Полуперманентная тушь

Полуперманентная тушь

  • Что это?

    Голосов: 44 51.2%
  • Слышала, хочу увидеть фото работ.

    Голосов: 17 19.8%
  • Видела как выглядит,пойду на обучение.

    Голосов: 0 0.0%
  • Боюсь эта процедура не приживется.

    Голосов: 7 8.1%
  • Я бы хотела иметь её в спектре своих услуг для привлечения новых клиентов

    Голосов: 12 14.0%
  • Я прошла обучение, и мои клиенты уже успели оценить все плюсы этой процедуры!

    Голосов: 6 7.0%

  • Всего проголосовало
    86
  • Опрос закрыт .

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А что за биозавивка, она обязательна? Как ее проводят? Как ощущения с этой тушью, она не мешает на глазах? И как вообще смотрится естественно?

Завивку лучше сделать,так как тушь не дает изгиба.
А черные прямые ресницы - это не очень красиво ;)

Мешает ли тушь - на самом деле всё зависит от Вашей чувствительности.
Есть девушки,которые только нанесут 1 слой обычной туши и им кажеться что у них килограмм косметики. А у кого то от полного макияжа "легкость", даже уснуть с макияжем могут.

Я когда ношу тушь испытываю самые приятные ощущения - встала и уже накрашенная !:p
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто нибудь слышал про DP Lash? Есть ли отзывы по этой полуперманентной туши?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки кто нибудь работает на Коди?Напишите пожалуйста отзывы,а то я купила для биозавивки и перманентную тушь и пока страшно на клиентках делать.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
ASLASH,читала на каком то форуме, что она вроде густая и черная. Сколько держится не писали, про запах и др тоже. тут только пробовать самому.

еленас, вы ведь купили значит увидели где-то продукцию (отзывы), тут у вас не так много выбора либо пробовать и самому отзыв оставлять, либо продукция пусть лежит.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Помнится,в советских парикмахерских была услуга по покраске ресниц. Попробовала ввести у себя в салоне по просьбе клиенток. Но не пошло, коротенькие редкие прямые ресницы смотрятся одинаково то ли они светлые то ли темные.
Наращивание тоже не для нас, клиентки не умеют с ними обращаться, к тому же у нас жара и море. Короче, они их находили на подушках утром и в панике прибегали подклеить.
А эта перманентная тушь меня заинтересовала. Она немного удлиняет и утолщает? А как сходит?Просто тускнеет,не выпадают свои? Сколько по времени занимает процедура вместе с завивкой ?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Наращивание тоже не для нас, клиентки не умеют с ними обращаться, к тому же у нас жара и море. Короче, они их находили на подушках утром и в панике прибегали подклеить.
Анют, ну ты насмешила ..:) в греции ажиотаж по ексте ресницам... у меня и по 2 месяца есть кто отхаживает.. но те что активные купальшицы- да чаше коррекция . Кстати, у тебя случаино нет материалов никаких??? ишу подушечки с гелем, коллагеновые 3д лешес- не знаю где наити хотя бы что то похожее..
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Анют, ну ты насмешила ..:) в греции ажиотаж по ексте ресницам... у меня и по 2 месяца есть кто отхаживает.. но те что активные купальшицы- да чаше коррекция . Кстати, у тебя случаино нет материалов никаких??? ишу подушечки с гелем, коллагеновые 3д лешес- не знаю где наити хотя бы что то похожее..
Нет, у нас никак не идет, видимо из-за района, уже по-всякому пробовали и предлагали. А про материалы спроси у Дарьи, у нее обычно все новинки
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Нет, у нас никак не идет, видимо из-за района, уже по-всякому пробовали и предлагали. А про материалы спроси у Дарьи, у нее обычно все новинки

нет у нее ничего из того, что мне надо. и ета фирма силк лашес- ваше не аис.... и клеи и ресницы. может вам клеи сменить? и фирму ресничек? если хочешь подскажу. вы у нее обучались?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ASLASH,читала на каком то форуме, что она вроде густая и черная. Сколько держится не писали, про запах и др тоже. тут только пробовать самому.

Сама пробовала работать на LashBlack - тушь нормальная, но долго наносить. Хочется тушь на которой можно будет работать быстрее.

DP Lash попробую и потом отпишусь по ней!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет, девочки. Давно занимаюсь наращиванием, но раньше не особо сидела на форумах. Услышала от подруги про полуперманентную тушь, решила почитать отзывы. Яндекс и гугл по моему запросу сразу выдали Myscara - кто и что про нее слышал? Вроде бы она хоть и дороже но держится дольше. Позвонила сегодня и записалась моделью на следующую неделю. Напишу о результатах :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поинтерисовалась у своей подруги о полуперманентной туши , она расказала что окрасила ресницы полуперманентной тушью Майскара в салоне. Прошло уже 5 дней, все пока отлично.Обещали результат стойкий 14 дней, при бережной эксплуатации до 3 недель. Процедура минут 40 по времени. ей сделали 3 слоя,но сказали что можно наносить до 6 слоев. Но так как у неё свои ресницы черные и длинные, то больше не нужно.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Обещала отписаться по туши DP Lash. Прошло почти 2 месяца с момента когда начала использовать эту ПТ. Тушь DP наносится микробрашами в отличии от LashBlack (наносить кисточкой, для тех кто не работал на lashblack). DP Lash наносится наверное чуть быстрее и удобнее.
За это время есть клиентки которые приходили по новой. Реснички на LashBlack получаются помягче чем на DP, но в сроках носки меньше и менее чернее. В целом DP Lash понравилась.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем добрый вечер.

Недавно услышала про такую новинку, как двухкомпонентня полуперманентная тушь. Если кто то уже пробовал или знает что то отпишитесь пожалуйста. В чем отличие от обычной полуперманентной туши.
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
кто пользовался такой тушью Pro Opulent ? какие впечатления?
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Всем добрый вечер.

Недавно услышала про такую новинку, как двухкомпонентня полуперманентная тушь. Если кто то уже пробовал или знает что то отпишитесь пожалуйста. В чем отличие от обычной полуперманентной туши.

Сегодня прошла обучение. 2х компонентная тушь , в которой еще масло добавлено, Обучалась на mascara. в ней два компонента. мне она не очень понравилась

Добавлено через 1 минуту
подскажите пож-ла, есть праймер для туши Pro Opulent? у нас просто тушь продают без праймера. и поэтому я не поняла надо или нет. когда училась на mascara , там надо праймер
 
Последнее редактирование:

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
кто нибудь пользовался ППТ I-beauty? какие впечатления?

Добавлено через 17 минут
еще такой вопросик, у нас продается ППТ lovely. но к ней нет ни базы, ни закрепителя, ни ремувера. в магазине сказали, что базу или праймер и закрепитель можно купить из линейки для наращивания. хотела уточнить это так?
 
Последнее редактирование:
Сверху