Проблемы с Gelish

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
мега-радуга, согласна на 100%!хармони вообще не парятся чего-то(.Мое терпение закончилось на коллекции love in bloom,на коралловом цвете)))
Мне нравиться айбиди,перехожу на них.неудачные кисти заменяю на кисти от дебильных гелишей(выгорающих и пр)
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
SvetaTsvetkova, у меня такая х*ня давно с одной бутылкой большой, до этого с пред бутылками не было.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мое терпение закончилось на коллекции love in bloom,на коралловом цвете)))
Во! У меня директор походу его и купила, но я не уверена, по памяти не помню, но вроде он. Вот тысячу раз ей говорила, чтобы без меня воббще ничего никогда не покупала! А ей цвет на палитре у продавцов понравится, вот она и хватает всё подряд. (А я то ведь по другим критериям цвет выбираю, сразу вижу проблемный или нет). После её таких вот покупок, я потом мучаюсь, выкручиваюсь, как бы реанимировать цвет, чтобы им работать можно было. Работать то мне, а не кому то другому. Но вот с этим цветом, ума не приложу, что делать. Такой цвет не так то легко исправить и привести в рабочее состояние.
А база у меня всегда гелиш была. Я на других и не работала. Вот теперь страшно менять фирму, а вдруг не так цвета стоять будут. У меня клиенты сколы оооочень редко приносят, по этому боюсь другую базу пробовать. Какая ещё база хорошая, чтобы быть уверенной на все сто за качество? (только не китайские конечно).
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
мега-радуга,
Попробуйте Коди! На нем все стоит! Возьмите базу и топ(там даже по 7 мл есть) на пробу, мне кажется не пожалеете. Только база густая, на к этому очень быстро привыкаешь и по ней ничего не течет!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
мега-радуга, если это он,то вы когда-то оч хотели цвета из этой коллекции,а я вас отговаривала,уверяя что это мозговынос полный))))

Добавлено через 1 минуту
valentinka-ast, нормальный перфект матч,мне понравился.Я думала хуже будет
И в ледке гелишной просыхает,в отличие от самого гелиша

Добавлено через 1 минуту
CrazyCat, это раббер?
 
Последнее редактирование:

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
работаю с gelish и стала замечать,что он отходит при отрастании от кутикулы. Кто подскажет почему? Может базу нельзя загонять под кутикулу?

Добавлено через 6 минут
Почитала последние сообщения-оказывается отходит не только у меня....видимо,раньше такого не было

Добавлено через 19 минут
Для gelish подойдет лампа led мощная на 48 w или лучше led+ccf?
 
Последнее редактирование:

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Купила недавно их топ, до этого пользовалась IBD, так я в шоке. Он выцветает, темнеет, мягкий очень, стирается за полнедели с торцов. Смотрю сейчас на ноготь, где стемпинг был, так с торца он на полтора милиметра стерся, и стемпинг и топ. IBD покрепче был, пусть и выцветал и желтел, но при механических повреждениях держал оборону. А вчера (напомню, топ гелиш) в торопях ребенка переобувала, осталась без кусочка ногтя.
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
NastyaP, топ гелиш не походит ни для стемпинга,ни уж тем более для слайдеров. Он оч жидкий и клиентам тоже не всем подходит
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Единственное, что заметила - белый с ним не так сильно мутнеет, но с концов-то стерся и концы мараются.

А что тогда им покрывать?
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Девочки, кто структурным Гелишем пользуется, помогите советом! Купила сегодня его впервые, почитала, конечно, уже про него, но некоторые вопросы остались. Если на шеллак-базу его бахнуть, будет стоять? Липкость безворсовой сухой салфеткой снимать, правильно? Цвет не убегает с него потом? Можно ли сначала нанести структурник, потом запилить длину, чтобы капли на кончике избежать? А запечатать цветом и топом. Не хочется экспериментов в новогодней гонке, когда переделывать будет некогда, да и настроение никому не хочу портить облезшим маникюром)))).
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
У меня гелиш структурный, обычный биогель, наношу на шеллак базу и использую для него шеллак топ, но я его запиливаю, не получается идеально положить толстенько и чтобы все прям идеально было.

Добавлено через 3 минуты
Липкость снимаю безворсовой смоченной в скраб фреш( спиртик такой есть у СНД), ну можно и др. Спиртосодержащим раствором.

Добавлено через 4 минуты
С цветом все хорошо, никуда не убегает
 
Последнее редактирование:

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
попробуйте базу артистик...очень хороший..в гелише разочаровалась...что с ним стало ....трескается топ.и база островками после сушки становится.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, думала в этой темке найду ответ на свой вопрос. Но, так как я тут новичок, то прочитав 6 страниц ваших печальных и радостных опытов, получила рак мозга:confused: Ответа не нашла. Вопрос! Точнее проблема! Не липнет на Гелиш фольга цветная! У меня палитра только Гелиш сейчас, CND хорошо фольгу цепляет, но его сейчас нет. Что скажете? С клеем для фольги тоже не подружилась. Если не туда пишу, ткните где посмотреть.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите.
Купила базу гелиш. В итоге у многих база на ногте остается, а остальной материал отходит. Прям беда. Липкий слой с базы не снимала.
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Девочки, думала в этой темке найду ответ на свой вопрос. Но, так как я тут новичок, то прочитав 6 страниц ваших печальных и радостных опытов, получила рак мозга:confused: Ответа не нашла. Вопрос! Точнее проблема! Не липнет на Гелиш фольга цветная! У меня палитра только Гелиш сейчас, CND хорошо фольгу цепляет, но его сейчас нет. Что скажете? С клеем для фольги тоже не подружилась. Если не туда пишу, ткните где посмотреть.
У некоторых цветов Гелиш липкого слоя практически нет.Может Вам стоит слегка не досушить цвет и так попробовать?!А второй вариант,если фольга не приклеилась с первого раза,попробуйте этот пальчик снова в лампу поставить.Затем отпечатайте фольгу еще раз.
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Подскажите.
Купила базу гелиш. В итоге у многих база на ногте остается, а остальной материал отходит. Прям беда. Липкий слой с базы не снимала.
Я всегда базу наношу отдельной кисточкой и втираю ее в пластину.
Ставлю кисточкой из базы капельку,а затем втираю кистью для геля.Липкий слой с базы снимаю не салфеткой,а тоже чистой кистью для геля.Все держится отлично и цвет хорошо ложится.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
JuDi,
KattyKatrin, у меня отходит не от ногтя, а от остального материала. Ноготь весь снялся, а база осталось на натуральном. Как тут втирания помогут?
 
Сверху