и эмульсией.

Добавлено через 9 часов 54 минуты
Аксиния - не пропустите пожалуйста мое письмо...по возможности ответьте...очень жду результата...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Я так поняла,что эпидемия более жидкая,чем клей? Она используется чаще для голливудского маникюра или есть еще какое-нибудь применение?
 

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
добрый день, на клее написанно Германия, подскажите пожайлуста , где в Германии его можно купить, уж очень хочется.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Я не смогу вам подсказать, да это клеевой концерн в Германии, но покупали мы его в России у дистрибьютера, поэтому увы сказать где купить в Германии я вам не скажу. Да и вряд ли на производстве вам продадут маленький объем продукции...

Добавлено через 1 минуту
Я так поняла,что эпидемия более жидкая,чем клей? Она используется чаще для голливудского маникюра или есть еще какое-нибудь применение?
ой смешно как получилось )))) эмульсия да жидкая как лак используется для покрытия ногтя целиком. http://www.youtube.com/watch?v=HFTS74GU8pM
 
Последнее редактирование:

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Аксиния, Уточните,пожалуйста:в видео ролике эмульсия наносится на липкий слой гель-лака?и клей... ?разве фольга не липнет помимо рисунка на гель-лак?не могу понять эти моменты.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
[
Добавлено через 1 минуту

ой смешно как получилось )))) эмульсия да жидкая как лак используется для покрытия ногтя целиком. http://www.youtube.com/watch?v=HFTS74GU8pM[/QUOTE]

Извините))) планшет сам слова меняет в Т9-иногда забываю проверить:)

Добавлено через 1 минуту
А еще не поздно заказать( в плане морозов?)
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки, по поводу отправки клея и эмульсии, у нас в Питере сейчас +5 мы отправлять можем, но если в вашем регионе сильные морозы, то всякое может произойти...по этому на ваше усмотрение! По поводу нанесения клея или фольги, после нанесения цвета, я с него снимаю липкость и сам ноготь становится не липкий! затем наношу узоры клеем, делаю оттиск, а затем перекрываю топом....по моему все логично )))
 
Сверху