Проблемы с Gelish

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
ооо, у меня и он (Mint of spring) где-то в пути на подходе, вот весело с ними будет мне работать... из той же коллекции.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Света338,
неповезло вам, что первый цвет попался самый проблемный из гелишей)))) но и к нему можно найти подход) а вдруг решить выбросить - так отправляйте мне на украину, не откажусь
читайте еще тему о гелише http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=906075#post906075
там цвет 1462 уже вдоль и поперек обсудили
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Света338, жирный липкий слой,это не вытирать и базу чуть потолще
 

НаталияNata

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск-Калуга
А у меня Mint of spring не сильно густой. Но так же по ощущениям как лак на кисточке загустевает во время нанесения. Я его все же в 3 слоя крашу. Тоже читала, что он наименее проблемный из новой коллекции. Что же тогда с остальными творится))
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
krasotka vesna,Прочитала ту темку, буду пробовать. Может и приспособлюсь, попробую и ЛС снимать с базы, и потолще её накладывать. Ну а если нет, тогда Вам отправлю))) вместе с мятным и еще какие-то там, я уж забыла, заказ полтора месяца в пути.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Добрый день, купила тут я гелиш из новой колекции, цвет mint и очень разочаровалась. Наносила на базу шеллак т.к. на нем в основном работаю, сначала липкость оставила на базе, первый слой гелиша расплылся проплешинами и залился на кутикулу, хотя я очень аккуратничаю. Тогда решила снять лс, это очень мне помогло, но все равно чтоб получить равномерный слой пришлось наносить очень много гель-лака. Из за этого он заморщил и пришлось некоторые пальцы бафить перед финишем. И самое не крутое, что финиш не перекрыл эти морщины, как бывает с шеллаком. Короче, я расстроилась, очень нра цвета у гелиша из коллекции рио: желтый и оранжевый, как вы думаете, они такие же вредные???
очень расстроилась этому отзыву.хотела именно этот цвет.девочк,подскажите в каких фирмах есть подобный цвет и менее капризный?
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Кто-нибудь сталкивался с выцветанием цвета It's a lilly? Я себе делаю укрепление гелем, потом сверху наношу ГЛ. Как-то у меня не было времени на полноценную коррекцию и я запилила гель, сделала плавный переход к нат. ногтю (там отросло уже наполовину), и покрыла ГЛ - три пальца шеллаком роялти, и два пальца лилии (сочетание - супер, конечно!) и через некоторое время лилия на нат. ногте пожелтела... на иск. материале остался таким же. Получается, он не на солнце выгорает, или что? Если бы на солнце - тогда бы полностью пожелтел, а так - только на нат. ногте...

В итоге, мб кто-то с чем-то лилию мешал, что бы убрать выцветание?
Я просто в этот цвет добавляю маленькую капельку другого цвета потемнее и мешаю, может цвет на один тон меняется, зато не выгорает:)
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Не везет мне прям с гелишем.. Пришел еще один цвет, №01532 youre so sweet youre giving me a toothache (candy land) - вот такой. Во-первых, написано не HARMONY сбоку, во-вторых на кружочке совершенно другой цвет, в-третьих - когда в лампе высыхает - ваще цвет меняется!! Выгорает как будто.. Вот всю троицу сфоткала)) на палитре самый крайний. Совсем не такой, как на кисточке. Вот думаю, подделка? А еще у базы гелиш колпачок серенький! На картинках белый..
 

Вложения

  • CSC_0524.jpg
    CSC_0524.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 260
Последнее редактирование:

Ксюшаня

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
Не везет мне прям с гелишем.. Пришел еще один цвет, №01532 youre so sweet youre giving me a toothache (candy land) - вот такой. Во-первых, написано не HARMONY сбоку, во-вторых на кружочке совершенно другой цвет, в-третьих - когда в лампе высыхает - ваще цвет меняется!! Выгорает как будто.. Вот всю троицу сфоткала)) на палитре самый крайний. Совсем не такой, как на кисточке. Вот думаю, подделка? А еще у базы гелиш колпачок серенький! На картинках белый..
У серии candy land сбоку нет надписи "HARMONY". По фото вроде не подделка,а цвет в кружочке и выгорание цвета...у меня тоже было такое с ligh elegant. :swoon:Я думаю,что это просто недоработка,надеюсь,что исправятся. А колпачок у базы-это просто разные партии,раньше был белый,сейчас немного видоизменили.
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Ксюшаня,спасибо огромное! Успокоили)) А цвет, который после лампы получается, не так уж и плох))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Света338, ага,этот розовый выгорает прямо в лампе)).Сбоку написано название коллекции
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
купила базу и топ гелиш, еще взяла цвет big sity siren. вчера поступила первая, но странная жалоба. пришла постоянная клиентка и говорит "чем вы меня намазали, у меня ногти в клубе светятся (она там работает). " до этого мы с ней покрывали несколько раз шеллак, было все нормально. пришлось бафить топ и перекрывать шеллаковским. девочки, неужели это такая проблема?!)))
.
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
timakina87, а по моему так это классно, что светятся)))
А вообще первый раз слышу, но бум теперь знать)
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Я только планирую заказать гелиш и вот вопрос возник: а если его наносить плоской кистью слои же будут тоньше чем родной кисточкой??кто пробовал??
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
natka80, а смысл?). Родной кистью так же можно регулировать толщину слоя. Тут скорее вопрос в удобстве, кому как привычнее. Но каждый раз, другую кисть придётся промывать, чтобы нанести другой цвет, а родную кисть нет).
 

Ксюшаня

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
У меня взрыв мозга. Сегодня 1 раз попробовала цвет из коллекции Love is Bloom- He loves me, he loves me not,ложится просто ужасно,при каждом удобном моменте пытается морщинить-наносишь тонюсенько, даже в 2 слоя проплешины,ладно,клия попалась сговорчивая,закамуфлировали все это переводной фольгой-ей понравилось,а я до сих пор в трансе. Это 1 гелиш,в котором я разочаровалась,а еще хотела всю серию заказывать-теперь сомневаюсь. Кстати серию надо переименовать на "Игра на нервах мастера"

 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
Я свою коллекцию разбавляла жидкостью для разбавления густых лаков. Самый тяжёлый в нанесении так это оранжевый. Наносила тонко в 2 слоя, перестал морщить, но проплёшины нервы потрепали.
Забыла написать, это Love in Bloom.
 

Вложения

  • 37.jpg
    37.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:
Л

ливиан

Guest
купила базу и топ гелиш, еще взяла цвет big sity siren. вчера поступила первая, но странная жалоба. пришла постоянная клиентка и говорит "чем вы меня намазали, у меня ногти в клубе светятся (она там работает). " до этого мы с ней покрывали несколько раз шеллак, было все нормально. пришлось бафить топ и перекрывать шеллаковским. девочки, неужели это такая проблема?!)))
.

они действительно светятся и что самое неприятное в этом то видно как неравномерно наносили топ))я сама себе сделала и довольная поперлась на др в лепс бар ))а там свет ультрафиолет !!!!обомлела вид то не айс)))как мазня)))я просто до этого даже не присматривалась светиться или нет ))а тут!!!!да!!!
 
Сверху