Коррекция работы других мастеров.

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия


косяков у меня конечно хватает,сама знаю,но я стараюсь

Добавлено через 33 минуты
фотка до не открылась,пробую ещё раз



Добавлено через 36 минут
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
v.olga, вы молодец.фото убило...думала иакие ногти давноооо уже не производятся мастерами...а..нет...печалькааа
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Вот такие ногти мне принесли сегодня от другого мастера. Блин,ну вот где у людей глаза? И клиентка сама сказала,что ногти ей не нравятся,и что эта мастер ей делала бартером: т.е. клиентка ей давала консультации по покупке недвижимости,а мастер ей делала за это ногти бесплатно. А на фига она тогда делала у нее,если не нравятся? И при чем не один раз.... Странные люди.
Сделала коррекцию "из того,что было". Глубокий маникюр не делала. Ну и без косяков не обошлось)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 440

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Emilka, Не нравилось!А без корректировки 2 мес. проходила!!Шара -это что то!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
За консультацию по недвижимости - точно шара. Трудно что ли провещать)) если бы еще за сделку, а так... бггг))
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Liebe, мастер с выездом на дом.поэтому все может быть. А порекомендовала соседка,которая уже давно у нее делает всякие аквадизайны с блестками.
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
Креативщица, цвет камуфляжа красивый очень. Такой нежный.
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря

Вот мой уловчик. Девочке нарастили на свадьбу. Мастер уверяла, что стаж у нее 10 лет, мучила 5 часов, денег взяла 1100(если не видно - там нарощка как попало прозрачкой и типо френч лаковый). Моя коррекция 1,5 часа.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Хочу похвастаться работой ученицы. Сразу скажу модель была немка, стараний девочек не оценила, форма ей не понравилась сказала это дело вкуса.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Natalia Liebe,ну красотень!
да уж,"нашим мадамам" фиг угодишь!придут с каками вместо ногтей,и сидят потом каждый ноготь со всех сторон рассматривают,так и хочется сказать:наляпать как было?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Natalia Liebe, и вы и ученица огромные молодчины!!!!! Удивляюсь позиции модели - ногти ДО настоящий треш!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Laina, у меня первый раз такое, все мои клиентки немки после первых арочек сразу полюбили такие ногти и к какахам уже возвращаться не хотят, а эта прям уникум какой то.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalia Liebe, до - такой страх! Я б себе отгызла так, если б инструментов не было.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Natalia Liebe, не переживай! Это вражеский шпийон ))). Пусть с зависти погорюет, а потом у тебя на курс пойдет ученицей!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Margo8,а немцы такое любят!))

И евреи местные тоже...

Добавлено через 5 минут
Natalia Liebe,ну красотень!
да уж,"нашим мадамам" фиг угодишь!придут с каками вместо ногтей,и сидят потом каждый ноготь со всех сторон рассматривают,так и хочется сказать:наляпать как было?

Вот и меня от такого аж трясет: пришла с лаком обычным залитым силером по самое не хочу, я 40 мин двумя фрезами, по колено в стружке, спиливаю все это счастье, чтоб хоть ногти увидеть, по цене то же самое, а она в конце мне мозг выносит, ей мои 500 цветов ГЛ "не из чего выбрать, красный какой-то не такой", и "форма непонятная"! Ну как так то? Я, конечно, не супер и не перфект, но на фоне "конкуренток" по-любому лучше.. И рисовать умею...
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
66fab75af944.jpg
[/URL][/IMG]
4751f54a37fe.jpg
[/URL][/IMG]
Моя работа конечно тоже не идеал, но лучше чем было, я надеюсь)
 
Сверху