Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
выставки, покупки.. классно!!!! завидую белой завистью)))) а нам в ростове выставки аж до весны ждать(((
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
rybka, у меня тоже в большой бутылке Северина дихлофосом пахнет ((( вот только сегодня утром прочитала Ваш пост, пришла на работу, налила в пузыречек с помпой и офигела от аромата )))))))))))))))
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Lenok-smile, rybka, у меня тоже Северина большая бутылка синяя, когда я ее купила, открыла и жуть как воняет, такое чувство, что тараканов поморили. Я ее закрыла и она стояла у меня наверное пол года. Сейчас пользуюсь, вроде ничего, то ли привыкла, то ли запах меньше стал...))))
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Уф))) вот наконец то я до компа добралась))) делюсь своими мааааленькими покупками)))
А самая главная покупка из покупок - это кисть Валери-Д N8 ))) и маленькая для лепки))) за ними мы простояли около часа))) с учетом что им товар привезли только в 2 часа, а продавать они начали часа в 4 :)))
 

Вложения

  • P1010210.jpg
    P1010210.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 409
Последнее редактирование:

Орловская Наталья

Нейлмастер
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Беларусь,Минск
Lenok-smile, rybka, у меня тоже Северина большая бутылка синяя, когда я ее купила, открыла и жуть как воняет, такое чувство, что тараканов поморили. Я ее закрыла и она стояла у меня наверное пол года. Сейчас пользуюсь, вроде ничего, то ли привыкла, то ли запах меньше стал...))))
я все время покупаю литровую бутылку,запах приятный,такой же как в помпе,клиенты даже спрашивают,что так приятно пахнет:eek:даже подшучиваю-не хотят ли парфюмчик сменить:239:
 

Solana

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Барнаул
Fialka, а на вашем фото Super Sealer Kinetics?:innocent: Вы уже им пользовались? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением. ;)Я на материалах Kinetics работаю, а вот купить их Super Sealer все не решаюсь.:roll:...как он вам?
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Я тоже пользуюсь Super Sealer от Кинетикс, я очень довольна, сталактитов не бывает, глянец супер.
До этого пользовалась финишами Акцент директ и Энтити, теперь только Super Sealer.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
@nita, почему так долго до тебя идуть???

Добавлено через 49 секунд
И до Светы тож(((.. я уже написала, ждём неделю, не будет- по второму комплекту вышлю.
 
Последнее редактирование:

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Solana, очень давно им пользуюсь и очень довольна! покупала еще на пробу и был он в наборе. он без липкого слоя, что очень удобно. главное покрывать тонким слоем после этапа шлифовки и не забыть, каквсегда ,хорошо убрать опил, тк может попасть в финиш!
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
А вот и моя покупочка с выставки.


Кисти Валери Д, снежки, следующий ряд - жидкая слюда,
золотая голографическая соломка, белая слюда, и перламутровые хлопья.
Слева в пакетиках - серебристая гологр. соломка, блестки крупные и мелкие гологр. и жемчужные хлопья. Ну и формы МХ (с такой скидкой хапнула и вторые на выходе.)
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, а меня на поплакать возьмете в компанию? До меня тоже еще не доехали (к Аните должны приехать) :cry:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я всё никак похвастаться не могла, вот выставляюсь, тут ещё пылесоса не хватает и красочек, у Лимонки в студии тусуют....
 

Solana

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Барнаул
Валентина Шляховая, скажите пожалуйста, а среди ваших замечательных кистей есть тот самый "кошачий язычок", который так хорош для лепки:innocent: (почитала тему, девушки хвалят)? Если да, то какая из кистей?:N
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Solana, для лепки взяла 3 кисти: самая нижняя 4Н-123КО, вторая (если не ошибаюсь) 6н-123 КО, и четвертая в футляре 4н123Ф.Все подходят для лепки, правда самую нижнюю, маленькую, взяла на пробу.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Теперь я невеста с приданным:D
Там ещё где то разновидного прозрачного геля поллитра, как выглядит прозрачный все знают, из маленькой части, 50 мл- намешала витражики, белый гель 30 мл, камуфляжного геля 5 банок по 15мл и чуть чуть пигментов в коллекцию к пигментикам от Пумы, также парочка цветных мягких гелей и один безумно-красивый малиновый цвет, я пищууууууууу:D скоро он будет у меня на ножках красоваться:)
Ну там ещё пилочки, кисточки разные, маслице........


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху