Проблемы с Gelish

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А мне добавление топа в 1462 не помогло(((( Пришлось только разбавителем.

Добавлено через 1 минуту
gera_161, а почему топ желтеет не пойму? Он сам по себе такой или от того что цветник иногда в себя забирает?
Какой же топ лучше использовать?
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Alishka, сам по себе такой.Я хочу попробовать топ от айбиди
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
У меня топ шеллак. Не променяю ни на какой)) Он волшебный, все недочеты зализывает, даже морщинки гелиша пресловутого Love is Bloom "игра на нервах", которые меня так расстраивали, с ним незаметны. Приспособилась к нему, но всё равно 1-2 ногтика нет-нет да и заморщат. С Гелишем завязала точно. Хотя база Гелиш мне нра больше шеллаковской.
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Света338, делаете базу и топ разных фирм? Стоит всё хорошо?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Света338, только густеет этот топ(((
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Alishka,базу Гелиш в последнее время использую, на проблемных ногтях стоит заметно лучше, чем шеллаковская.


gera_161, что густеет - не беда)) Я его развожу разбавителем для лаков - все норм. Я уже в темке про шеллак писала. Разбавленный использую или на себе (разницы никакой ни разу не замечала), или на тех, у кого покрытие как прибитое стоит по месяцу и больше, а еще сейчас все поголовно ножки покрывают - и туда его, и искусственные ногти им покрываю. Вобщем, безотходное производство)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Света338, да я тоже разбавляла,но жидкий гелиш все равно выгоднее и крепче.И наносится быстрее.Вот только желтеет и сереет :(
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
gera_161, а чего тогда делать с ним (топ гелиш)? Или только на цветники его пускать? А если френчик? Какой топ хороший, кроме шеллаковского конеш?

Добавлено через 5 часов 27 минут
Девочки посоветуйте пожалуйста что можно сделать: сделала девочке гель-лак с фотодизайном, в этот же день отошёл плёночкой (топ Гелиш) Завтра нужно переделать этот пальчик. Как можно сделать чтоб держался, может обезжирить и сверху топ? Посоветуйте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Alishka,как Вы делали? Нанести топ, на него сразу картинку, потом их вместе в лампу. Сверху топом.

Добавлено через 3 минуты
gera_161,так вот и не хочется, чтоб чего-то желтело-серело...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,кто нибудь объясните в чем дело,первый раз с таким сталкиваюсь!!Купила гелиш(до этого работала на других материалах)У топа твердеет кисточка просто на ходу!!Он явно свежий,по крайней мере не тянется,абсолютно нормальной консистенции,не успеваю поднести кисть к ноготку,а она уже вся колом.....В чем дело???:(:(:(
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Алевтина1887, скорей всего сидите рядом с окном, а на улице солнышко. Поначалу сталкивалась с такой проблемой. Теперь, если на улице солнечно и на стол падают прямые солнечные лучи - прикрываю жалюзи и продолжаю работать - все ОК
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Улан-Удэ
Девочки, подскажите: база и топ Гелиш можно сочетать с гель-лаками других фирм? Кто пробовал поделитесь опытом.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Улан-Удэ
Если все отлично держится и разный материал дружит между собой, то я в восторге! В нашем городе гелиши не продают, приходится заказывать и долго ждать, а иногда прям срочно нужен какой-нибудь оттенок)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Amateur, всё нормально будет, не переживайте, работайте). Я сама, чего с чем только не совмещала, всё ок). Ведь гели лаки все примерно одинаковые по свойствам.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Улан-Удэ

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки у гелиша есть цвета которые приобретают гнойный оттенок может кто нибудь пробовал чего в них добавить
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛЕНАА, вы бы хоть знаки препинания поставили. Не сильно понятно, о чем вы.
 
Сверху