Кто мы помимо занятий NailArt?

Tet

***Freya***
Сообщения
50
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Владивосток
У меня мама банкир, бабушка банкир и мне готовилось светлое банковское будущие))) после 11 класса кое как примирились с языками и тут я такое учудила, на 3 курсе полностью в ногти ушла, но придраться некчему все сессии, ГОСы, диплом - сданы. Бабушка до сих пор пилит, мама уже свыкается)) Так что, Печенька я вам искренне немного завидую, но меня поддерживает муж, подруги, это очень много значит, но все же не хватает мамоиной поддержки(((
узнавала про высшее на дизайнера интерьеров, мне это очень интересно, но 6 лет я не выдержу, посоветовалась с клиенткой, у нее диз студия, сказала что чувство цвета, формы, у меня есть, поэтому можно просто курсы по диз программам и потом индивид занятие с преподавателем
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
А я закончила лицей с реальным профилем-биохим, в университете- переводчик, а работаю в строительной компании- занимаюсь админитративными делами!! Ну и ноготками тоже! (тянет меня художественное образование) :) Так что...
Очень мало кто, в наше время, работает по профессии!! Но, мы ведь все равно находим себя, главное чтоб это было по-раньше! Тк, я думаю всем хочется заниматься любимым делом! :D
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Привет, девочки я в принципе уже сдесъ пару месяцев сеичас толъко наткнуласъ на ету темку,да и комп недавно купила так чtо вот тоже хочу представитъся: как меня зовут- понятно,Так вот, мне 34 года-сама не верю, не замужем детеи нет , а уже хочется, живу в германии уже 7 лет, сама родом из деревни из ставрополъского края.Последние 10 лет жила в Ставрополе, училасъ на закроишика, но закроишик из меня прямо скажу- хреновыи.сдесъ училасъ на спезиалиста по гостинничному делу, как сумасшедшая учила языки, теперъ говорю на 4-х думала поеду в Дубаи работатъ, слава Богу до того не дошла.далше работала в отелях и ресторанах в последнее время т.к. хотъ на чаевые мошно житъ.так вот открыла я для себя что как ни крути а художник я и всё тут и не хочу себя болше мучитъ и обманыватъ, т.к. толъко если я что-то тварю, создаю, толко тогда я счастлива а всё осталное для меня пустая трата времени.даже когда я работала в отеле я толко тогда была по настояшему в деле, если наpример нужно было красиво накрытъ на стол, тут у меня загоралисъ глаза.Короче как ни крути а замашки дизаинера были всегда, и карикатуриста, шитъ, высчиватъ оооченъ люблю, но всё последнее время занимаюсъ толъко ногтями, мне нравится филигранная работа.Видела вы тут свои вышивания красиvые выставляете, так и я похвастаюсъ как я себе занавесочку на кухню сшила-
f7cfd8ec5221.jpg



Портрет карандашом, а осталъное акрилом и маслом.







502761e3a496.jpg



9c6a4466d851.jpg




14e084aa40e4.jpg
 
Последнее редактирование:

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
evgenia waegner, настоящий талант, очень красиво, особенно пейзаж, как фотография. Респект
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
evgenia waegner, CУПЕР!Всётаки какой среди нас народ талантливый,не талант ,а талантище.А мне и похвастать особо нечем.
Я преподаватель,мама двоих детей и начинающий мастер .Но у меня очень много очень талантлевых вертуальных друзей.Может вы меня своей "талантливостью" заразите.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
evgenia waegner, к ногтям мы уже привыкли... а вот картины твои завораживают! Думаю, если с умом к этому подойти, можно выставку организовать. Удачи! Ты молодец!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
evgenia waegner, Снимаю шляпу! Редко среди наших тут встретишь такие таланты!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
evgenia waegner,
обалденно красиво!!!!!!!

Добавлено через 6 минут
Все такие талантливые, разносторонне одарённые, просто обалдеваю. Молодцы, девчонки!
Расскажу о себе.
В России сначала пед. колледж закончила по спец. препод. немецкого и английского+учитель нач. классов. Потом в универе училась на романо-германской филологии, попутно работала переводчиком, моталась за немцами по всему Краснодарскому краю
Переехали в Германию и ... нафик никому тут мои образования не нужны:) Учусь по-новой, сразу на 2х факультетах, чтоб скучно не было:) Это я типа будущий учитель немецкого и истории:) Надеюсь скоро уже закончить, надоело до жути.
Есть дочурка, ходит в первый класс. Ну, муж тоже есть:)
вот вроде и всё обо мне. Ничего особенного вспомнить не могу, талантов тож не наблюдается, к сожалению... Ну разве что пою шикарно, в душе, пока никто не слышит (дабы не испугались) ну и виртуозно умею играть на нервах:)
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Даааа, картины супер! А почему вдруг Бин Ладен?
;) У меня ешё Шон Коннери где-то завалялся, не могла наити, а Бин Ладена я фотку в журнале увидела и так меня его улыбчивое лицо поразило, просто загореласъ я такое бывает, когда какая-то идея в голове, пока хе харисуеш- не успокоишся.Шон Коннери лучше получился, не могу наити, а етот, просто под руку попался.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
evgenia waegner, очень приятно видеть такой талант и такие замечательные работы!!!!!
Очень будем ждать Вас в темах Рисунки на ногтях !!!!!!
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
а я закончила МИИТ,после переезда в другую страну переучилась на ногтики,с ж.д. тут напряжёнка,да и маленький ребёнок был на руках.Но не жалею ни сколечки.Новая работа в радость.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
evgenia waegner, очень приятно видеть такой талант и такие замечательные работы!!!!!
Очень будем ждать Вас в темах Рисунки на ногтях !!!!!!


db52e40d32be.jpg


уже вставляла, к сожалению тут, в германии люди не оченъ любят разные выкрутасы всё должно бытъ просто и незаметно, френч и всё, так что я в основном доволъствуюсъ своими ногтиками для рисований и всего такого как что новое будет,тогда всегда пожалуиста
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Vladlena, чего-то я давно тебя тут не видела, ты куда пропала, землячка?

Добавлено через 19 минут
Даааа, картины супер! А почему вдруг Бин Ладен?

А етого дядъку знаете?
2583ad7a8bfd.jpg
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
evgenia waegner, да я почти каждый вечер тут.. просто не всегда отписываюсь. Это ты так рисуешь? Опупеть.. А это собсно моё увлечение :D
 

Вложения

  • папа.jpg
    папа.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 65
  • река.jpg
    река.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 70
  • маяк.jpg
    маяк.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 44
  • карета.jpg
    карета.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 41
Сверху