Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solana

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Барнаул
Леночка***, скажите пожалуйста, а кисти на снимке - Валери Д? Если да, то какие номера?:p
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Леночка***, скажите пожалуйста, а кисти на снимке - Валери Д? Если да, то какие номера?:p
4Н-123ф взяла для лепки и 8Н-1230, еще хотела круглую 8ку и забыла, так расстроилась:crying:....
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Леночка***, а вот все увидела))) А мы за Валери_Д даже не стали в очередь втсават ь)))) там стооолько народа было.... вай вай вай. Может в апреле повезет))
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Леночка***, а вот все увидела))) А мы за Валери_Д даже не стали в очередь втсават ь)))) там стооолько народа было.... вай вай вай. Может в апреле повезет))
да я тоже в очереди не стояла, просто в 18.30 там уже никого не было...
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Моя добыча с Интершарма:

Только вот, балда, не спросила в ОНС насчет скидки, думала что учли. А сейчас посчитала - не-а, кажись. Зато, может, могу претендовать на большую скидку в дальнейшем)))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Я расплачивалась как раз в начале двенадцатого. Ладно, сама себе злобный буратино)))
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
И моя скромненькая с выставки :)
не знаю на какой лучше видно...





Девочки, а CNI ультра бондекс это как бескислотный праймер? Он типа Янговского бондера? Его наносить как кислотный праймер ТОЛЬКО на нат. ноготь или ни чего страшного, если попадет на гель, например, при корекции?
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Lenok-smile, я вот считаю что он вредный (не с химической т.з.), его тонкой кисточкой надо наносить, чтобы слои не перехлестывались, дабы в этих местах сцепления не будет.
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
IriXa, не совсем поняла, что значит "слои не перехлестывались"? и на сколько тонкой кистью его наносить надо? как для дизайна?
наносить только на натуральный ноготь?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lenok-smile, его надо наносить ОДНИМ слоем .. если где то один нашел на другой там не будет сцепки. да и кисточки там нету .. гиморно .. Я с ним промучилась пару раз поотваливалось половину ногтей .. сижу на nfu
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Это основное и долгожданное приобретение. Всё остальное уволокла на работу забыв сфотографировать. 8 цветных гелей, набор цветной манки, пыль разноцветная, ногтевой сервис,лосьон для горячего маникюра,лимонное масло, две фрезы, и лаки данс легенд.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
ludahca, а красочки скока соят?и у кого,в смысле какая компания ппродает?
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
По поему Алекс Бьюти (стэнд в смысле) Врать не буду, точно не помню. А стоят 880 рублей )
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Zingiber,а вот обезжириватель Северину вы брали в первый раз? Я брала обычно маленькие бутылечки, по 150мл, а недавно приобрела литровую бутыль, она тааааааааааак воняет дихлофосом!!!!!!!! У меня клиенты спрашивали: у вас тут тараканов травят, что ли?))))) В маленьких - все нормально, запах приятный.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
rybka, Ага, в первый. Пошла, сунула нос в бутылку. Запах специфический, но мне больше напомнил запах шкурок грейпфрукта, чем дихлофоса)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху