НОВИНКИ ONS 2011 года

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
@nita, СПАСИБИЩЕ! Я щас соберусь мыслишками и скину в личку "наглый" список!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
НЕ ВОПРОС!!!!!
Вот только немного потеплеет, и я смогу свежачок отправить, вот только КАК (поездом).......:)

Добавлено через 3 минуты
Я уже и расписание глянула)))
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Анечка, 90 долярей?!?!?!?!?! это, если память не изменяет, 5 или 6 тортов)))

Добавлено через 2 минуты
Смотрите, если сильно хочется тортика, могу завтра отправить поездом, и в 6 утра он будет на киевском у вас)))
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
@nita, заметано))) отправлю, отпишусь. Но время ранее)))) не проспите)))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Аня, я в субботу отправлю)) и воскресный обед (завтрак;)) будет с киевским тортом)))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
@nita, нууу, пока еще не за что:118:
 

Любава

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
по поводу чудо-ламп. Девченки в салоне накупили их и уже у троих полетели диоды. У одной она прослужила всего два месяца. Че делать то?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Любава,имею встречный вопрос - почему диоды горят только в Самаре? И только в одном салоне, наверное.
Диоды полетели у двух дам.
Мы заменили диоды в одной(первой) лампе, отправили лампу в США. Вердикт - сгоревшая электрика. Лампы в вашем салоне используют без использования сетевого фильтра. Вторую лампу бесплатно нам менять отказались. Но и вторая лампа была починена и отправлена к хозяйке салона без каких то денежных доплат.
Далее ремонтом будет заниматься дистрибьютер, его имя нам озвучат в ближайшее время.
Вам нужно подождать этого момента. Потому, что за свой счёт оплачивать безолаберность в обращении с электрикой я не готова.
 
Последнее редактирование:

Любава

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
очень надеюсь, что моя лампа не полетит, потому как пользуюсь сетевым фильтром.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Любава,при правильном использовании ничего ни у кого не летит. Я знаю о сломавшихся 2 лампах. Обе в Самаре, обе в одном и том же салоне. В обеих поменяны лампочки и одна уже на работе другая в пути к Самаре. Ещё был глюк у лампы в Краснодаре, ничего не горело и не сгорело. Больше случаев поломок ламп нету. При условии проданных по всей России более 120 ламп.
 
Сверху