Как завлечь клиента?

Практикуете ли вы скидки и акции для ваших клиентов?

  • Нет! Я не хочу терять деньги!

    Голосов: 75 19.7%
  • Хочу в ближайшее время попробывать.

    Голосов: 75 19.7%
  • Иногда практикую. Мне 100-300р не жалко, а клиентам приятно!

    Голосов: 230 60.5%

  • Всего проголосовало
    380

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Гнеска, работодатель делает свои нормы. Т.е. может сказать, что клиент должен быть за такое-то время быть обслужен. Вы можете не торопиться - это Ваше право. Но работодатель не обязан Вас держать и просто уволит - это его право.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
все правильно девочки написали.
есть определенные нормы по времени..но от ногтей тоже зависит,если там работы на 2 часа,то ты по любому ее ни сделаешь за пол часа..это исключения,но они имеют место быть.еще выше я писала,что мы имеем бонус от какой то суммы в день,если сделаешь больше,например..
а если сидеть в носу ковырять,то да,никто тебя держать не будет..
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балаково
Привет всем у меня вопрос я работаю на дому маникюрщицей раздола уже 1000 визиток и нет клиентов что делать помогите?
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Привет всем у меня вопрос я работаю на дому маникюрщицей раздола уже 1000 визиток и нет клиентов что делать помогите?
А Вы когда раздОвали их, то на них так и написано было что Вы маникюрщица?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Kseona, Здесть 27 страниц с кучей полезных советов, как рекламировать себя и где искать клиентов. Уверена, многие советы вам помогут, не ленитесь прочитать тему.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Привет всем у меня вопрос я работаю на дому маникюрщицей раздола уже 1000 визиток и нет клиентов что делать помогите?
ОК.Зайдём с другой стороны,- можете визитку сфотографировать? Может в ней дело и в том,что на ней написано?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Гнеска, зачем, хотите проверить орфографию?))))))))))))))Почему не фото работ, дипломов, а именно визитки?))) Их же печатают по большей части полиграфисты)))а не маникюрщицы и парикмахерщицы ;-)))
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Venice, Да,к ней не идут на стадии визиток уже.Там же про диплом нет информации.Значит надо смотреть что там на визитке наваяли.Может там такие же печатники печатали,как и маникюршица? Текст дали,они и напечатали, не проверяя.У нас вон щит висит огромный что 'заключают договорА на вывоз мусора'.Их ведь тоже печатали полиграфисты.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балаково
На визитках у меня все нормально написано про услуги а что еще надо?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Kseona, Девочки просто решили посмеяться над тем, что вы называете себя "маникюрщица", они считают, что это неправильно, но на самом деле это слово имеет место быть. И сейчас они хотят убедиться, что в ваших визитках нет таких слов, которые "режут глаз" клиенткам.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балаково
У меня визитки с услугами а то что я маникюрщица я там не пишу я же не дура,я просто не пойму почему нет клиентов как их набрать вот и все подскажите?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Kseona, На дом. идут по сорофанке.Вам бы в салон поработать.Там вывеска работает.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Kseona, имхо визитки..это такое дело ненадежное. Вы часто храните листовки/рекламные бумажки и идете туда? Я обычно в мусорку выкидываю этот спам. Я вон, своим раздала по 5 визиток, с 10 % скидкой если от них придут, хоть бы ОДИН человек от них пришел.. Хотя нет, вру, 1 пришел. и все.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я купоны со скидкой в 100руб в салоне раздавала - никого ваще! Может они, конечно, в салон с ними пошли... но вряд ли...
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Kseona, идите в салон. Там пару клиентов можете забрать и пойдет цепочка. Иначе с улицы долго набирать будете)) или соц сети. Инста, вк. Посмотрите что делают др мастера, как себя там пиарят, продвигают . Удачи
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балаково
Я знаю я уже спрашивала почему но я не могу понять что еще надо мне что бы были клиенты помогите?

Добавлено через 3 минуты
Я работала в салоне у меня были клиенты и что мне заплатили за 3 месяца 200 р.
Это что нормально наверное нет я так думаю а вы что скажите?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Я знаю я уже спрашивала почему но я не могу понять что еще надо мне что бы были клиенты помогите?

Добавлено через 3 минуты
Я работала в салоне у меня были клиенты и что мне заплатили за 3 месяца 200 р.
Это что нормально наверное нет я так думаю а вы что скажите?
вы простите, но вы не очень понятно пишите, поэтому вам и не отвечают. Пишите более понятно. Как вам могли за 3 месяца заплатить 200 руб?
 
Сверху