Коррекция вросшего ногтя - нужен совет!

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Родион Львович,там нашей Валеричке двойки не ставьте ))) она грамотная девушка ))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
.........................................
я уже более 10 лет с этой проблемой по самым именитым хирургам и педикюрным кабинетам кот. при хирурге.:)(что оооч. недешего)
есть врастающие ногти от плохого педикюра - тогда согласна,что нужно просто поменять мясника на хорошего мастера :)
но есть разные проблемы....и некоторые НЕ могут решить даже оч.хорошие специалисты (кот. в действительности оч. мало )
они пытаются....НО...пока безрезультатно....:(
 
Последнее редактирование модератором:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
inessaZ, Очень интересно то, что ты написала. А можно подробнее? Т.есть ширина ногтевой пластины стала меньше, но ноготь врастает? Куда? Он закручивается и врастает в ложе? Просто заинтриговала меня. А фотку можно?
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
.........................................
bednaializa - после этих операций ногтевая пластина не становится уже(только после непосредствеено операции) .... а потом растет в ширину прямиком внутрь...не закручивается....а просто в ширину....
на последней операции вытаскивали сантиметр ногтя из мяса по краям ногтя...
как мне обьяснил хирург -травмирован корень ногтя... и поэтому растет как хочет... и педикюры могут только ПОПРОБОВАТЬ подкорректировать... но рост изменить не могут...
постоянные жуткие боли... обувь носить невозможно...
недавно опять пошла - хирург сказал что опять только операцию....:( уже шрам на шраме....
мне неудобно выставлять фотку....
просто больная тема уже....
вырезали уже все... даже с корнем - все возвращается....(
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,милые! Мне страшно! Приезжайте все ко мне! Помогу всем!!! Всё давно известно,методики существуют десятилетиями,отработаны до совершенства результаты великолепные!!! Правда,я тож доктор недешёвый...~1
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Посты подчистила и удалила. Прекратили ругаться!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Девочки,милые! Мне страшно! Приезжайте все ко мне! Помогу всем!!! Всё давно известно,методики существуют десятилетиями,отработаны до совершенства результаты великолепные!!! Правда,я тож доктор недешёвый...~1
вот спасибо :)
но вот приехать не могу....:(
а может что-то посоветуете....или что делать ...или куда обратиться...
если в темке нельзя - то можно в личку :):):)
деньги не проблема...просто я приехать не могу....
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Израль - маленькая страна. Найдите Бродскую Юлю - это наш бывший методист,она года два-три назад изменила семейное положение и уехала в Страну Обетованную,работает по теме. Не врач,конечно,но работает хорошо...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Израль - маленькая страна. Найдите Бродскую Юлю - это наш бывший методист,она года два-три назад изменила семейное положение и уехала в Страну Обетованную,работает по теме. Не врач,конечно,но работает хорошо...
спасибо большое :)
я найду :)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
inessaZ, Если найдете передавайте ей привет, она тоже когда -то была моим учителем, очень жаль что уехала и пропала.

Добавлено через 13 минут
Еровенков Родион, Здравствуйте Родион! Как я рада,что Вы появились у нас на форуме. В начале ноября ,в Москве, мой сын проходил у Вас обучение, он в полном восторге, сказал что желает у Вас еще обучаться. А я последние две недели все думала как и где Вас можно найти, т.к. появились вопросы на которые ответить можете только Вы. У Димки есть Ваш телефон ,но мне было как-то не удобно. В ближайшее время напишу Вам в личку. Еще раз, спасибо за все.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
petersburg
всем привет! вот буквально недавно закончила курс педикюра и влюбилась в это дело. прочитала все ваши советы, многое стало понятнее. остался один вопрос: меня учили свободный край обрезать ровно, но углы обкусывать и закруглять бором, стачивая и толщину на кончике ногтя. а здесь я читала несколько раз, что нужно обрезать ровно, не убирая углы.(или я неправильно поняла вас)
так как поступать с вросшим ногтем все-таки и как со здоровым? ...разъясните пожалуйста
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
Пропал транслит
Никуда он не пропадал!
 

Вложения

  • Yana 124.jpg
    Yana 124.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 391
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мастер-класс по Подофиксу и Комбипеду

Уважаемые коллеги!
Хочу Вас пригласить на мастер-классы по методикам коррекции вросшего ногтя Подофикс и Комбипед, которые проведет Анна Кребс:
25 мая 2010 года в Москве
27 мая 2010 года в Екатеринбурге.
Вход по регистрации (и бесплатный), подробности на сайтах Мастеров педикюра Зюда и сайте Подофикс.
Анна Кребс ведущий преподаватель подологической школы компании Зюда Гмбх, в девичестве Анна Гайслер и бывший президент интернациональной подологической школы г.Фрехен (Германия). То есть, она теперь учит преподавателей-подологов.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chita
У моего мужа именно такой ноготь как на фото выше у Ромашkи, а как ему помочь я не знаю пластин и скоб у нас в городе не продают идти он никуда не хочет, мы тупо его выстригаем когда болеть начинает, достало уже!!!!Что сделать можно помогите))))
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У моего мужа именно такой ноготь как на фото выше у Ромашkи, а как ему помочь я не знаю пластин и скоб у нас в городе не продают идти он никуда не хочет, мы тупо его выстригаем когда болеть начинает, достало уже!!!!Что сделать можно помогите))))
Попробуйте обратиться сюда:
[FONT=&quot]"SUDA ЦЕНТР" [/FONT]
[FONT=&quot]г.Чита, ул.Чкалова, 94А[/FONT]
[FONT=&quot]8(3022)35-90-92; 8-914-4-888-400[/FONT]
[FONT=&quot]e-mail: [email protected][/FONT]
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у моей мамы тоже вростают ногти. Тоже решаем проблему ватой. В жгутик и под уголок ногтя. Каждый день новый вставляем. Перед ванной вытаскивает. После душа опять. Вата ноготь приподнимает и по мере роста выпрямляется. А как отрастет - стараться всегда срезать ногти прямо, без закруглений. Тогда и врастать не будет.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ой, вчера мне первый раз попались аж 4! вросших ногтя у девочки! Справились.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Ой, вчера мне первый раз попались аж 4! вросших ногтя у девочки! Справились.
и по 8 бывает. Только ноготок мизинчика "выпендривается" иначе: раздваивается, "выпячивает животик":)
 

Similar threads

Сверху