Золотое литье, золотое тиснение.

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
-а фольга на разведенный клей печататься будет?

Добавлено через 1 минуту
Аксиния, а как по моему вопросу по поводу объема литья?(пост №93) )))
Мария честно говоря затрудняюсь ответить, когда клей становится полностью прозрачным, он становится довольно твердым и расплющить его сложно. Может действительно немного подождать? чтоб исчезли все белые пятнышки? поэксперементируйте )))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Аксиния, да в том-то и дело-печатаю,когда клей станет полностью прозрачным,а объема нет.А клей с носиком и тот,который я покупала(в большой баночке)-они одинаковые по свойствам?Просто видела ролик,в котором Вы показываете объемное литье на клей с носиком)
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Да клей одинаковый, может зависит от того как вы наносите клей, если сильно прижимаете кисточку к поверхности то будет меньше объема, если как бы струйкой растягивая капельку по поверхности в линию, то будет побольше объем. Конечно когда из носика клей струится он будет иметь больший объем чем нанося кистью. Сделайте фото того что у вас получается если не сложно.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Аксиния, сегодня столкнулась с проблемкой:нарисовала клеем графическую розу на смоделированном и опиленном ногте,отпечатала серебристую голографическую фольгу,стала перекрывать финишем с липким-фольга потянулась за кистью и рисунок смазался.Отчего такая пИчалька произошла?)Просто финишем без липкого побоялась перекрыть,хотела для гарантии 2 слоя финиша нанести-сначала с липким,потом-без.
 

na-ska

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ой, и смех и грех)):) А я ведь пыталась)) Ребенку на урок Технологии купила, дай думаю попробую. Результат отрицательный (что не удивительно)! Рисунок просох и благополучно отшелушился:)
 

na-ska

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
мега-радуга, Так я ж на типсике пробовала) Нормальный клей для фольги наносишь и он потом прозрачным становиться, а это просто высох как... краска акриловая например. То есть ни липкости и вообще ничего. Не на что фольгу отпечатывать))
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
мега-радуга, Так я ж на типсике пробовала) Нормальный клей для фольги наносишь и он потом прозрачным становиться, а это просто высох как... краска акриловая например. То есть ни липкости и вообще ничего. Не на что фольгу отпечатывать))
это вы про ПВА говорите???
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мне даже и в голову не приходило, попробовать ПВА. У него же совсем другое назначение). Для фольги есть спец. клей))). Но русский человек всё попробует))). Мы мастера экспериментаторы ещё те!:).
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
От,девки,я вчерась экспериментировала)))-тока не ржать!Ударила жёлтая вода в голову-думаю,а ежели этот клей для тиснения добавить в гель(капелюшечку)-липкость геля после сушки возрастет аль нет-шоб фольга лучче печаталась(ну хочется объёмчика побольше для линий литья)?И что вы думаете?Добавила в черный гель,нарисовала тоненько,просушила-фольга отпечаталась супер-хотя до того на этот гель не печаталась вааще.Ну,думаю-чудо свершилось!)))Потом гляжу-эта капелька геля с клеем на палитре густеть стала прям на глазах,пока не превратилась в совершенную резину)))Вот такой неудачный "экскримент"получился-зато теперь успокоюсь.:)А вот ежели сначала геликом линии нарисовать,просушить,а потом по этим линиям пройтись клеем для тиснения-красяво получается-и фольга хорошо печатается,и объемчик присутствует)))
Мы мастера экспериментаторы ещё те
-а как же без этого?:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
В клее кисточки нет. Просто бутылочка. Кисточка нужна отдельно. Высыхает прям на глазах меньше минуты. Пока второй рисунок делаете первый высох, также зависит от тонкости нанесения, чем тоньше тем быстрее сохнет. Примерно 1 минута. Отправляем во все города России наложенным платежом.
а в казахстан отправляете?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки у нас уже есть два случая когда клей замёрз в дороге. Один раз в Испанию летел (около месяца), и Барнаул. Тут ситуация не однозначная, погода в Питере позволяет отправлять товар, у нас нет сильных морозов, но в других регионах может быть все что угодно. Поэтому лучше дождаться потепления , март не за горами, и мы продолжим отправлять клей во все регионы. Тем кто получил замерзший клей предлагаем 50% скидки на этот товар в марте.
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Я купила у вас и клей и фольгу. Могу сказать,что клей нормальный,фольга липнет на ура,только иногда долго сохнет,если объем делаешь. Удивило только то ,что фольга пришла в разном количеств ,где то 25 см,где 2х20,где30 ...Наверное не совсем правильно это,думаю было бы честнее указать сколько идет в нарезке и отмерять равное кол-во.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
У нас фольга идет в пакетиках по 30 см. там где ширина фольги меньше мы режим в длину побольше. Удивило что вы пишите про 20 см. Побольше могло быть, но меньше... Вы когда будете делать нам заказ напишите в комментарии, мы вам вложим презентик в виде фольги любого выбранного вами цвета безвозмездно)))) т.е даром ))) Не обижайтесь:eek: видимо у кого то рука дрогнула при нарезке фольги )))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Почему мне не открыть сайт ultrablesk.ru

я хочу заказать набор с фольгой.. а на сайт мне не перейти.ultrablesk.ru..звоню по телефону... а там автоответчик..+79817717770

Связались, разобрались )))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху