РАЗВОД ПУТИНА

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Я не знаю насколько уместно здесь говорить об этом,но очень хочется узнать ,что думают форумчанки по этому поводу.
Если мы вне этого,удалите тему ,Алексей!
Развод в 60 лет...
Прожита большая часть жизни..
Имеет ли право глава государства давать такой пример молодежи да и не только.?
http://www.youtube.com/watch?v=iK7EASTQ0Dw
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Первая реакция была - Советского Союза на них нет!
А вторая - Как говорила моя бабушка - будет в семье лад, будет и клад!
А если в семье не ладно, то это уже не семья,
и делать вид, что все в порядке - это еще больнее :(
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
люди встречаются-люди расходятся-это жизнь..
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Весь интернет давно уже просек, что они не вместе) Путин даже на Пасху один был!! А Медведев с женой!)
Дак чо скрывать то дальше? Лучше признаться и развестись) народ давно все знает)

А вы не читали воспоминания Людмилы Путиной о их совместной жизни?? Блин девочки, нафиг так жить? Как она его терпела то так долго?(
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Эээээм, девочки, я топ жж читаю обычно, там у кого только не проскакивали эти отрывки) сейчас попробую найти)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А я из-за Людмилы как-то огорчаюсъ, прожила всю жизнъ в тени мужа "на хозяйстве", тыл прикрывая и привет... Не думаю, что без поддержки он бы стал тем, кто сейчас. Оченъ надеюсъ, что после развода она будет понастоящему по-женски счастлива. Клиентки мои тоже ее жалеют, говорят "все мужики сво..." А вообще, дело-то житейское, просто они публичные люди, вот и резонанс
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Развод в 60 лет...
Прожита большая часть жизни..
Имеет ли право глава государства давать такой пример молодежи да и не только.?

Подавать совдеповский пример "хоть ненавидьте друг друга, но живите вместе" - это, по моему мнению, ещё хуже.

Ей теперь хорошо - свободная, богатая. Мужика найдёт, она женщина симпатичная, а если и не найдёт, может, и нафиг он ей не нужен. Она же человек, со своими мечтами и планами, а всю жизнь приходится быть тенью мужа. Это он с юношества по госструктурам и армиям, он к своей нынешней жизни стремился и готовился, а она замуж выходила за простого солдатика, а теперь ей нужно быть тем, кем она быть не хочет и не умеет. Она не политиканка, как Мишель или Хилари, так что, я считаю, что она просто офигенная молодец. Уж не знаю, кто из них был инициатором развода, но то, что они оба не побоялись осуждения - это плюс.

НО. Можно врубить ещё мозговую циничность и сказать, что этот развод - просто какой-то хитрый ход. По перекидыванию средств, по пиару или ещё по чему-то. Ну, если так, то тоже ничего удивительного, в принципе. :0))) Хотя более печально.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девочки, из быстрого поиска вот что нашла:
www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/48630_lyudmila_putina_o_muzhe
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Начала читать по ссылке...такая обида сквозит во всех воспоминаниях...хоть явно об этом и не пишет... Жаль ее столько времени терпеть, не жить, а терпеть. Ужас. И вообще к Путину у меня особое отношение, по мне так он киборг какой то...наверное разведчики все такие, учат их там чувства человеческие использовать в своих корыстных целях, а свои чувства со временем перестают иметь ценность...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Читаю и ловлю себя на мысли, что он просто-напросто её не уважал никогда. И, что самое интересное, ведь куча, просто уйма женщин живут точно так же, как жила она. На форуме у нас сколько историй - один в один, и что ему плевать на её время, и что мнение не спрашивает, и что дела важнее жены, и что скрывает многое. Так что, может, этот развод откроет глаза тем, кто живёт с подобными мужиками и всю жизнь мучается. Уж лучше одной, чем вот так.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
мдааааааа...читаю и удивляюсь совпадению ситуаций у моей подруги муж там же трудиться...
По сути одна с детьми,в быту,в праздники....
Как же надо любить,что б терпеть
Главное ,чтоб в конце жизни не сказали-Давай ,досвидания

Добавлено через 3 минуты
Аксиния, киборги-служаки-карьеристы,безэммоциональные такие.....и тут..опа---власть,деньги,и девочки красивые,а мне фсе можно---поэммоционировал...
 
Последнее редактирование:

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Девочки, посмотрела коротенький ролик, где они о разводе говорят... Ей так хреново!!! Блин, жалко её, она его всё ещё любит...
 

Vik.tory

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Капец, девочки, я в шоке...
Как мне жаль эту по-женски несчастную женщину:(
Не дай Бог никому такого: положить всю жизнь ради мужика, не дождаться ни помощи, ни благодарности, ни-че-го...
Надеюсь, что сейчас она станет действительно счастливой, она это заслужила.
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
А у меня другое мнение. Я думаю, что их развод - это развод нас. Ни для кого не секрет, что Путин является самым богатым человеком России (и не только). Так вот, можно развестись и переписать все на жену - и вот, ты чистенький. Теперь твои доходы (которые официальные) в норме, а всю левоту отправлять на счета бывшей жены. Он бывший КГБшник, а они бывшими не бывают. Посмотрите, пройдет пару лет и буде принят закон (или начнутся проверки) власти, их доходов и их жен. А ВВП -чистенький и аккуратненький. Ему сидеть еще почти 10 лет (ну будем надеятся, что к 65 начнет загибаться и .... мы все вздохнем легче). Поэтому думаю надо смотреть глубже, не живут они вместе уже очень давно и кучу внебрачных детей он наделал и т.д. Весь этот развод не для очистки совести, а для других более корыстных целей.
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
слушайте это ни для кого не новость. он изменял ей почти 5 лет. Так что это был вопрос времени, когда они разведутся
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
р.п. Красный Октябрь
Вот и я так же думаю, он все продумал, и не зря закон для нас обычных людей принял, типа что то делаю, как в нашей Раше " О России все заботится", далеко ходить не надо у нас депутаты единороссы поразводились с женами и живут дальше вместе, не подкопаться, так что и президент не далеко ушел, а что касается типа "бедная Люда"- так она далеко не бедная, и бедствовать с заграничными счетами не собирается:rolleyes:
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
В.В.Путин уже давно не живет с Людмилой. Он с Кабаевой Алиной. И ребенок у них уже есть Дима
195275_image_large1-300x258.jpg
[/IMG]
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Похож, ага. А Димой назвали в честь Медведева, наверное.

Интересно, вот таким девушкам-женщинам, как Кабаева, не страшно связываться с такими людьми, как Путин? Это ж, прости Господи, слово поперёк - в Сибирь сошлют убирать снег....
 
Сверху