Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
это мой любимый цвет опак 65.
7555b66e3956.jpg

нашла эти гели в интернете, опак 65 есть строительные и 3D, вы каким пользуетесь?
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Marusya80, На обоих фото гели одной фирмы Smart. Нет, белый у меня коди,краска. жиденький. все остальные ( строительный,био ) у меня тоже Smart.
По поводу 3д :) девченки,там есть 2 вида жесткости ( густота) С одной точкой, это гель обычной консистенции, А 3 д это густой гель, на крышке 2 кружочка. Не в том понимании,как понимаем мы :) зд не для дизайна :) Я работаю густым( он не очень густой, не такой как зд гели для дизайна),3д, он очень удобен в выкладке, каплю положил и гуляешься им,пока не выровняешь нужную улыбку, ничего никуда не растекается.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
А кто нибудь может дать какую нибудь ссылочку на мастер класс по гелевой технологии на верхних формах... :confused:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Оленька Б., по фото судить о цвете трудно.мониторы у всех по разному настроены. у CNI 10 цветов камуфляжей на выбор.реально выбрать можно только поставив их вживую в ряд.тогда можно сравнить, попробовать и определиться.
мне например нравится 3ка как самый плотный цвет,еще люблю 5ку и 7ку.для местного цвета кожи - самое то.
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Оленька Б., по фото судить о цвете трудно.мониторы у всех по разному настроены. у CNI 10 цветов камуфляжей на выбор.реально выбрать можно только поставив их вживую в ряд.тогда можно сравнить, попробовать и определиться.
мне например нравится 3ка как самый плотный цвет,еще люблю 5ку и 7ку.для местного цвета кожи - самое то.

Спасибо наверное,так и сделаю.
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Сегодня была в Маникюрии смотрела их камуфляжик от Стар Нейл,млгу сказать что очень даже симпатюшный и плотный и густой.Была баночка на пробу 3,5г,протупила не взяла,теперь жалею.
 

Вложения

  • 62_30_big.jpg
    62_30_big.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 38
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Сегодня была в Маникюрии смотрела их камуфляжик от Стар Нейл,млгу сказать что очень даже симпатюшный и плотный и густой.Была баночка на пробу 3,5г,протупила не взяла,теперь жалею.


Он жидкий( по сравнению с CND или салоном) и очень сильно печёт в лампе :shock: ( если не вытаскивать через 5-6 секунд из лампы)
Правда цвет да плотный ))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Правда цвет да плотный ))
вот уж точно не сказала бы,что цвет плотный,у меня был он.цвет пластмассовый и плохо пигментирован.ну вообще не довольна.в банке он не плохо смотрится,но на руках - на любителя
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
вот уж точно не сказала бы,что цвет плотный,у меня был он.цвет пластмассовый и плохо пигментирован.ну вообще не довольна.в банке он не плохо смотрится,но на руках - на любителя


Цвет розовый( не всем подходит) , на счёт пигмента, может вы и правы, я им пока только коррекцию делала, не просвечивает, может из-за нижнего слоя, надо проверить как при наращивании будет
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
катёная, скаждите пожалуйста вот это гель Smart Cover pink-65 3D 45гр тот , что у вас на фото или нет?))...потому что я заказываля по тел из интернет магазина...так там есть несколько вариантов..вобщем я пока сделала заказ, вынесла парню моСк))) опак там был такой - гель Smart Cover pink-65 opaque строительный 45гр, но с одной точкой...я так поняла, что у него вязкость меньше...)
вобщем, придет заказик - расскажу)) а в целом, спасибо за наводку)
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
СИРЕНА27, если хотите opaque густой тогда нужно брать 3d.
Катеная, тоже присоединяюсь к вопросу по поводу розового камуфляжа, пожалуйста, напишите точное название, а то на сайте два розовых.
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Вот взяла на пробу камуфляжик Стар Нейл 3,5г-розовый.На пальчике тонкий слой.Нужно все же преобрести еще темнее,для моих рук он сильно светлый.
 

Вложения

  • DSC03568.jpg
    DSC03568.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 167

Alla2877

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А мне in garden понравился.... Уже недели 2 как с ним работаю, красиво и натурально. Отслоек пока ни у одного клиента нет. А цена вобще смешная)
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
А мне in garden понравился.... Уже недели 2 как с ним работаю, красиво и натурально. Отслоек пока ни у одного клиента нет. А цена вобще смешная)
покажите какую нить работу с этим камуфляжем плииз :)

Девочки, нужен темный гелевый камуфляж, который не бцудет просвечивать при отрастании. Пробовала Алекс Бьюти, Изи, Янг, CNI - все просвечивает :(
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12056
нашла парочку,в их темке.
А цена давольно таки большая за 15г.
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
St-ana, третий цвет там более розовый, ярче,чем тот,который я выставила на фото.

СИРЕНА27, да опак 65 это именно тот гель,бежевый.с одной точкой это жидкий,а с двумя это зд,густой.я пользуюсь им,так как он не растекается им очень удобно выкладывать улыбку.
Елена17, ярко розовый это Френч Пинк,а розовый нежный ( то , что я выставила на фото) лайт френч пинк.
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
катёная, Скинте плиз в ЛС сайт где берете.
 
Последнее редактирование:
Сверху