Проблемы с Gelish

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Вопрос:кто-нибудь пробывал наносить 2 слоя базы или топа для проблемных клиентов ?
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Rakywka_86, Есть у меня одна девочка, ноготки тоненькие и мягкие, что только не делала- и 2 слоя базы+2 топа, биогелем укрепляла,биомиксом, акрилом присыпала, нифига, 10 дней и слазит все пленкой, ей бы гель, но не хочет...Так и ходит каждые 10 дней!
 
Последнее редактирование:

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
Попробуйте изпользовать структурный гелишь, у меня есть колена больше недели ничего не держалось а со структурником + powetbond уже ходит 3 неделю
 

Leopap

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки скажите пожалуйста у кого нибудь топ трескается со временем мелкие трещинки начинаются примерно после 10 дней носки на темных цветах почти незаметны а вот на светлых заметно и даже очень. По какой причине это происходит кто нибудь знает??
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Купила белый гелиш "арктик фриз". Он такой густющий! Я его еле по ногтю размазывала(((. И ещё, он очень сильно морщит, даже при тонюсеньком слое. Он такой и есть? Или это мне такой попался? Я чего то прям расстроилась(((.Вроде гелиш никогда не славился густотой, а тут еле тянется(.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
У меня весь гелиш густой, самый густой из всех моих гель лаков, чтобы не мучаться с " как можно тоньше наносить" , я капелюшку топа добавляю в самые густые цвета и все ок
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
MSunshine, Я тоже топом разбавляю). Но такой густоты, как этот белый, я ещё не встречала.
А я наоборот не считаю гелиш густым :). Есть гораздо гуще).
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
мега-радуга, он со временем густеет(
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Купила белый гелиш "арктик фриз". Он такой густющий! Я его еле по ногтю размазывала(((. И ещё, он очень сильно морщит, даже при тонюсеньком слое. Он такой и есть? Или это мне такой попался? Я чего то прям расстроилась(((.Вроде гелиш никогда не славился густотой, а тут еле тянется(.

у меня он густоватый конечно, но проблем с ним нет вообще!
вчера девочка-мастер приходила на мне тренироваться френч рисовать, притащила с собой и коди и эми, а я ей дала гелиш 1433, и у нее все отлично получилось, в один слой, без морщин, но у нас с ней лед-лампы.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
мега-радуга, я на обучении недавно была в гармони. соответственно на гелишах. густоват, но не проблемный был.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Разбавлю я его наверно топом маленько, может лучше будет. Френч я им ещё не рисовала, но покрывала им весь ноготь. Ох и намучилась же я! В итоге стемпинг сделала на эти пальчики, где был белый.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
MSunshine, Я тоже топом разбавляю). Но такой густоты, как этот белый, я ещё не встречала.
А я наоборот не считаю гелиш густым :). Есть гораздо гуще).
Как по мне, так он оч жидкий! в три слоя большинство. Но у меня палитра его, 10 цветов наверно.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, а какой у него срок годности? у меня вот пара цветов стоит давно, года два, не популярные, расслоились уже. В помойку да?
 
Последнее редактирование:

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Vilera, посмотрите на пузырьке нарисовано 36м и открытая крышечка-это означает срок годности 36 мес с момента открытия,а то что отслоились -это нормально,видимо,давно не пользовались. Надо пару раз взболтать хорошо и все будет гуд !
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
astana
А я наверное на треть белый gelish топом разбавила, теперь сохнет превосходно, но надо на 2 слоя наносить френч, девочка у меня месяц проходила со свадебным френчем, пришла без единого скола, т.к. просто отросло все нереально.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Vilera, да я читала тут что он у всех жидкий, я не знаю почему, у меня он весь густой, самый густой из всех гель лаков что я пользовалась, все остальные по густоте и рядом не валялись. Мне он поэтому и нравится что густой и больше двух слоев не нужно.

Добавлено через 3 минуты
мега-радуга, вот у меня Гелиш практически весь такой густоты как у вас арктик фриз наверное, только те что с блестками не такие т к они прозрачные
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Не знаю. Может разные партии, поставщики, или качество). Делаю вывод, что гелиш гелишу рознь))))))). Видимо, кому как повезёт.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, чего не так делаю. Купила базу гелишевскую в большой бутылочке, наносила тоненько. Сушила в лед лампе по 10-20 секунд, гель-лак отходил по краям где-то через неделю. Потом поехала в школу к официалам, там еще раз всю технологию посмотрела, купила себе базу в маленькой баночке, с ней все стало хорошо получаться, все держалось. подумала, что та моя первая (которая в большой бутылке) подделкой была. Сейчас вот все у тех же офицалов купила большую бытылочку базы, а с ней опять сколы пошли.( гель лак прям если подковырнуть пленочкой снимается). Наносила уже и кистью из бутылки и обычной кистью, а она как будто плешивит. Смотрела на типсах, стирала после полимеризации липкий слой, а она как капельками ложится. Чего не так делаю? хелп ми, плиз)) уже два больших бутылька стоят этой базы, только на ноги использую. там все без проблем стоит.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
мега-радуга, что -то не так у вас ним,я без проблем весь ногть покрываю(в отличае от шеллака белого)

Добавлено через 2 минуты
Не знаю. Может разные партии, поставщики, или качество). Делаю вывод, что гелиш гелишу рознь))))))). Видимо, кому как повезёт.

Да!у меня один блэк черри бэрри прозрачный был,а второй густой и на тон темнее(и сохнет плохо)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
gera_161, Не знаю, может быть. Да я вообще гелишем работать больше не хочу. Раньше это был мой самый любимый бренд, а сейчас испортился в конец. Что с ним происходит? С каждым разом хуже и хуже. Тут купила очередной топ, а он как лужицами плывёт, разъезжается на мелкие проплешины. Такого с гелишевским топом у меня ещё ни разу не было, это для меня вообще нонсенс! Директор без меня купила новый цвет, так я вообще работать им не смогла, хотя умею справляться с проблемными цветами. Всё. Я окончательно решила закончить оставшуюся базу и топ, и переходить на другой бренд. Цветники у меня сборная солянка, но вот база и топ у меня всегда были гелиш. Сейчас придётся менять, но не знаю на что.
 
Сверху