Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Anezy, А у вас финишь ибд по краям не облущивается? Просто клиенты начали жаловатся что он облущивается
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Лучик Света,Света,это слэнг такой на укр. яз. ,типа скалывается).
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Ксёня, Подскажите пожалуйста где вы понцет покупали?
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Инна Р, ещё не знаю, не пробывала. Выбрала его, тк видела, что им пользуется одна очень продвинутая и известная мастер-преподаватель.
 

Solana

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Барнаул
Вот, на днях пылесос пришел, все-таки рискнула купить Irisk:innocent: (хотя читала в соответствующей теме не очень хорошие отзывы), на Ультратек денег не хватило...:cry:Ну и по мелочи (акрильчики, глиттер, пигмент)..:N
 

Вложения

  • DSCN0330.jpg
    DSCN0330.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 213

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Вот мои покупки с выставки Интершарм ( нельзя меня пускать туда с деньгами, покупаю лишнее :) )

А ещё мне моя любимая мама купила аппаратик для коррекции! Я в диком восторге ( какой он красивый). Только не пойму теперь зачем мне два аппарата :eek: . У меня стронг 204, очень люблю его. Думая новый полюблю тоже :239: ( были ещё цвета: белый , серебряный и чёрный , как телефончик )

В подарок мне дали фрезы, вот только непойму для чего они, если кому не сложно объясните, пожалуйста (буду очень благодарна) :
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
:D


вот и я прибарахлилась .. еле притащила домой.. дома разложила и вроде как и особо то и не купила ничего.:nah:
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Valenta, вот и я все смотрела на подставки под кисти, но так и не купила...теперь жалею((9 и вообще много чего еще не купила((((
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Zanoza
первые 3 фрезочки - шлифовальные (они разные по абразивности)
4 - барабанная для снятия длинны и толщины ногтя, можно ей отслои снимать но очень аккуратненько
5- для выпиливания из-под ногтя
6 и 7 - шлифовка
8 - для кутикулы
9- на нее надевается насадка (колпачек) и можно в зависимости от ее абразивности делать педикюр, шлифовку и тд
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Белоснешшка, так я на эту подставку уже год смотрю .. а купила только сейчас )) зато когда домой приехала .. поняла что мне еще кое что надо было ..а я не купила (.. теперь жалею.
Приехать на выставку еще раз нет возможности (
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Valenta, а какой фирмы ваши формы беленькие с розовым?
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Zanoza, Не подскажите, какая цена на Формулу профи?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лисенка, незнаю .. ждем когда результаты обьявят... хотелось бы очень ))

Vitalinka, на них написано наил и чт то очень очень мелко что невозможно прочитать.. покупала на шарме в джесс наил
По сравнению с золотыми они поплотнее будут вроде.. взяла на пробу
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Liliya S, Спасибо огромное! Очень благодарна, а то не пойму, нужны ли мне они :)

Brunsilda, Конечно подскажу ;) Акриловая пудра с глитером розовая 30 г. - 737 руб. , Мономер 100 мл. - 935 руб.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху