Моделирующая акриловая система PRESTIG

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Яна Орленко, Спасибо, Яночка, за такой развернутый комментарий! Я думаю он многим поможет. Действительно смешивать продукты разных фирм, большая головная боль мастера. Намного проще, эффективней и надежней работать в системе:)
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Ой,ну конечно, Магнетик с НФЮ вообще близко нельзя сравнивать. Мономер даже пахнет по-другому чем в НФЮ. Магнетик-пластилин.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки! Подскажите! Купила магнетик стандарт мономер, прозрачку и камуфляж. В прозрачке постоянно пузыри остаются, а камуфляж дает отвратительный мрамор. Я уже и жидким шариком пробовала, и более сухим, и как тут писалось консистенции зубной пасты. Дает мрамор и все тут. В носке нравится, а внешний вид расстраивает. Может кто сталкивался с таким?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Nelle, Верните продавцу, видимо брак.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Работаю системой престиж. Безумно люблю ее. материал очень пластичный,мрамор не дает,пузыри тоже не моя стихия. скажу так,кто попробует,тот не пожалеет. клиенты в восторге,кто до этого на др материалах был видят разницу. запах не резкий. советую очень понравится
 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Здравствуйте! А меня интересуют цены! На остальные вопросы, вроде, нашла ответы тут :) Цены в этом посте очень отличаются от тех, что на сайте магнетик-шоп... думаю, потому что старая запись... на сайте Наяды вообще трети цены, я в замешательстве :( Так все же, где можно найти достоверную информацию о реальных ценах? :)
 
Сверху