Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
рыбка!!! я все переискала, через интернет заказать нельзя, на официалке была конечно же

Добавлено через 16 минут
я имею ввиду акрил, не лаки
 
Последнее редактирование:

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
рыбка!!! я все переискала, через интернет заказать нельзя, на официалке была конечно же

Добавлено через 16 минут
я имею ввиду акрил, не лаки
У них есть огромное кол-во представительств, может быть к вам какое-то рядом или есть заказ через инет по всей россии, написала сайт в личку
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Lilu1, а что это такое на которой кисточка лежит от Валери и фимо помоему, и для чего она предназначена.
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
мое скромное
 

Вложения

  • DSC00537.jpg
    DSC00537.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 377
  • DSC00538.jpg
    DSC00538.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 356
  • DSC00539.jpg
    DSC00539.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 328

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
psybiza, формы мне irisk не понравились, хорошо рулон не взяла, валяются или на своём пальце мучаю при отработке, лучше бы вы за золотыми в лужу махнули, как вам и рекомендовали, а акрильчики мммм:)
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
до лужи было переть и переть.в любом случае ети лучше чем те которые у меня в ЧУмодане были.на первое время хватит.а потом обязательно куплю золотые.может завтра в школе.

Добавлено через 3 минуты
на самом деле если мне ктонить составть компанию я махну в лужу.хотя думаю врятли ктото скоро туда поедет.так как все готовятся лавешку к интершарму.
 
Последнее редактирование:

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
а я сегодня энтитей себе купила (прозрачку 50г) и красочки поликолор. Довольнааааа)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
psybiza, Зря вы так на формы кинетикс Мне они понравились))) под них просто железочку надо притсроить. И они будут очень долго служить))))
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Lilu1, а что это такое на которой кисточка лежит от Валери и фимо помоему, и для чего она предназначена.

Это подставка под кисточки :) Их поперек нужно ложить, между бугорками. Чтоб к столу не прикасались))
 
Последнее редактирование:

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
нет мне не понравились кинетикс.я не проф мне с ними сложно.очень тонкие.чуть не там возьмешь и уже все мятые.с этими ириск(уже проверила) и черно золотыми такого нет.они плотнее.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лисенка, они с железками отличные. Хотя у меня валялся рулон маленьких форма которые даже палец не обхватывают ..я их клею вниз на ирисовские формы и отлично квадрат получается.
ааа... посмотрела фотку..да эти никакие .. но там есть другие они отлично под квадрат идут ))

Я вся в мечтах о парафиновой ванночки .. популярностью не пользуется.. чисто для себя. Незнаю где купить. (
 

Milli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, на интершарме будут точно, выберешь))) я в прошлом году на шарме у ириска купила, правда не такая как обычно,ванна, а прибор для разогрева парафина со спреем, разогревает сразу четыре распылителя с парафином, можно на руки, ноги и лицо. Гигиенично)))
 

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Milli,и дорого такое удовольствие стоило? А распылитель не забивается?
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
это моя сегодняшняя покупочка, начитавшись форум решила коррекцию делать машинкой, теперь буду приручать этого зверя :D

и еще взяла каучуковый Коди попробовать, может смогу им заменить биоскульптерный гель..., а то уж больно дорогой он... :swoon:



девочки посмотрите, фрезы еще какие-то надо мне или на первое время хватит?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lenok-smile,большая серая - это шлифовальная насадка? Ваще супер! Тож себе закажу. Для педика или ногтей?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Lenok-smile, нет... не подойдёт. Слишком мелкий абразив, при чём она для ногтей не удобна. Но очень удобна для ног.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки ,помогите чайнику:confused:,какие витражные краски можно мешать с гелем,и где их можно купить в Германии?
 

ЛисаАлиса

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Киев
А я а я на выстовке проплатила за курсы (думаю это тоже относится к покупке ) иду на повышение и обучение к Валерии Исаевой воть :D счасливая как слон Спасибо форуму за то что учит уму разуму я только благодоря этому форуму задумалась о том что надо рости как мастер
Девочки спасибо за ваше мастерство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху