ПРО ОБОРОТЫ, НАПРЯЖЕНИЕ, ВАТТЫ И ПРОЧУЮ ЕРУНДУ

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
перечитала инструкцию-там мелким шрифтом в середине было сказано, что нельзя пользоваться насадками больше 6 мм.
ууу.
а вы что- до покупки даже инструкцию не прочитали?
не попросили вам прислать?
чем бы узеньким заменить 10мм -колпачек?
боюсь что то советовать.
многие аппараты с пылесосом не тянут больше 10 мм ( что тоже не очень хорошо- но все таки)
но 10 тянуть должен- иначе зачем он нужен..
микроспид то и 16 без проблем тянет.

Добавлено через 2 минуты
у вас вот появились аналоги песочным колпачкам.
в принципе- посмотрел- 5 мм эмери подлиннее 10 мм колпачка- хоть и не сильно.
и крутить её 20-25 тыщщ можно.
хотите попробовать?
 
Последнее редактирование:

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
о, да!!! очень хочу!! я как раз на них смотрю и надеюсь, что будут хорошо крутиться...как мне оформить заказ? и еще очень хочется опробовать новую керамическую фрезу..до нашего города они еще не скоро доедут (только сегодня уточняла в нашем представительстве. говорят-ничего не знаем, когда будут-не ведаем)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Буду стараться не заматываться перчаткой.
Кстати говоря, заматывались у меня латексные перчатки. Нитриловые сейчас использую - вообще красота. ничего не наматывается, не рвется со страшным звуком и все такое. да и вообще. в нитриловых лучше чувствую ручку аппарата. всячески рекомендую. по цене примерно также но насколько удобнее.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
как выключателем
я не смеюсь- но не совсем понял вопрос
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я включаю на блоке кнопку, потом выставляю нужную скорость, педаль?
Если я хочу выключить на время, я убираю ногу с педали, потом обороты на "0" или наоборот? И кнопку выключать или нет?
Если я хочу перейти на реверс: мне достаточно снять ногу с педали, убрать обороты и переключить на реверс или кнопку тоже надо выключать?
Если я хочу убрать или прибавить обороты, я могу не снимая ногу с педали плавно их регулятором изменить или надо убирать ногу с педали?
Знаю, что перемудрила, но я, например, не знала, что нельзя ручку защелкивать без фрезы... Вот и не хочу какую-нибудь фатальную ошибку вытворить. :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Если я хочу выключить на время
просто убираете ногу с педали. больше ничего
Если я хочу перейти на реверс:
просто убираете ногу с педали. больше ничего.
потом переключаете и снова ногу на педаль
Если я хочу убрать или прибавить обороты, я могу не снимая ногу с педали плавно их регулятором изменить
да.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Туркменистан
Здравствуйте..подскажите..нужна пылесос-подставка, в Москве знакомая скоро уезжает (я из далёкой Туркмении),могла бы я заказать в кратчайшие сроки с доставкой на дом (она пока в Москве)
и подскажите какой лучше?
Спасибо заранее.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
скажите, а сейчас действует ещё скидка для форума? меня интересует аппарат strong 204-102 :rolleyes:
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox, Здравствуйте! В последнее время(не всегда) ручка издает странные(оч тихие) звуки: ну там потрескивает,поскрипывает и т д))) Боюсь,как бы к НГ не подохла))) А можно привезти ее,и чтобы при мне ее посмотрели\починили,а то совсем тяжко мне остатся без аппарата даже на пару дней:(
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
можно.
только созвонитесь и договоритесь с пенцовым александром алексеевичем, чтобы был на месте.
ВОЗМОЖНО и поможет сразу.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox, спасибище! 232-38-83, 230-30-48 телефоны эти?

Добавлено через 58 минут
А еще: Ничего страшного,если у меня с собой будет только ручка,без блока? А то лень все тащить))

Добавлено через 59 минут
paradox, а как вас по Имени-Отчеству,а то как-то неудобно с вами общаться)))
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
меня можно просто андрей
телефоны верные

Добавлено через 33 секунды
блок можно не тащить- если уверены, что он рабочий
 
Последнее редактирование:
Сверху