МК и фото наших акрилов и гелей. CrazyQueen

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Valenta, таааак...а че это мне не предлагаем))))я скоро кусаться буду блин,уж не помнит че просила ...рр--р-р
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
не нармально , я тебе на шарме отгрузила что ты просила . ты чиво ???
я даже где то желтый нарыла ) в тестовых прям желтый желтый
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Alessandra_Ok, да,тут живешь в одном городе,на дорогу как представишь сикока ехать ,а темболее счас морозы начались,ага ваще лень выходить,но придется)))
Насть,ага ,отсыпала конечно,но мене еще нуна)))пиноколаду,желтый,касный,черный и еще блесявых надть глянуть,синий с блестками ваще отпад ..надовсю коллекцию добрать блестящих акрилов))))

Добавлено через 1 минуту
Valenta, ЖЕЛТЫЙ,НИКАМУ НЕ ОТДАВАТЬ)))ОН МОЙ)))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Жек я жтебе синий сыпанула.
желтый лежат тебя ждет . приезжай в гости ) порисуем заодно )

Добавлено через 59 секунд
Дорогие мастера! нам нужна ваша помощь ! Мы очень просим наших клиентов кто покупает у нас материалы ( любые акрил, гель лака, гель CrazyQueen) Если не жалко поделитесь фотографиями работ на наших материалов . Мы на сайт загружаем фотографии цветов что бы вам было проще выбирать цвета гель лаков и акрилов, т.к. обычные фото иногда передают цвета лучше чем обработанные . Да и на руках сразу понятно как будет смотреться тот или иной цвет






265859_675073.jpg
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Сам дизайн подсмотрела у Любови Якушевой-Зориной, который был изначально на весь ноготь витражом с шестигранниками,а при отрастании дополнен блеском у кутикулы (кстати, на заметку этот вариант). Результат мне очень понравился и делала этот дизайн сразу с блеском, не дожидаясь отрастания)) и хочу с вами поделиться)) изначально мк для крэйзиков,ибо у них как раз все для него есть - блестяшки мелкие и шестигранники, густые витражики и (надеюсь не покусают,но расскажу) вскоре и фольга )))
Думаю, что описывать тут излишне, все есть на фото, дизайн крайне прост в исполнении и блестящ в итоге))

(Единственное сразу напишу - изначально оч тонко проходимся гелем у кутикулы,чтобы не спилить блестки при опиле и одновременно,чтобы не было из-за этих же блесток толсто)





Итог и варианты оформления ''улыбки''...))


Варианты на руках

 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
коша я с вопросами )) а наоборот не удобней выкладывать ? начала улыбку у кутикулы а потом витраж ?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Valenta, я пробовала-мне не понравилось. Если с подложки не снимать лс,то блестки тянуться и возиться долго,и четкости у кутикулы не получилось у меня, если же снимать и опять промазывать,то как-то не с руки...я витражом фактически выложила архитектуру и у кутикулы прям четко улыбочку возможно сделать, по блёсткам мне неудобно, а так лс сняла с витража, блестки насыпала и стряхнула - лишние ушли - ни под витражом, ни на витраже блесток нет)
Хотя если ровно выложить блестки, перекрыть прозрачкой,на которую выложить шестигранники, потом витраж и архитектектура... но я мне как-то сподручнее с шестигранников начинать))):p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я думала блестки бабахнуть в прозрачку и сыпануть акрила что бы густо было . выложить. заполимерезовать и потом уже витраж не ?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
а чем выкладываются шестигранники? чем вообще лучше брать элементы дизайна, чтобы потом разместить их на гель?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Valenta, Насть,толсто будет..у кутикулы же... да и сушить дольше,если густо блестки и акрил в гель... а так тонко.. непривычная просто последовательность))) там на них у тебе клиент есть... на ней и опробуйте ;)

Liebe, для страз у меня карандаш ''специальный'', типо детских восковых мелков...а шестигранники апельсиновой палочкой ''откусанной'' (щипчиками острый кончик откусила) цепляю,в водичке мочу просто...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я тут корявенький МК сделала, как смогла.
Тапками сильно чур не кидаться, фотик все еще отказывается фокусироваться. Да и эджи я впервые делала. :eek:

МК "Крейзи Эдж".
В работе использовала глиттер Крейзи, фольгу для литья "серебрянные пузыри" Крейзи, типсы эдж Крейзи, кисточку для геля Крейзи. :p

1. Клеим типсы (матюкаемся от неумения их клеить), укорачиваем до нужной длины, опиливаем.
d8b356e34bc6.jpg


2. Промазываем ноготь базовым слоем геля, выкладываем удлинение, где нужно подпиливаем форму удлинения.
a1616e0b133c.jpg


3. Втираем на свободный край глиттер, подсушиваем.
e34f9605fd15.jpg


4. Усиком рисуем линию френча черным гелем, растушевываем в сторону края.
72efce6b309f.jpg


5. Заливаем прозрачкой, сушим, опиливаем.
2d5e464dd3e7.jpg


6. На безымянном пальце делаем литье "Серебрянными пузырями", покрываем ногти финишем.
cba459605cab.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Акрил (Черный + Синий чулок) + опал + ободранный СД диск , прорисовка Акварель.

bvkzDXB3xGs.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
есть но у меня новый комп я не могу ничего редактировать
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Да пришли уже фото нашему креативщику он поправит, будет побольше
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
все арвно не то ) это видимо я слишком далеко снимала (
 
Сверху