Коррекция работы других мастеров.

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Galateya, симпотично получилось из того что было,а было вроде френча размазни или так на фото кажеться,состояние изначальных ногтей без коментариев.это наверно мастер-фломастер из тех которые год походят с нарощенными ногтями ,а потом говарят а чем я хуже....пойду куплю материал и кисточки и буду капусту стричь:143:у нас таких полно.в разговоре с клиентами только и слышишь...одна у нас на работе купила материал и теперь портачит и косячит.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
я тоже делаю только перенаращивание. и с доплатой за снятие. и ничего, клиенты все равно идут)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
.это наверно мастер-фломастер из тех которые год походят с нарощенными ногтями ,а потом говарят а чем я хуже....пойду куплю материал и кисточки и буду капусту стричь
а вот и нет! эта мадам-мастер училась вместе со мной. инструктор у нас был один. а ныне работает в одном из лучших салонов.... (по времени наращивание у неё 1.10мин)

Алена1111, зря берете как за коррекцию! уважайте свой труд и мастерство! предупреждайте по телефону, что будет стоить столько то.

вот с данной клиентки я не стала брать за снятие (кстати, родные ногти у неё были убиты в хлам просто, указательный чуть-ли до мяса перепилен) назвала цену как за наращивание, так она все равно больше заплатила.:) к тому же, теперь две её подруги будут тоже делать у меня, а значит опять будут просить не говорить "чудо"-мастеру о том, что они стали моими клиентками.:) (да вобщем-то, я с ней и не общаюсь))))
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Polly C., отлично понимаю здесь в Ростове мода на свой под гелем!!! И все с этим
идут! У моих у все с каждой корр. все выравниваю, а тут приходят свой крючком в сторону и на 100% уверены что так и надо!!! "Как мой не трогайте"!!!
 

Polly C.

черепашья душа
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Екатеина, да капец.
у нас вообще мода извращенческая. кто ее делает эту моду ростовскую - найти б и прибить того :evil:
вроде город милионник, вроде девушки красавицами слывут, а в ногтях не разбираются(((

наверное патамучто школа у нас так себе и самодеятельности много.... ну или не знаю
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбница
простите на мою невежливость, я тоже хожу со своими ногтями под гель, все ровненькие, а указательные как у курицы простите лапки))), можно ваш совет? снять все к черту или можно исправить???
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
вот девочки, я вас тоже поддержу. В Ростове это жуть просто - все стремятся отрастить свои ногти, а ты пытайся из г... конфетку сотворить. А самодеятельности действительно много. Я всегда пытаюсь перенащивание сделать - снимаю бесплатно. А вот так делают у нас в салонах (мать его - наберут же!!!!!! Руки бы повыдергивала бы) у девочки был автобус через 2 часа, так что было не до перенаращивания...


 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Юля85, ёпрст...бывает же,кошмар:079:.получилось супер:N:130:
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
наташа81, для того чтоб их справить свои натуральные, все равно придется выпилить изнутри, это в том случае если они не сильно загнулись, но лучше все таки перенаращивание, это и времени меньше займет и красивее будет. Кстати, свободный край натурального ногтя, растущий снизу не представляет собой никакой ценности, во первых он портит форму (в большинстве случаев) еще туда забирается грязь, иногда крошится, отслаивается от материала, так что лучше это все дело при корр-и выпиливать.
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Я иногда переделываю чужую работу, если вижу, что это возможно и при этом получаю удовольствие во время работы. Так же приятно как они потом охают и ахают))). За последний месяц мне принесли ооочень даже не плохие ноготочки и кстати, когда спрашиваю кто сделал работу, ответ один мастер обожает свою профессию. Так что все нужно делать с любовью к своему делу и будет результат!!!!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Юля85, жуть была...Хорошо исправили!

Добавлено через 16 минут
Недавно пришла ко мне клиентка с повинной-из Москвы, не всегда до меня доедет. И вот решила она наш яркий дизайн перекрыть френчем в соседнем салоне. Перекрыла-белым лаком прямая полоска поперек ногтя, плюс золотистая какашка, покрыто толстым слоем геля, и не опилено!!! Пряча глаза, девочка объяснила, "мастер" ее заверила, что гель при коррекции не опиливается! Не стала фоткать тот ужас, ибо клиентку пожалела-не позорить..
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Юля85, Девочки может я чего не понимаю , но по ногтям видно что им уже много недель, а отслоек нет. Косяк немного с формой и все!!!! Но кошмара то нет(((((
Либо я не понимаю совсем.
И по-моему некорректно как то получается ногти другого мастера мы показываем спустя месяц(Или через две недели они там все поотслоившиесяи и явно страшные), а свою работу свежую конечно в выигрыше свежая работа.
 
Последнее редактирование:

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ногти другого мастера мы показываем спустя месяц(Или через две недели они там все поотслоившиесяи и явно страшные), а свою работу свежую конечно в выигрыше свежая работа.
Вот и я так подумала: еще неизвестно, как там новые ногти будут держаться и сколько отслоев будет черекз 2-3 недельки. ;)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
biglady, я могу показать свою работу 4-х недельной давности, если нужно.:) вчера как раз сфотографировала! кстати, фоткала специально (потому что предполагала такие вопросы здесь, планирую сфотографировать ещё и фиолетовый френч), эта клиентка пришла ко мне четыре недели назад от другого мастера, но фотоаппарата у меня в тот момент не было... надо было видеть эти отслоившееся "подушечки орбита"!:( и смех и слезы...

вот вам одна рука (на безымянном ноготке не отслой! просто пожелтел от крема для солярия, клиентка как раз после оного была).
а вот вторая.
 
Последнее редактирование:

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Galateya, работа качественная, спору нет.

Только не пойму - страницу назад был какой-то другой, фиолетовый френчик..
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
biglady, Christine, значит вы считаете ,что после 4 недель ногти должны выглядеть ужасно и с отслоями???Вы глубоко заблуждаетесь или судите по себе.Если ногти сделаны качественно,то они и через месяц будут иметь приличный вид.А отслоев у хорошего мастера не должно быть по определению.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
biglady, Christine, значит вы считаете ,что после 4 недель ногти должны выглядеть ужасно и с отслоями???

Смотря у кого. У кого-то они будут и с отслоями... У кого-то они будут через один. ))
Слово "должны" - ваше. ;) Не надо перекручивать или делать вид, что вы не поняли суть поста.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Christine, на предыдущей странице показаны ногти другой клиентки. я сделала ей перенаращивание, вот как только придет на коррекцию - сфотграфирую и их.
 
Сверху