ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА

Марьянна

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Здраствуйте девочки. В моем РАЙОНЕ часто выключают свет , наверное ситуация многим знакомая! Так как я гелевик, то это просто ужас когда такое случается посредине коррекции . Что вы делаете в таком случае?::
 

Марьянна

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Вообще квартира, а што такое генератор и где продается, сколько стоит?
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Для меня тоже тема актуальна(((
У нас квартира-мансарда без балкона,ещё и студия,так что бензогенератор точно не поставить....вот думаю что б придумать...
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Больной вопрос! Я тут мужу намекаю какую-нибудь портативную солнечную батарейку изобрести. Уже 2 раза попадала, просто счастье, что один раз было до прихода клиентки. А вторая сидела уже,ноги в воде,пришла на педикюр и коррекцию, а в итоге помыла ноги -и ушла:)
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
я тоже периодически сталкиваюсь с этим явлением, пробовала лампу и к бесперебойнику подключать - не тянет, моргает вся. Тоже голову ломаю. А дизель-генератор, по-моему, шумнова-то, да и загазованность воздуха опять же . Как альтернатива - осваиваю акриловую технологию)
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
У меня стоит УПС (не маленький, завтра могу глянуть какие параметры).
Всегда включен в розетку, стоит полный (заряженный). При случае включаю в него ЛАМПУ и МАШИНКУ, если надо то и УФ лампу. Тянет полную коррекцию БЕЗ проблем. Ничего не моргает. Правда пищит))). Вытяжку в него не включаю).
 

Марьянна

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
У меня стоит УПС (не маленький, завтра могу глянуть какие параметры).
Всегда включен в розетку, стоит полный (заряженный). При случае включаю в него ЛАМПУ и МАШИНКУ, если надо то и УФ лампу. Тянет полную коррекцию БЕЗ проблем. Ничего не моргает. Правда пищит))). Вытяжку в него не включаю).


ОЙ, РАСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Поподробнее. мне нужно именно для уф лампы штобы она могла проработать хотябы полчаса непрерывной работы, ато прям беда света нет летом постоянно, а люди едут издалека . я мужу сказала ,он пока не понял, если расшифруете - поймет...
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
тоже интересно=)у меня как раз перед новым годом числа 28 вырубали периодически целый день!!!хорошо хоть клиентки девочки понимающие попались.)))сидели,ждали)а мне так стыдно было))
 

Марьянна

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
У меня стоит УПС (не маленький, завтра могу глянуть какие параметры).
Всегда включен в розетку, стоит полный (заряженный). При случае включаю в него ЛАМПУ и МАШИНКУ, если надо то и УФ лампу. Тянет полную коррекцию БЕЗ проблем. Ничего не моргает. Правда пищит))). Вытяжку в него не включаю).
ОТВЕТЬТЕ пожалуйста ! ЧТО ТАКОЕ УПС
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
источник бесперебойного питания
 

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
У меня стоит УПС (не маленький, завтра могу глянуть какие параметры).
Всегда включен в розетку, стоит полный (заряженный). При случае включаю в него ЛАМПУ и МАШИНКУ, если надо то и УФ лампу. Тянет полную коррекцию БЕЗ проблем. Ничего не моргает. Правда пищит))). Вытяжку в него не включаю).
Тоже интересует такая штучка!!! Я уже давно озадаченна этим вопросом.. Где такую штуковину купить можно? Спасибо))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Марьянна,
Вас интересуют магазины и цена именно в Риге?)))
Я так полагаю что у вас они есть в магазинах электроники интернет магазинах
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Марьянна,у меня CyberPower V 1000Euro. Главное обратить внимание на время работы от батареии, кол-во розеток. Я выбирала так, чтобы можно было подключить настольную лампу с энергосберг. лампой и УФ лампу 36в. Уже 2 раза этот ибп меня спасал. 40 минут работы обеспечил, больше и не надо было пока. Продавец сказал, что при такой нагрузке он мне часа четыре-пять спокойно даст. На коробке было написано кол-во минут при нагрузке разных приборов. А считать так - есть выходная мощность в Вт на ипб - на этой модели 530вт. Складываешь свою нагрузку в Вт на потребляемых приборах (36 вт лампа и настольная лампа 11 Вт = 47Вт)и делишь 530/47 - вот и получается кол-во часов которое может обеспечить ИПБ. Конечно свет подрагивает, но вполне хватает для работы, гель сохнет и клиентам ждать не надо. У меня есть генератор, но я с ним не дружу((( или он со мной )))

 

Марьянна

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Марьянна,у меня CyberPower V 1000Euro. Главное обратить внимание на время работы от батареии, кол-во розеток. Я выбирала так, чтобы можно было подключить настольную лампу с энергосберг. лампой и УФ лампу 36в. Уже 2 раза этот ибп меня спасал. 40 минут работы обеспечил, больше и не надо было пока. Продавец сказал, что при такой нагрузке он мне часа четыре-пять спокойно даст. На коробке было написано кол-во минут при нагрузке разных приборов. А считать так - есть выходная мощность в Вт на ипб - на этой модели 530вт. Складываешь свою нагрузку в Вт на потребляемых приборах (36 вт лампа и настольная лампа 11 Вт = 47Вт)и делишь 530/47 - вот и получается кол-во часов которое может обеспечить ИПБ. Конечно свет подрагивает, но вполне хватает для работы, гель сохнет и клиентам ждать не надо. У меня есть генератор, но я с ним не дружу((( или он со мной )))

спасибо, а где покупали и сколько стоил?
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
У меня недавно отключили. когда я финиш успела только 30 сек. посушить.
Подвела клиентку к открытому окну и заставила на солнце ещё минут 5 подержать.
На ощупь вроде просох. Посмотрим что расскажет, когда на коррекцию придёт?
А обычно акрилом спасаюсь.
 
Сверху