НОВИНКИ ONS 2011 года

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лююди! Отчитываюсь по гель-лакам: цвета отличные,в работе очень приятные,легко наносятся,быстро сохнут и база,он же финиш-суперный тоже!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
@nita, продукцию посмотреть и купить на Автозаводской?какой режим работы? буду проездом в Москве, хотела по злачным местам пробежаться :)
 

Luchik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Подскажите пожалуйста, кто является официальным дистрибьютером компании ONS в России? Именно дистрибьютером, а не представительством. Интересует светодиодная лампа. Производитель заявляет, что данная лампа будет работать 6-10 лет. В представительствах гарантия лишь 3 месяца. Как быть? За такую цену хотелось бы получить гарантию на весь срок службы данного прибора.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Luchik,все проблемные вопросы решает Эльвира Ким с Южносахалинска.
Гарантия 1 год. Я не знаю почему у вас в Самаре 3 месяца. На весь срок службы гарантию вам не даст никто, такого не бывает.
 

Luchik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
А кто должен выяснить, почему в Самаре в Галактике(они, кстати заявлены как представители ONS в самаре) гарантия именно 3 месяца? Наверное точно не мы, мастера. Возможно я не правильно выразилась - гарантия не на весь срок службы, а хотя бы на пару-тройку лет (ну раз уж эти лампы позиционируют как очень надёжные и "долгоиграющие"). Если изготовитель заявляет такие сроки службы прибора, то, согласитесь, было бы логично (а для нас, мастеров это ещё служило бы веским аргументом в пользу надёжности и авторитетности фирмы ) давать более долгую гарантию. Да даже год для меня более приемлемо, чем 3 месяца. Вопрос - как у "галактики" выпросить хотя бы год?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Luchik, всё выясним. Выпрашивать ничего не нужно, по чеку гарантия год. Отвечает за это не Самара , а Транг Нгуен. Именно он является владельцем компании ONS и занимается продажами в России. Где бы в России Вы не купили лампу Вам должны продать её за 13700 рублей, это корпоративная цена и выдать чек , гарантия по которому год.
 

Luchik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Спасибо большое! А можно ещё вопросик?))) В наличии сейчас ламп нет, поступление ожидается не ранее чем через 2 месяца (так ответили в магазине). То есть они их заказывают, но приходят они редко. С чем может быть связана такая долгая доставка в наш регион? Спрос, я уверена, на эти лампы бешеный. А купить - проблема((( А так купить побыстрее хочется. Да и к тому же цены после НГ наверное поднимут.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Luchik,они покупают их у нас. Задержки с поставкой бывают...2 недели максимум. О месяцах речи нет. Лампы в наличии есть. Если нужна лампа срочно, то мы сможем Вам выслать.
 
Последнее редактирование:

Luchik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Спасибо огромное за информацию. Быстро и по делу! Скажите, какова будет конечная стоимость с доставкой?
 

Luchik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
:240: В общем я не знаю, что и думать... Позвонила в родную "Галактику". Заявку на данные лампы они отправили 4 декабря и до сих пор ни ответа ни привета. Про цену, примерно так:"не знаю я кто вам озвучил 13700, у нас они стоят 14900". Про гарантию год они тоже не слышали, и дают всё те же 3 месяца. Кто то вообще координирует работу представительств? Вы уж извините за надоедливость меня, но ситуацию хотелось бы прояснить..
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Luchik, позвонили в Галактику. Ламп у них в продаже нет и не будет.
Можете заказать у Натальи Баландиной - преподавателя компании ONS, её телефон 8-927-265-32-30. Цена 13700, гарантия год.
 
Последнее редактирование:

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
@nita,Можно как-то забронировать лампу и когда они у вас появятся? Заранее спасибо.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
@nita, прочитала темку, и вопросище в Киев сможете прислать ЛЕД лампу? И акции часом на нее нету:) как в начале за 12000 руб (скромность мое второе имя:))??
 
Сверху