Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ntehtt

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Лисенка, Тоже... сыпятся черным и не пилят нифига... у них серые еще более-менее :eek:
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Лисенка, у меня черные рунейловские, одноразовые, но за 20 руб. Отработала и выкинула.
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Мое маленькое приобретение на выставке))
 

Вложения

  • DSCN6127.jpg
    DSCN6127.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 221
В

Веска

Guest
Лисенка, ну попробовала сегодня пилки. та сторона которая 180 облезла за 2 движения. 100 отпилила 3 клиентов и еще готова к работе. так что с ращетом того что они стоят по 11 р. можно брать. но только 100\100
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Хе-хе пришла хвастаться в ожидании настоящих посылок, не в моготу уже:chatterbox: сделала лёгкий набег на "Артишок", купила витражный лак "Marabu",акварель, кисточки,отщипнула у Dara красочек чуток:)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Веска, ой класс сколько блестяшек всяких!! Наверное сразу вдохновение появилось? ;) Вот бы сразу все испробовать? :)
 
В

Веска

Guest
катёная, ну все сразу это наверное перебор будет :):):)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Веска, это я так образно! Я всегда,когда куплю себе что нибудь новенькое,несусь домой и сразу начинаю пробовать! Сразу вдохновение наполняет! Вот бы мне столько всяких интересностей,как вы себе прикупили! Я б и спать не ложилась!:lol:
 
В

Веска

Guest
катёная, так без проблем. обращайся подскажу где брала и почем :)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Веска, Спасибо тебе, но у нас такого добра тоже очень много :)
Я просто такими пропорциями не покупаю,а так то то прикуплю, то то...:)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Прикупила себе новую меблюшку для работы, уже приспособила свои лачки да педикюрку, давольнааяяяяя:)

 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Мои покупочки с выставки :) Больше всего рада за кисточку Валери-Д, купила со скидкой 20%)) Взяла на пробу акрильчик Нейл Артистс.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
а мне...,а у меня....,вот...дождалась!!!! Ещё не пробовала,но сейчас кааак засяду!

Танюша Hedera, спасибо огромющее!!!!!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
настька123, всегда рада тебе,родная! Камуфляжик намешала под твои ручки,бум пробовать на тебе длину побольше!:D
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Лилу1, какая классная подставка для кистеи!!!где нашли??и кисточку тоже где купили?супер!
 

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
, девочки, милые, подскажите плиззз, можно ли где-нибудь купить акрил прозрачный OPI через интернет. В моем городе нет
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lisapuh,забейте в поисковике "интернет-магазин OPI" или "Вербена". Есть еще сайт Вербены, по-моему, адрес лень искать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху