Кто мы помимо занятий NailArt?

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Где-то...
Vita-Katerina,я сейчас слушаю ваши песни...это что-то!!! Просто бесподобно, Вы- талантище!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]ko6ak, у вас ни одного поста по существу нет, сплошной флуд во всех темах! Давайте уже во "Флудилку" перебирайтесь![/MOD]
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Vita-Katerina,скажите, а Екатерина Анциферова из славного города Ангарска (конкурс в Иркутске, песня "Небо") ето вы и есть? ну голос прям один в один с вашим! очень красиво! и глаза у девушки шикарные просто!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Frau, не-не...не я это....,честно! Я в конкурсах и не участвовала никогда.:)
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
дело всей моей жизни главбух и аудитор, ногти любимое хобби:)
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
это не форум, а сундук с подарками какой-то!!! не перестаю удивляться)))
а я в несовсем древнем прошлом незаконченный дипломат-переводчик, потом секретарь, офис-менеждер, кадровик, менеджер, везде по совместительству переводчик, попробовала себя бортпроводником, не нашла себя и списалась))) ныне учусь на экономиста в ВУЗе гражданской авиации, зачем-то (я голимый гуманитарий, а там цифры)) дома: подрабатываю переводчиком дистанционно, преподаю язык, ну и самое главное (да простят меня за самообучение профессионалы и все обучавшиеся этом искусству) -работаю с ручками клиентов. очень нравится!
за неоценимые полученные здесь знания по nail-art хочу всех вас поблагодарить!!! вы такие молодцы, что делитесь, подсказываете, практически разжовываете и кладете в рот)))) от души большое спасибо!!!

пы. сы. а ночью под настойчивый храп мужа ко мне приходит музыкальная муза, я вскакиваю, как безрассудная, и бегу напевать музыку на диктофон,иногда случаются целые песни))) осталось изучить ноты, купить синтезатор и вперед записываться)))

Vita-Katerina, у Вас просто бархатно-шелковый голос, звучите, как фея))
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Vita-Katerina, жаль что не учавствуете)))) Ну какие всё таки в Ангарске Екатерины талантливые!!!!
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
вот ту я магу дописать что я уже магистр спорт.менеджер...наконец то))
(два красненьких диплома(хватаюсь не по детски))) вот планирую дальше учиться на аспирантуру вступить ( у нас же как ..или в в г... или в партию или дальше к кладезю..знаний), вот и на лепочку иду уже давно мечтала)))))

А вот прочитала про девочек..учились на кого?:) а нашли себя в другом,самое главное найти себя))))
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
А я по оброзаванию переводчик,владею 5 языками.Подрабатываю репетитором,а также частными переводами. По основной профессии я крупье!Так что в какойто степени карты со мной всегда:) В прошлом фотомодель, после замужества завезала с этим.Так как роль счастливой жены меня больше устраивает:pНогти это любимое хобби, уже 6 лет:Dмогу все деньги тратить на все что с этим связанно:D
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Snz
А я менеджер туристического агентства :)
Мой директор жутко недовольна, что полтора года назад я начала заниматься НейлАртом :) Потому что ей хочется, чтобы я все свои даже мысли посвящала основной работе, а я уже не могу так :)
В отпуске поеду учиться в Виктори :)))))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Vivien, менеджер туристического агенстства и так живёт работой 25 часов в сутки... Отличную отдушину себе нашли! Главное теперь суметь совместить))
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
У меня всё банально:
Милое и трогательное детство, вокальная школа, обучение игре на гитаре и походы с палатками в лес... ногтей не было втот момент не только нарощенных, но и своих!
Менеджер гостинично-ресторанного бизнеса (КНТЭУ) магистир;
На втором курсе продавала шарики на Подоле, красуясь на роликах среди туристов и отдыхающих;
Экспедиторская компания;
1 день работы поспециальности, близкие ставки делали сколько я продержусь, выиграл будущий муж, сказал, что меньше 8 часов, мама дала неделю :)
Специалист по расширению рынка сбыта в консалтинговой компании
Продавец в салоне дверей

Последние 2 работы начала совмещать с фрилансом, занимаюсь копирайтингом уже 3 года, увлекло... увлекалась психологией взаимоотношений, более 2х лет занималась кикбоксингом, после встречи с будущим мужем пришлось забросить, теперь накапливаю жирок :)

Увлекаюсь в принципе очень быстро, было: декупаж (всё вход шло, от шкатулок, до телефонов), фелтинг (теперь все ключи и телефоны имеют брелки, а друзья милые безделушки), мыловарение пришло чуть позже ( но запасов хватит надолго теперь), вязание мини-игрушек спицами.... Всё это теперь занимает 2 полноценных ящика в шкафу (те которые метр в длину и 50 см в высоту :) )

А вообще, самое главное моё увлечение - благоверный, который
Пару месяцев назад увлеклась ноготками и затянуло.... обучилась и теперь стараюсь наработать клиентуру, не забросив фриланс и любимые хобби.

Рада знакомству с вами! Пардон, что так много буковок :)
 
Последнее редактирование:

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
Vita-Katerina Браво!!! У Вас чудесный голос..скажите а как относитесь к шансону..с еще большим удовольствием послушала бы в Вашем исполнении!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Nailur, Песни Любы Успенской очень нравятся! ..но нет пока времени на запись.
 

olya.nensi

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитороск
А я по профессии художник( миниатюрист), так что мои увлечения совпадают с профессией, в ногтевом сервисе 5 лет
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А я учусь на таможенника.. Буду охранять границу с пилкой наперевес :)
 
Сверху