Педикюр. Видеоролики.

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
эта же дама оооочень рекомендует носочки
Грибок! Сухая кожа! Трещины! Китайская народная медицина! Травы! Никаких химических добавок!

Ну как так-то? для пользования станком, значит, нужно спец. образование и лицензции. И вы хотите сказать, что у этой дамы есть специальные знания?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хадера
Добрый вечер я здесь новенькая )) недавно окончила курс маникюра и педекюра... у нас в Израиле слабенько учат (( или может я не туда пошла. скоро начинаю работать и перед педекюром есть страх как знать что я делаю верно а не как мастера выше в роликах )))
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Добрый вечер я здесь новенькая )) недавно окончила курс маникюра и педекюра... у нас в Израиле слабенько учат (( или может я не туда пошла. скоро начинаю работать и перед педекюром есть страх как знать что я делаю верно а не как мастера выше в роликах )))

по разному учат :)
мне очень повезло.
читайте форум-это просто кладезь знаний.

ну и спрашивайте.
тут и с фото могут посоветовать.у нас очень хорошие девочки.
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
блин. пока смотрела второй ролик, крутилась в голове мысль: "расскажите ей об аппарате". но когда в последней четверти ролика увидела ее с аппаратом, мысль резко изменилась на "отберите у нее аппарат".
и щипчики тоже отберите
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
валерия2014, почисть почту, личные сообщения не проходят
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Минчанка, класс! главное стерильный бактерицидный в начале наложить)))......
а вообще так и хотелось мужику сказать,что с соленым огурцом дела быстрей пойдут)))..........
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
у меня один коммент на протяженние всего ролика был: "Твою ж мать!"...... :)
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
у меня один коммент на протяженние всего ролика был: "Твою ж мать!"...... :)
а вот это Ваше "Твою ж....." с какой интонацией звучит?:) Поди восхищенно?)))
на мой взгляд делает все аккуратненько, творческий подход! Может он о Вашем (нашем) существовании и не знает. Спасается, как может. Вот с "людями" поделился:)

Добавлено через 1 час 38 минут
Минчанка, там после Вашего ролика такой потрясающий блок роликов еще выложен, впечатлила работа вот эта, только вот не знаю, вставится сейчас или нет
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/UfBrTPJczTI?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Добавлено через 1 час 40 минут
не получилось (((
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
а вот это Ваше "Твою ж....." с какой интонацией звучит? Поди восхищенно?)))
на мой взгляд делает все аккуратненько, творческий подход! Может он о Вашем (нашем) существовании и не знает. Спасается, как может. Вот с "людями" поделился
о да, с восхищением и с придыханием)))))) О моем существовании-то он точно не догадывается,эт даже к бабке не ходи. Тут уж чем бы дитё не тешилось, лишь бы на таких роликах педикюру не обучалось :) а то вон скока народу на Ютюбе оперировать учатся :)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
watch
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
елена***, Какая у него неправильная техника "скальпеля"!!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Жмурилась я)))))Страшно)))Прям переживала за дядю))))Как бы рука не сорвалась)))))
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
елена***, Какая у него неправильная техника "скальпеля"!!
строганина:p:D:)

но вот где реально на блевантин пробирает http://www.youtube.com/watch?v=qpfsQoNryL4


http://www.youtube.com/watch?v=rWjPpL-GVoA

В кабинете я бы с этим справилась, ни рука бы ни глаз не дернулся. но когда они это сами себе колупают - туши свет, бросай гранату
 
Последнее редактирование:

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
Зачем же это все на видео снимают??? Это типа опытом делятся, как запустить стопу и потом мучиться на камеру? Брррр
В кабинете да, с удовольствием бы приняла и поработала, а вот такие видео вызывают какие то смешанные чувства.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
upsikk, Вот этот вообще неэффективно работает. Теркой мелкой для картошки и то быстрее бы все снял.:cool:
А вот в конце догадался.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
а что у них с ногами????????????????????????????????????????????????:confused: это грибок стопы??????????????????
 
Последнее редактирование:

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
я смотрю тут в видео и скальпели какие то не правильные)
 
Сверху