Педикюр. Видеоролики.

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, скинула вам в Скайп

Добавлено через 2 минуты
Xenie, там еще какой то видео-монтаж)))) я заметила, что то там с пятки на пятку метались))))
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
BUTURI, скинула вам в Скайп
Спасибо, Лика. Вот теперь посмотрела))) Но...устала))) Мне не представить, как бы я терками орудовала. Организм мой не хочет напрягаться, привык к аппаратику.
Ну а в домашних условиях при проблемных ножках, когда в салон идти дороговатисто, вполне. Нехай себе рекламируются )))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, неее, самим себе не удобно, плохо получится. Я думаю, что и вся реклама направлена на то, что бы это кто то тебе делал, иначе бы они сняли бы ролик как человек это сам дома себе скребет.
И потом, кто мешает вместо терки взять колпачек? Как мы все помним, КАРТ так же не предполагал аппаратного вмешательства)))) Это уже наши, отечественные разработки)))))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, не всем удобно чисто по физическим данным себе пятки обрабатывать, особенно если есть что обработать. А потом, скажу вам из практики, они как обработают себе сами (даже после ооочень подробных объяснений), что лучше бы уж вообще ничего не делали. Не сравнивайте, когда мастер сам себе обрабатывает, а когда люди этому специально не обученные. Мы то своему мастерству годами учимся, а тут прям с ходу все должно получиться)))) Короче ,я своих уже мало что дома заставляю делать в физическом плане, только мазать и капать. А то как начнут стараться, и все через одно место)))))) У них же еще во время исполнения фантазия начинает бурно развиваться, думают что придут и удивят меня, как у них все здоровско получилось)))) Удивляют конечно))))), но не мастерством выполненного задания, а именно своей неуемной фантазией))))
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
лучше бы уж вообще ничего не делали
и ещё вовремя приходили на процедуры.
Учу, говорю, объясняю (это я про правильно ногти стричь). "Всё понятно? - Всё понятно!" Чуть задержались, бац - нет углов. И всё сначала.
Чесслово, иногда хочется стукнуть, иногда даже по голове
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
и ещё вовремя приходили на процедуры.
Учу, говорю, объясняю (это я про правильно ногти стричь). "Всё понятно? - Всё понятно!" Чуть задержались, бац - нет углов. И всё сначала.
Чесслово, иногда хочется стукнуть, иногда даже по голове
Эля, хорошо понимаю, о чем говорите, но с некоторых пор отношусь индифферентно к любой ситуации на ножках. Жизнь так сложна и многообразна, а стопа всего лишь часть тела (материи). Человеку просто и в голову не приходит, что можно с этим дискомфортом справляться. Слава Создателю, что зачем-то привел свое творение в педикюрный кабинет)), сделаю все, что смогу. Отдохнет эти полтора часа и замечательно! Пусть бежит жить и суетиться дальше. А уголки..... вырастим)))
В основном работаю молча.Говорю, только если спрашивают. В какой-то момент поняла, что просто не имею права "назидать")) Если сделаешь хорошо, клиент на чувственном уровне запомнит эти ощущения и захочет когда-либо это повторить.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Минчанка, Действительно это уже было, вы потом ролик с мужиком со стройки со шлифовальным диском поставили.
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Добавлено через 10 минут
Уходил клиент довольный , улыбка до ушей, сказал, раньше ему это дело состригали, было очень больно, а тут в первый раз - быстро и без болезненных ощущений, да еще и по толщине нормально. Девочки, я каждый раз офигеваю от отзывов о "медицинском педикюре", который у нас в поликлинике делали. И ведь человек аттестованный, с лицензией....:(
Здравствуйте! Вашему клиенту раньше состригали, а что же сделали Вы ? Спасибо![/QUOTE]

Добавлено через 14 минут
Здравствуйте! Вашему клиенту раньше состригали, а что же сделали Вы ? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
блин. пока смотрела второй ролик, крутилась в голове мысль: "расскажите ей об аппарате". но когда в последней четверти ролика увидела ее с аппаратом, мысль резко изменилась на "отберите у нее аппарат". И почему "медицинский"? потому что в перчатках?)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
как Вам такой педикюр?
по первому ролику: а вот зря смеетесь. Здесь у нас такому педикюру обучают на курсах косметологов, например( пару часов на показ-отработку друг на друге). Называется гордо: СПА-педикюр. Стоит примерно 50 евро. Пипл хавает. С грибком-мозолями-бородавками и прочими подозрительными отклонениями на процедуру не берут, отказывают, имеют право, чтобы не заражать других клиентов, о чем официально вывешивают объявление на двери салона. Кстати, при поликлиниках "медицинский" педикюр выполняют почти по такой же схеме, только берут уже всех подряд. Мозоли-бородавки и грибок не трогают, кератоликами не пользуются "дабы не навредить". Ко мне сейчас плоды многолетнего халявного обслуживания от "медицинской педикюрши" начали идти. Людей жалко...........

Добавлено через 11 минут
почему "медицинский"? потому что в перчатках?)
По второму ролику - это именно так и делают в поликлинике. Медицинский - потому что она пользуется режущим инструментом (станок там у нее). На это надо специальное образование и лицензию. Как только в руки берется режyщий инструмент - усё, пиши-пропало. Это она еще осовременилась аппаратом. В 99% такие "медицинские педикюрши" начинают свое обучение с догмы: аппаратом педикюр делать нельзя, так как он (аппарат) не убирает кератоз, а только его зашлифовывает, чем усугубляет проблему. О как......

Добавлено через 12 минут
эта же дама оооочень рекомендует носочки
вбыла бы..... :(
 
Последнее редактирование:
Сверху