Отзывы

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
И я хочу поблагодарить, правда посылку получила еще в начале декабря, и уже успешно пользую насадки. Живу в глубокой провинции, насадок днем с огнем не найдешь... а тут Вы! Спасибо за оперативность, качество обслуживания, приятные цены в сочетании с хорошим качеством. Щеточка действительно клевая :)
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А вам сколько баночек надо? ну, в наборе сколько обычно? 6 штук?
в клуб вступил но еще не открыли мне доступ.
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Мне лично нужно две)):)под прозрачку и камуфляж,но наборы идут именно Беркли от 3х баночек). Еще Беркли есть баночки по 1 штучке,но без подставки под них. Отпишитесь,как посмотрите ассортимент в группе,там тоже молодой человек продажей занимается,может он подскажет где он их берет)).

Добавлено через 26 минут
Мне лично нужно две)):)под прозрачку и камуфляж,но наборы идут именно Беркли от 3х баночек). Еще Беркли есть баночки по 1 штучке,но без подставки под них. Отпишитесь,как посмотрите ассортимент в группе,там тоже молодой человек продажей занимается,может он подскажет где он их берет)).
 
Последнее редактирование:

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Марат, спасибо за оперативную доставку!!!
Все как и обещали, на выставке, довезли сегодня, в понедельник!
Очень понравилась щеточка, все фрезы замечательны в работе, и вобще понравился сервис вашего магазина,у Вас появился еще один постоянный клиент!))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Мне очень понравились фрезы, обслуживание и скидка на выставке:p
+1 постоянный клиент:)
 

Mary1985

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
nmarat, здравствуйте.Извините,не нашла темки в которой задать свои вопросы...Хотелось бы уточнить,доставка до комомольска будет 200р?независимо от веса что ли?Фрезы,представленные в вашем магазине,подойдут к машинке САМО-120?И поскажите производителя фрез.Спасибо.
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
nmarat, здравствуйте.Извините,не нашла темки в которой задать свои вопросы...Хотелось бы уточнить,доставка до комомольска будет 200р?независимо от веса что ли?Фрезы,представленные в вашем магазине,подойдут к машинке САМО-120?И поскажите производителя фрез.Спасибо.

да, двести.
да, подойдут.
твердосплав — Россия, алмаз — Белоруссия.
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я уверен что он был уже выслан в середине этой недели, номер отправки завтра вам придет системным сообщением.
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
24 .02 заказала , 28 .02 отправили ,а сегодня 5 марта уже получила и пробничек в подарок . Большое спасибо!
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
Марат я во второй раз заказываю в вашем магазине фрезы и маски, в этот раз ещё экран заказала- вообщем всем очень довольна -за зубную пасту в подарочек и крем для рук- отдельное спасибо- приятно работать с вами! будем сотрудничать и дальше!
 
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
Сегодня получила посылочку очень рада особенно клевой щетке:p
правда одну фрезу не положили надеюсь случайно...))но я все равно рада)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Получила посылочку. Радая!:) За подарочки и каталог отдельное спасибо. Возник вопрос - в каталоге Аламинол по 650 р, а в магазине по 280 р. У них объем разный?
 

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
мой черёд :)
спасибо огромное за заказ,и за терпение к "достоевской" ,фрезы просто обалденные,работать одно удовольствие,а чашечка -вообще молчу,клиентка сегодня смеялась-говорит,что щекотно :)
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Огромное спасибо за быструю доставку!!! Приятно работать с людьми, у которых такое правильное отношение к работе.
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Вчера получила посылочку:D....Шла 10 дней .......Рада до безумия .....и как я раньше жила без золотого барабанчика?....Сегодня уже испробовала .....теперь хочу пилить и пилить:)......
Спасибо огромное , второй раз заказываю и довольна до одури.......
 
Сверху