Золотое литье, золотое тиснение.

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Конечно можно отдельно купить фольгу, цена примерно 6,25 долларов в зависимости от курса. А вот пересылка сколько будет стоить сложно сказать, смотря каким способом отправлять. Напишите мне ваш почтовый индекс я посмотрю на сайте почты России и попробую рассчитать.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Фотографии большого размера так отвратительно сжимаются, рисунок весь расплывается становится нечетким...попробую еще изображение вставить может получше будет видно
 

Вложения

  • UAy1qOnLfzA.jpg
    UAy1qOnLfzA.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 200

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Если вы непротив, то хочу показать видео,которое я делала с эти клеем для литья... на шедевральность не претендую,видео второй раз снимала... возможно пригодиться))
Такое литье покрываю тонко прозрачкой, сушу и финиш. Отл носится до коррекции - без суолов и стирания.
www. youtube.com/watch?v=5eleUe2M07k&feature=youtu.be
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
КошA, на последнем типсе заметила, что фольга отпечаталась на черном фоне (выше линии улыбки). как убираете лишнюю фольгу?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
lutana, тут на типсе не убирала - делала на акриловой краске (для образца) - побоялась,что могу процарапать,т,к, на красках не делала, а вообще,если так получается, то просто апельсиновой палочкой аккуратно убираю. Т.к. делается на зашлифованом ногте, то убирается без последствий:)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
КошA[/Спасибо за Мк, Скажите а какой клей вы используете?],
 

btf

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgorod
Аксиния, здравствуйте! Могу ли я заказать у вас прямо сейчас несколько наименований продукции? С уважением, Татьяна.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
morskaya, клей,который Аксиния продает, у нее в подписи ссылка на сайт.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
КошA, ой как круто! Спасибо за МК очень пригодится. Девочки клей можно на сайте заказать, а для покрытия большой площади не узоров, а например рисования фрэнча можно использовать эмульсию, у нас она тоже есть.
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Аксиния, Здравствуйте, простите . я почему то не нашла по ссылке в магазине клей для литья.Может кинете ссылку на клей и на эмульсию?Буду благодарна.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки скажите ..если литье делать то только черным гелем или можно белый например использовать ?
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Valenta, у меня хорошо отпечатывается литье на белом гель-лаке Геллини ( Ирина Гиблетт)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
КошA, зашла задать влпросик Аксинье-а тут видео!Большое спасибо!Тогда Вам вопросики)))-вот порцию клея для рисования Вы на палитру выкладываете.Я столкнулась с такой проблемкой:небольшая порция быстро засыхает-пока 10 пальчиков нарисуешь,а большая-остаётся неиспользованной-жаба давит)))Клей на кисточке тоже подсыхает-чем кисть моете?И каким номером кисти рисуете?И еще заинтересовала Ваша фольга в пакетиках-такая интересная-где покупали?
Аксиния, вот у меня линия объема не имеет-прижимаешь фольгу-и она-линия- как бы расплющивается.Может,надо подождать,чтобы клей побольше схватился?А,вообще,литье на клей очень понравилось делать-не заморочно,всегда,прктически,уверен в результате)И еще-чем нравится клей от Аксинии-можно не бояться,что пересохнет,спокойно рисуешь все пальчики-и потом возвращаешься к первому и печатаешь конвейером)))

Добавлено через 2 минуты
если литье делать то только черным гелем или можно белый например использовать
-вообще,хотелось бы и не только черные и белые цвета использовать,а разные-под цвет фольги)))
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
mariya-raduga, рада,что пригодилось))) я обычно как на видео капельку делаю, она загустеть не успевает,а если остается,то там совсем немного - не так жалко... или каплю меньше,но два раза... просто чем меньше капля,тем быстрее застывает... и я кисточкой периодически как помешиваю,чтобы клей равномерно загустевал))))
Вот кисть - стыдно признаться, фактически не мою... мне наоборот очень удобно,что она немного дубовая,т.к. именно такой у меня получается протянуть капельку в жгутик - создать объем, когда кисть была нормальная-мягкая, то рисовать удобнее, но нет объема... я после работы просто о салфетку вытираю и все...номер... наверное,единичка...этой кисточке года 3, синтетика из какого недорого набора.... могу просто сфотать,если интересно)))))
В пакетиках фольга -rdcorp, тут на форуме есть их ветка, отлично переыодится на все,главное ее отпечатывающую сторону руками не замацать)))
На клей все равно какого цвета фольгу, и как по мне - его прозрачность - одно из самых главных преимуществ)))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мне наоборот очень удобно,что она немного дубовая,
-а я вот вчера почуЙствовала,шо дубовой мене не очень удобно)))А у Вас,действительно-так ловко жгутики вытягиваются в линии!Да,надо будет к
Vikki заглянуть-что-то я у них такой фольги не видела)
его прозрачность - одно из самых главных преимуществ
-согласна,мона на любой цвет фона печатать)Вот,как грицца-меня терзают смутные сомнения)))-а чем этот клей разводится?Кисть от него очень хорошо водой отмывается)Ооо,посмотрела на этикетку)))-на водной основе!Так шо-мона попробовать его-когда загустеет на палитре-водичкой маненько развЕсть и спробовать-будет ли фольга печататься)
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Да девочки клей на водной основе поэтому можно разводить водичкой. Кстати КошA правильно заметила, что в принципе у любой переводной фольги отпечатывающую сторону не надо замызгивать, короче осторожней с ней нада, а то плохо переводится будет. Если кисточку вовремя не помыли и она задубела, то в три счета ее смоет жидкость для снятия липкости с геля (Северина например).
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Эмульсия для фольги. Жидкая клеевая эмульсия с остаточной липкостью для переводной фольги, также после высыхания становится прозрачной. Сохнет быстрее клея для покрытия большой поверхности, для плоских рисунков без объема.
 

Вложения

  • 2xqBqiRBgdE.jpg
    2xqBqiRBgdE.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 66

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
Аксиния. А это случайно не клей ПВА?. По виду и запаху очень похож.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
клей на водной основе поэтому можно разводить водичкой
-а фольга на разведенный клей печататься будет?

Добавлено через 1 минуту
Аксиния, а как по моему вопросу по поводу объема литья?(пост №93) )))
 
Последнее редактирование:
Сверху