Педикюр. Видеоролики.

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
всё, я поняла, эти ролики буду рекомендовать тем, кто жмёт деньги на педикюр. Надо записать и показывать как они сами могут сделать это дома))))))))))))))

Добавлено через 6 минут
upsikk, Вот этот вообще неэффективно работает. Теркой мелкой для картошки и то быстрее бы все снял.
нет, блендером надо
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
блин, меня чуть не стошнило..зашла в тему посмотреть как профи педикюр делают... тут такОООе))))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Не видео, но тоже показательно. При этом можно предположить, что на ногтях клиента есть грибковая инфекция. Но лично я бы к такому мастеру вообще бы не села, так как состояние в котором прибывают руки этой девушки, лично у меня вызывает некое отвращение.

G6LYsTMNSsY.jpg


Добавлено через 1 минуту
Хотя бы для МК перчатки бы одела)))))
 
Последнее редактирование:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Lichinka, Анжелика, ну подумаешь, масте коррекцию не успела сделать? ! За то М .К. сделала:)

Добавлено через 56 секунд
К стати, работа без перчаток,до сих пор, частое явление в салонах.
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Marina Malishko, а мне ногти клиентки, пусть и с грибком, больше нравятся чем руки мастера)))))
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Сегодня на фейсбуке коллеги ролик выставили.

Очень интересное применение софта.
К своему стыду я ничего, кроме фиксации повязок с ним еще не делала.

https://www.youtube.com/watch?v=C03Ns2aecsU&app=desktop


Еще одна интересная история про софт.
Первый раз я прочитала про софт в нашей педикюрной литературе,
Софт-это было новое слово для меня, поэтому я спросила у мужа,
на что он спросил- Что ты там читаешь?????? Это вообще-то легкий наркотик.
-?????????
Потом я уже узнала, что софт, это такой вот интересный пластырь.
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
К стати, работа без перчаток,до сих пор, частое явление в салонах.
у меня проверка недавно была в салоне. Ну вот счастье, что я в перчатках и прочих деталях нашего "космического" обмундирования работаю (это помимо прочих требований санитарии и гигиены). Придрались только к одному участку линолиума на полу (обязали в течение года перестелить!). А будь я без перчаток - мамо, страшно даже представить, чего бы я огребла. Прикрыли бы мою лавочку или штраф замучилась бы выплачивать. Так что - пусть хоть голыми работают, коли умом обделены.....:eek:
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
sendy, К теме перчаток и прочего оборудования наших кабинетов. Жалко не могла снять на видео. Одна мастерица (город на юге России) стерилизуете инструмент в ацетоне! Об остальном можно догадываться!
К стати, о недостатке ума. Ролики о неправильной работе, выкладываемые здесь, некоторыми мастерами воспринимают я как правильные и "мастера" начинают так работать :((
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Ролики о неправильной работе, выкладываемые здесь, некоторыми мастерами воспринимают я как правильные и "мастера" начинают так работать
если мастер прошел нормальное обучение, ему никогда в голову не придет воспринимать ЭТИ ролики, как учебное пособие. Н, а тем, кто не хочет платить за обучение и считает, что в интернете есть всё и бесплатно - ну че могу сказать...наверное, если покажут на YouTube, как удаляется аппендикс, тоже возьмут скальпель и начнут кромсать направо-налево. Вон на ветке пасется ежедневно много народу, который думал, что здесь сейчас позырит по-бырому, как скальпелем пятки кромсать, да и в путь...а тут - воначо, облом-с......
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
могу сказать...наверное, если покажут на YouTube, как удаляется аппендикс, тоже возьмут скальпель и начнут кромсать направо-налево
там такое есть.. и как через пупок апендикс удалять,что бы шрама не было....токаЖ никто не берет ролик и не идет к хирургу...
Ринни, спасибо за ролик! очень интересный пластырь...и я тоже о таком не слышала....
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Девочки, кто в своей практике сталкивался с гипергидрозом стоп.можно ли уменьшить в итоге поры так, чтобы визуально они не просматривались?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Девочки, кто в своей практике сталкивался с гипергидрозом стоп.можно ли уменьшить в итоге поры так, чтобы визуально они не просматривались?

:о это я одна такая дикая? поры на стопе "просматриваются"?! Обалдеть! А можно фотку?
Ну, там про нос,лицо - это я слышала-видела. А стопа мне такая не попадалась. Может просто, что у меня уже глаз не тот)), ну так я на них же смотрю через маску-лупу и не вижу ((
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Девочки, кто в своей практике сталкивался с гипергидрозом стоп.можно ли уменьшить в итоге поры так, чтобы визуально они не просматривались?

Поры на стопе-я их не вижу,и у меня, наверное, зрение садится....;)
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Ссылку на фото и все дальнейшее обсуждение перенесу в тему аппаратного педикюра, здесь все таки тема про видео ролики....
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Анна Буханцева, Конечно можно! Сходить к микологу дерматологу, сдать анализы на гриб, выяснить причину гипергидроз а и заняться его лечением, выполнять рекомендации данные врачей и мастером по уходу за стопами дома. Регулярно посещать кабинет по уходу за стопой.
Скорее всего, это мелкоточечный гидрокератолиз, бороться сложно,но можно.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
у мальчиков взорвало мозг от педикюра http://www.youtube.com/watch?v=2CxVni1BpUk

про парней и педикюр:недавно какие-то "пионеры" (ходили по нашему зданию и собирали макулатуру) увидели название моего центра "nogi.by". "пионер" бился в истерике от названия)))))))))))))))))))) я "сделала" день подростка!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Минчанка, вот все понимаю....но........одного понять не могу-почему у клиента ноги на уровне коленок мастера....и даже пилкой как можно стопу обработать не видя что там?...и это не первое видео где стопа у пупка/коленок и мастер в три погибели перед стопой скрючен...притом с нормальным рабочим местом.
 
Сверху