Моделирующая акриловая система PRESTIG

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Какая себестоимость наращивания френч акрилами Престиж?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
В зависимости от того какие начально объемы Вы покупаете.
Если мономер и ликвид большого объема то себестоимость дешевле.

110-160 рублей. Формы и пилки включены в эти деньги.

Это классика френч.
 
Последнее редактирование:

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Nayada, еще вопросик по беззапаховому мономеру. На исходе ногти выглядят также как и при обычном способе? (я имею ввиду цвет камуфляжа не меняется и белый тоже такой же кипельно белый).
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Да вроде, я конечно не сравнивала но особой разницы не заметила.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я купила акрил кам. престиж 2 цвета. Подскажите пожалуйста Какие фирмы мономеров подойдут для этих пудр ? Сама пользуюсь (из флоу мономером и праймером)
Нужно ли менять праймер для этих пудр на магнетик?
(Хочется чтоб не было отслоек)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
chudo-svetka, праймер можно оставить, а вот мономер лучше сменить, всегда надежней работать в системе. У акрилов престиж, отличный мономер -престиж.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня просто единственная проблема еще очень много осталось кам. нфью
Жалко чтоб просто так оставался((
Поэтому и спросила))) Может еще какой нибудь мономер подойдет для этих пудр?
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Наталья, добрый день! Купила материалы Магнетик у Вас, возникли пара вопросов...
1) Прозрачка- надо наверное работать жидким шариком на этом материале? Я выкладывала у кутикулы вроде такой нормальной консистенции(скорее более сухим шариком,не жидко)- появились отслои((( А если приглядеться-то бывают маленькие пузырики.
2) Белая- Тоже пузырится нередко, думаю что тоже слишком сухой шарик набираю. Но меня смущают комментарии на форуме, что пузыри в акриле-от слишком жидкого набора акрила. Вот и думаю... Нибираю точно не жидко.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Помидорка69, А мономер какой? Просто очень пластичным и довольно медленным мономером Престиж нужно хорошо постараться что бы набрать сухой шарик...
Система Престиж это безпраймерная система, отслоев не дает даже если не использовать праймер. Шарик не должен быть сухим, так же как и не должен течь (слишком мокрым), шарик которым мы моделируем должен быть мягким и пластичным можно сравнить с зубной пастой ;) именно такая консистенция легко самовыравниваться на ногтевой пластине. Отслоев продукт не дает. И при правильной консистенции и работе пузыри тоже очень редкий случай.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Наталья, спасибо большое за быстрый ответ:) Мономер у меня престиж. Пользуюсь праймером, даже двумя иногда (кислотник+бескислотник). Значит это я криворукая. В белом у меня даже как правило пузыри :swoon: , тоесть их сначала как бы нет, а потом выкрашиваются и видно точечки. Редко бывает,что и большой пузырь при опиле обнаружу((( Расстроилась. Но ничего, будем работать :cool:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Одновременно и кислотный и безкислотный? Белый когда выкладываете нажимайте на него, прижимайте плотно к форме, свободный край должен быть плотно прижат, здесь даже уместно слово спрессован кистью и это не только ради того что бы не было пузырей, это четкость выкладки, пилить меньше прийдется, поджать такую выкладку намного легче. Ну, а уж пузыри в такой плотной массе как правило отсутствуют)) Свободный край дожен быть пластиной акрила определенной толщины и ни как не объемом материала. Пишу, а сама думаю, сейчас я вас научу в он-лайне то. Все делайте без фанатизма...
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Наталья, спасибо большое еще раз))) Попробую, как Вы написали) Отпишусь потом) Я понимаю, что во мне проблема, я даже когда материалы покупала, подумала: "Если уж и на этих материалах будут отслои- значит дела в руках"
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А я всё о своём, о наболевшем:) Ищу хороший камуфляж, особенно для клиенток-грызунов, которые делают ОЧЕНЬ короткие френчи, буквально единица - полтора квадратика по форме. Толщина ногтей получается минимальная, а т.к. у грызунов своё ногтевое ложе короткое, нужно еще и удлинять прилично. На камуфляж Магнетик Престиж в этом плане можно положиться? Не просвечивает ли он на коротышках?
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
VADIRA, я влезу можно))) мне кажется что самый плотный и не просвечивающий это варм пинк, правда он теплый и самый темный)) но мне очень нравится, но это сугубо мое личное мнение)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я так понимаю, что самый универсальный - это "камуфляж пинк", тёмные тёплые камуфляжи не люблю, как он по плотности?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Да! Самый универсальный это "камуфляж пинк" не просвечивается, даже на короткие ногти.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Nayada, Наташа, скажите, а Ваш стенд будет на НейлЭкспо в феврале?
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Девушки, подскажите (или ткните носом, может это где уже было) - сколько примерно пудры уходит на литр мономера?
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Доброго времени суток всем. Могу поделиться информацией. Если коротко- Магнетик наркотик. Раз попробовала и подсела.):eek:
Я пользуюсь им после обучения в "Наяде". Система, действительно Люкс. Ногти "сами моделируются") я им только помогаю.

До этого работала NFU. Напишу в сравнении NFU/ Magnetic. Дорабатываю остатки. Nfu я не могу повторить тех шикарных ногтей, которые я делала на обучении. Борт не четкий, стынет быстро, ложе не получается сделать идеальным. Отсюда все последующие бока в опиле и конечном результате.

Купила пудры Магнетик. Мономер остался NFU. Тут то и сюрпризы начались. Пока было прохладно, акрил поддавался хорошо, выкладывала как нужно. НО! На коррекции мои клиенты начали приходить через одного с отторжениями (не отслойками) Опака. Отслоек на NFU у меня никогда не было (работала в системе). Благо, пока клиентов не сильно много.
Потеплело- с Магнетиком на мономере NFU я справиться просто не могу. Он мгновенно стынет. Это я могу объяснить тем, что в магнетике активатор в пудре, а в NFU в мономере.... В общем, девочки. Думаю, мой печальный опыт поможет вам сделать правильные выводы. Не мешать бульдога с носорогом. Магнетик не дружит с NFU

У коллеги полная система Magnetic. Ногти ей делаю и просто кайфую. Получаю ногти моей мечты. Жду новый мономер....)))
 
Сверху