Оцените пожалуйста работы норильских мастеров.

Голосуйте за работу, которую считаете лучшей!


  • Всего проголосовало
    305
  • Опрос закрыт .

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
ПтЫчка,

Ну наверное, рядышком еще телик по серьезной теме присматривала:)
Ну да ладно:) Видно так надо было. Работа Н 8 и без моего голоса лидирует:) А первый тоже красивенький:) Чаго тут переживать, правда?:)
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
6 и 8 ))) голосую за 8, очень приятные и, главное, интересные и незаезженный диз... у многих очень сложно с моделированием... дизы сами по себе неплохие, но когда форма скачет, никаким дизом не прикроешь...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...металась как и большинство между 6 и 8, так же понравились 1 и 12 ... но проголосовала за 6!!! (Свет, я-то хоть не промахнулась?! :eek: )
...хотя 8-я прям душу греет... весна, однако - однозначно!... как норильчанка говорю!
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Проголосовала за №8, потому что фото в целом наиболее гармоничное: и моделирование, и дизайн, и аккуратный маникюрчик, и композиция.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Голосовала за 6- общее впечатление, а вообще понравились 1.6.8.9.
Я вот то же все хожу с мыслью у себя в городе конкурс провести. Проблема с жюри....Но ведь не подумала, что форумчанки могут выступить в роли жюри....
 

Caramia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Хмельницкий
И я раскачивалась между 6 и 8. Но форма+композиция+шикарное фото все таки сделали свое "черное дело" и пересилили личное субъективное пристрастие к эджам и любимым сине-голубым тонам. :)))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
как и многим понравились работы 6 и 8. но 6 действительно зимняя, хотя мне в глаза бросилась даже не увеличенная картинка. наверное, все-таки для конкурса работа номер 8. а №6 предлагаю приз зрительских симпатий!:)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Проголосовалаза 8, но 6 тоже понравилась, хотя я думаю что она не совсем соответствует весне
 

lyda

Читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Мне понравились 1,6,8. Голосую за 6, очень нежно выглядят.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Мой голос за №8 однозначно. Классное моделирование, стильный, непростой диз, работа на порядок сложнее остальных технически + колористика на уровне, соттветствие теме и хорошее фото.
№6 - первое впечатление оч приятное, но, по рассмотрении, кроме жизнеутверждающего цвета и красивого цветка в виде кольца больше ничего не вижу, т.к. если уж взята сложная форма - эдж - то и выполнить ее нужно на ура, но ногти клюют и недожаты. И в сравнении с №8 они, конечно, проигрывают. Диз симпатичный, но технически очень прост.
№1 - хорошее моделирование, приятный диз, но не по теме.
№12 - очень-очень приятная работа во всех отношениях, хотя тоже дожать немного хочется. Но опять же проигрывает в сравнении с №8. Просто спокойная очень.
Обобщая, я бы распределила места так:
1 - №8
2 - №12
3 - №6.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Проголосовала за 8, все в этой работе понравилось, ничего не режет глаз.
Еще понравился дизайн в работе № 7, но само моделирование режет глаз, и кутикула убита.
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
голос отдала 6...прям весенний первоцвет....настоящее пробуждение от зимы...респект автору...
 
Сверху