Моделирующая акриловая система PRESTIG

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Моделирующая акриловая система PRESTIG




Эта система будет оценена как начинающими мастерами, так и специалистами высокого уровня. Работает гладко не оставляет пузырьков воздуха и обладает слабым запахом. «Prestige» – это препараты класса «Люкс», отличного качества от Magnetic. «Prestige» предоставляет высшее качество в химии и технологии средств по уходу за ногтями. Материал медленно полимеризуется пока кисточка соприкасается с материалом. Этот акрил подходит любому клиенту и любому типу ногтя.

Девушки в этой теме Вы можете задавать вопросы, и делится опытом работы нашей продукцией.
Все посты не по теме, дабы не разводить базар-вокзал, а так же, что бы тема не приобретала негативно-агрессивный оттенок я буду удалять
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Акриловая пудра Prestige камуфлирующая Pink

Акриловая пудра Prestige камуфлирующая Pink - 45 гр.




Камуфляж, отлично подходящий для клиента с натуральной розовой ногтевой пластиной.
Цена: 1058 руб.


Акриловая пудра Prestige камуфлирующая Pink - 350 гр.




Камуфляж, отлично подходящий для клиента с натуральной розовой ногтевой пластиной.
Цена: 5147 руб.
 
Последнее редактирование:

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Акриловая пудра Prestige камуфлирующая Prestige Hot Pink

Акриловая пудра Prestige камуфлирующая Prestige Hot Pink- 45 гр.




Камуфляж для светлой ногтевой пластины, подходящий для людей со светлой кожей.
Цена: 1058 руб.


Акриловая пудра Prestige камуфлирующая Prestige Hot Pink - 350 гр.




Камуфляж для светлой ногтевой пластины, подходящий для людей со светлой кожей.
Цена: 5147 руб.
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
В восторге от камуфляжа Магнетик. В последнее время работаю только с ним, другие камуфляжики стоят в сторонке ))
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
девочки ну подскажите стоит ли переходить на магнетик .. все хвалят !!! у меня диллема магнетик или интити ... закупилась было янгом так он мне совсем не понравился((( я в расстройстве .. так что скажите про магнетик .. кто нибудь может сказать о его качестве относительно выше перечисленных ?? простите заранее за перечисление других марок) но реально закупилась так закупилась я в шоке что теперь со всем этим делать (((((( срочно нужен акрил другой марки народ валит а материал мне не нравиться отслойки уже на второй неделе-ужас!

Добавлено через 1 минуту
и ещё чем в магнетике ликвиды отличаются???? голубой от обычного???
 
Последнее редактирование:

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
natalapa,
Я подскажу, с Вашего разрешения.
Переходить или нет - я бы порекомендовала бы попросить у дистрибьютора материал и попробовать его. Сделайте себе один ноготь, и посмотрите, как выкладывается, почувствуйте как пилится, и проверьте, как носится.
И будете иметь свое мнение. Ведь так намного надежнее.
То, что материал через две недели отслаивается - это не всегда проблема материала. К сожалению. Часто самые дешевые материалы вообще не дают отслоек. Но и натуральных ногтей под таким материалом практически нету.

В ликвидах Престиж присутствуют компоненты, отвечающие за пластичность материала (он очень пластичный и в выкладке и в опиле и в носке), УФ фильтры - материал не желтеет, и при этом этот ликвид обладает характеристиками, свойственными при медленной полимеризации. Если Вы работаете зимой в плохо отапливаемом помещении (холодном) - Вы с ним намучаетесь. В таких условиях лучше работать традиционным голубым ликвидом.
 
Последнее редактирование:

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
А кто-нибудь пробовал ликвид Магнетик с акриловыми пудрами Коди?хочу взять ликвид,но у меня еще много пудр Коди осталось,не выбрасывать же.Я так поняла,пластичность материала будет зависеть от мономера Магнетик даже,если его совместить с другой пудрой или нет?
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Инна Аббатурова,
Ок - я поняла суть вопроса. Безусловно Вы можете поменять ликвид и доработать Ваши пудры. Но в этом случае я бы рекомендовала использовать не Престиж ликвид, а обычный голубой ликвид Магнетик.
У системы Престиж очень тонкая пудра - она как раз и подходит под ликвид Престиж. Просто если Вы только поменяете ликвид - Вы не почувствуете разницу. Система престиж действительно легкая в опиле - но эта легкость достигается в сочетании ликвида и пудры из этой системы.
Для цветных пудр хорошо подойдет обычный голубой ликвид, что бы доработать оставшиеся моделирующие пудры - то голубой ликвид тоже лучше подойдет.
Но если Вы уже купили ликвид престиж - смело работайте - все будет хорошо!))
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Расскажите пожалуйста про кисть "Престиж".И если можно фото.
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Доброго времени суток! Мне бы хотелось узнать поподробнее про мономер без запаха, как им работать и вообще стоит ли менять привычный мономер на это чудо Без запаха?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Викторова Анна, Технология такая, кладете шарик на ноготь, 10 секунд полимеризация в лампе, и далее делаете с ним что хотите, например четкий борт улыбки, смоделировали и дополимеризовали в лампе. В этой системе акрил полимеризуется только в лампе, в процессе работы он держит четкие формы, в отличие от геля, и без лампы он не затвердевает. У мастера есть возможность регулировать степень "твердости" акрила.
 

Bagirka2011

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
скажите в чем различия и какой коммуфляж выбрать Warm Pink и Pink? Blash Pink это что за пудрочка?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Различия в оттенках, варм более яркий.
 
Сверху