Полуперманентная тушь

Полуперманентная тушь

  • Что это?

    Голосов: 44 51.2%
  • Слышала, хочу увидеть фото работ.

    Голосов: 17 19.8%
  • Видела как выглядит,пойду на обучение.

    Голосов: 0 0.0%
  • Боюсь эта процедура не приживется.

    Голосов: 7 8.1%
  • Я бы хотела иметь её в спектре своих услуг для привлечения новых клиентов

    Голосов: 12 14.0%
  • Я прошла обучение, и мои клиенты уже успели оценить все плюсы этой процедуры!

    Голосов: 6 7.0%

  • Всего проголосовало
    86
  • Опрос закрыт .

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Коллеги, Вы уже знаете что есть промежуточная процедура между наращиванием ресниц и окрашиванием?
Полуперманентная тушь которая держится 2-3 недели.:D

Так как процедура только только заражается давайте здесь писать свое мнение,отзывы и наблюдения.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
мое мнение пока скептическое . весьма возможно, что оно изменится, но- час лежать с закрытыми глазами, длина не сильно увеличивается, многие реснички склеиваются... ну из того, что я видела в мастерклассе на ютуб. наращивание, если оно качественно сделано- и объем дает, и длину. Выкладывайте видео и фото работ. посмотрим, оценим. если это как тушь, которую не надо смывать и которая не портит ресницы- должно прижиться непременно.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
мое мнение пока скептическое . весьма возможно, что оно изменится, но- час лежать с закрытыми глазами, длина не сильно увеличивается, многие реснички склеиваются... ну из того, что я видела в мастерклассе на ютуб. наращивание, если оно качественно сделано- и объем дает, и длину. Выкладывайте видео и фото работ. посмотрим, оценим. если это как тушь, которую не надо смывать и которая не портит ресницы- должно прижиться непременно.


Так у Вы сами себе противоречите?!:)
" длина не сильно увеличивается, многие реснички склеиваются"
"если это как тушь, которую не надо смывать и которая не портит ресницы- должно прижиться непременно"

Ну когда мы красим тушью результат на выходе такой же. Те же самые склеечки+ не сильное удлинение.
Конечно, это не наращивание. Не будет лежать ресницы одна к одной. Но И всё склеено так же не должно быть.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
А можно ведь этой тушью нижние только красить при наращивании верхних ресниц:eek:
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А можно ведь этой тушью нижние только красить при наращивании верхних ресниц:eek:

Да можно только нижние делать:)

Добавлено через 1 минуту
А как она снимается?

Тем же чем и нарощенные ресницы.;)
 
Последнее редактирование:

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Я одного понять не могу: какой в ней смысл?
 

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А фото хотя бы 1 работы с тушью этой можно? Я лично вижу большой смысл в такой штуке - накрасил и 3 недели ходишь - красота! И краситься каждый день не нужно (лично мне это не доставляет удовольствия).
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А фото хотя бы 1 работы с тушью этой можно? Я лично вижу большой смысл в такой штуке - накрасил и 3 недели ходишь - красота! И краситься каждый день не нужно (лично мне это не доставляет удовольствия).

Качество фото не очень,но зато виден результат.
Скоро выложу до\после.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Мне нравится!Сколько себестоимость процедуры и стоимость услуги?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Мне нравится!Сколько себестоимость процедуры и стоимость услуги?

Себестоимость небольшая.
Цена за верхние ресницы: 800-2000р.
За нижние 200-700р.

Как то так.

За биозавивку берут сверху.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Цена за верхние ресницы: 800-2000р.
за 2 тысячи я схожу к своему косметологу и она нарастит мне шикарнейшие ресницы. те же три недели с ними прохожу, что и с тушью.)

за такую цену не вижу смысла в данной услуге.ИМХО
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
за 2 тысячи я схожу к своему косметологу и она нарастит мне шикарнейшие ресницы. те же три недели с ними прохожу, что и с тушью.)

за такую цену не вижу смысла в данной услуге.ИМХО

Так вот это для тех кто не хочет наращивать ресницы:p
я тоже ЗА наращивание, но у меня 30% клиентов приходят на биозавивку, а потом красятся тушью. Для вот таких экземпляров и создана данная услуга:)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
по сути этож тот же самый клей для наращивая, не так ли? так зачем тратить 3 тыс за эту тушь если можно густым клеем воспользоваться...
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
с самого начала этот продукт не вызвал у меня восхищения и я не горю желанием им обзавестись. недавно я была на демонстрации этого "чуда" и сделала несколько фото. не все получились четкими, но надеюсь, вам будет интересно посмотреть. тушь нанесена на ресницы в 3 слоя, совершенно не щипет глаза - там есть фотография, где у модели приоткрыт глаз. я спрашивала модель, как она ощущает эту процедуру, в ответ услышала: "прекрасно, я почти ничего не чувствую, могла бы уснуть".
 
Последнее редактирование модератором:

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
тут продолжение фото - во время процедуры
 
Последнее редактирование модератором:

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
А сколько по времени занимает процедура?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
капец.....лучше уже тушью красится!!!! все скомканое - паучии лапы блин(
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
по-моему, эта тушь будет актуальна только для обладательниц красивых и густых, натуральных ресниц. для тех, у кого восемь ресниц в восемнадцать рядов она, судя по фото, бесполезна.(
 
Сверху