Помогите отыскать чудо-набор!!!!(Восстановленная)

Мадамка

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
KaTrInKa
25.08.2008, 16:42
Всем привет! Я здесь новичок) так что простите если повторяюсь...может где то и есть на эту тему записи...но я пока еще ничего тут не могу разобрать((( Очень хочу приобрести набор для росписи от "Алла Белла" ну или что то наподобии его))) может быть у кого есть? где можно такой достать? и сколько по деньгам такое чудо обойдется?:) заранее всем спасибо!
alla wasserman
25.08.2008, 18:19
KaTrInKa, обьясите пожалуйста , что вы имеете в виду под наазванием- набор для росписи и если уж пошло и вы сами сказали - от "Алла Белла" то естественно у них в школе в Москве , простите вы не представились из какого вы города.
JSilver
26.08.2008, 00:55
Я училась в АллаБелле, но о чудо-наборе слышу впервые! Что Вы имеете в виду: Кисти для росписи, тренировочные карты? Непонятно...
KaTrInKa
26.08.2008, 19:30
ой.....теперь поняла что это штампики называются!!!! простите что с толку вас сбила...просто нашла в инете этот набор...и там он так и назывался...а сейчас по форуму полазила и нашла в разделе для дизайна ногтей его!!!! у вас там оказывается целая тема про этот набор))) я кстати из моск области)))
 
Сверху