ПРО ОБОРОТЫ, НАПРЯЖЕНИЕ, ВАТТЫ И ПРОЧУЮ ЕРУНДУ

iracle

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Костанай
paradox, добрый день. Хочу попросить вашего профессионального совета. Выбираю себе помощницу. В чем разница между Strong 90-102 и Strong 204-102L. По показателям скорости и мощность они кажется одинаковы, так в чем разница, есть ли подводные камни? И еще, я почему-то склоняю свой выбор к ручкам с металлическим наконечником, есть ли разница и в чем. Заранее спасибо за ответ.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ни в чем только дизайн.
есть и 90-102, и 90-102л, и 204-102, и 204-102л

Добавлено через 48 секунд
я почему-то склоняю свой выбор к ручкам с металлическим наконечником
определенная логика есть.
кровь, например смыть проще..
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Добавлено через 48 секунд
определенная логика есть.
кровь, например смыть проще..[/QUOTE]

про кровь Вы сильно :))))
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Решила сегодня опробовать, прошлась по пятке, а он тормозится при соприкосновении с пяткой, какбудто мощности не хватает, как же натоптыши снимать..
Тормозится при соприкосновении с пяткой по причине неправильной работы. "Защита от мастера". Надо поучиться правильному движению.


как правило, аппараты с пылесосамми не тянут колпачки более 10 мм.
это вы про ВСЕ аппараты с пылесосом? уппс...2 года отработала уже (колпачками 13 в основном)...тянет...еще как.....
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Тормозится при соприкосновении с пяткой по причине неправильной работы. "Защита от мастера". Надо поучиться правильному движению.
.

Ну аппараты то разные бывают, иногда и движения не причем)
Толи Парадокс, толи Мультибор рассказывали же про аппараты, у которых фрезу можно легонько двумя пальцами остановить))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
paradox, Здравствуйте Анрей. А я хотела спасибо сказать..Не знаю,в той ли теме...Заказывала в Германии- в Eldiva-аппаратик..Camo-107..Общалась с Ксенией..Всё чудесно- расчудесно. МОЛНИЕНОСНАЯ доставка.. Хорошо упаковано. 10% скидка,по распечатке. Качественные насадки . Нужая брошура...а Camo-работать одно удоволствие. Вот оно счастье. Пилиш себе гель, как масло. Ни вибрации,ни скрипов-звуков посторонних.( Мой eskort II-ушел на пенсию).Модераторы не ругайтесь сильно если что не так,,я до сих пор просто читатала..
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
paradox,подскажите,переключать риверс и обратно нужно с остановкой движка или можно(нужно) при работающем аппарате просто нажать кнопку переключения.Как правильно?
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
paradox,подскажите,переключать риверс и обратно нужно с остановкой движка или можно(нужно) при работающем аппарате просто нажать кнопку переключения.Как правильно?

присоединяюсь к вопросу...
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста "PA-45" от Unitronic или "Сатурн"? Стоят примерно одинаково ( дорого блин!), про мощность , что то я не нашла, а что все таки лучше?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
paradox,Здравствуйте скажите пожалуйста как мне быть,купила свой стронг 6 лет назад,месяц уже он у меня жужжит как сумасшедший,ручка стала греться очень сильно я так понимаю ему пенсия пришла(( как мне поступить лучше,ручка отдельно продаётся или мне уже новый покупать нужно?
 
Сверху