Работы за которые было стыдно

Solana

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Барнаул
Ой, мама, выкладываю свою первую работку:swoon:. Случилась сия неприятность еще до обучения... Но все равно очень стыдно...:sad:
Прошу прощения за качество фото, снимала на телефон
 

Вложения

  • Фото0026.jpg
    Фото0026.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 1,202

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
_Маруся_, да ладно, более- менее) если клиентке понравилось- и замечательно!
 

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
Ой девченки прочитала ваши откровения аж от сердца отлегло. А завтра комне придет моя первая клиентка буду устранять не дочеты. это моя первая на самой себе работа акрил + типсы.
 
Последнее редактирование:

Aurika

Ученик
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Девочки, всё хотела спросить, но не знала где. А тут темка вполне подходящая. Я просто такая впечатлительная, мне кажется что когда ко мне будут приходить клиенты, то меня будет перед каждым посещением трясти. Я буду бояться что вдруг не получится. У вас такое есть? Вы переживаете или вы всегда уверяны, что кто бы не пришел, вы всегда сделаете именно то что человек хочет?
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне сегодня очень стыдно.
У меня появилась новая клиентка,очаровательная девушка.У другого мастера делала раньше френч троечку,ноготочки очень аккуратные были.Когда она ко мне первый раз пришла на снятие и перенаращивание мне было жалко снимать работу предыдущего мастера,все было идеально,красивое овальное ложе и ярко белый кончик.Девушка сказала что ей не нравиться и будем снимать.Не нравилось ей что ложе слишком длинное,улыбка яркая и усы слишком загнуты.Сделали ей опять френч,попросила еще короче,сделали 2-ку и молочный кончик. Сегодня пришла опять и просит еще короче чем в прошлый.Я решила смоделировать ноготь камуфляжем и гелем выложить френч....Когда я закончила опил и открыла гель,девушка посмотрела на ногтики и сказала что ей и так нравиться и френч не хочет:chatterbox:! Ушла с камуфляжем под финишем довольная....А я в растроеных чувствах,не красиво.....
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Aurika,а вы где будете работать? у меня было такое только когда вышла первый день работать в салон, дома нет, меня так трясло что зуб на зуб не попадал:laughing:,но всё прошло в течении 2-х дней,когда ты увидишь что твоя работа очень нравиться клиентам и записываються чаще к тебе чем к напарнице, появляеться уверенность в своей любимой работёнке:N!удачи вам!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Olga-up, не расстраивайтесь- ну, каждому свое...Она потом покрасит лаком. У меня тоже бывало, просили так сделать-делала, что ж тут...
 

Aurika

Ученик
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Vi4ka, я пока не знаю где буду работать. У меня всё в планах и учеба и всё всё впереди. Я только начинаю изучать, пока в теории. Но заранее уже предвижу такие моменты, что будет страшно.
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Aurika, ну перех парой клиентов меня трясло,а потом сделала моржу кирпичом и решила,что если что накасячу,исправлю!фактически все знали что ток начинаю работать
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
:140:
мне кажется в начале большого пути у каждого хотя бы раз случалась какая-нибудь оказия!!мне вот помнится -я так же девчонке ногти перед выпускным сделала как мне тогда казалось шикарные!!сейчас бы ее если б встретила от всей души извинилась!!!!!!но ведь благодаря именно таким случаям (о да!!) мы набираемся бесценному и драгоцеНННому опыту!во как замутила!!!!!))
Совершенно согласна! Ведь не допускает ошибок тот кто ничего не делает...
Я тож в свое мремя жуткие ошибки!!!!
Когда только начинала работать пользовалась однофазной технологией.Это было уже более 4х лет назад,и о скульптурных гелях в то время слышать не слыхивала.. Вот пришла ко мне на коррекцию женщина с тооолстыми огромными громосткими ногтями(предыдущий мастер повидемому тож был не большой спец:D).Давай я их пилить да укорачивать... Ппц! Справилась.И тут уже дело доходит до покрытия гелем!А мой-то жидкий....ложится тонко,и не о какой скульптуре даже речи быть не могло Ппц!:confused::140: Вдобавок моя клиентка захотела френч!!!! Что вы думаете?!-я нарисовала френч лаком!Под тонкий слой геля!!!!!!!!:shock:Это было нечто!!! Думаю она долго меня матюкала потому как наверное гель-то весь на френче отслоился.... До сих пор стыдобиЩЩа!!!:)

Добавлено через 10 минут
А мне сегодня очень стыдно.
У меня появилась новая клиентка,очаровательная девушка.У другого мастера делала раньше френч троечку,ноготочки очень аккуратные были.Когда она ко мне первый раз пришла на снятие и перенаращивание мне было жалко снимать работу предыдущего мастера,все было идеально,красивое овальное ложе и ярко белый кончик.Девушка сказала что ей не нравиться и будем снимать.Не нравилось ей что ложе слишком длинное,улыбка яркая и усы слишком загнуты.Сделали ей опять френч,попросила еще короче,сделали 2-ку и молочный кончик. Сегодня пришла опять и просит еще короче чем в прошлый.Я решила смоделировать ноготь камуфляжем и гелем выложить френч....Когда я закончила опил и открыла гель,девушка посмотрела на ногтики и сказала что ей и так нравиться и френч не хочет:chatterbox:! Ушла с камуфляжем под финишем довольная....А я в растроеных чувствах,не красиво.....
Да ну!!! Клиентка ведь довольна осталась :)
 
Последнее редактирование:

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
alena71, я так понимаю,ето ваши работы...Ну вам там в комментах уже всё сказали)))) Никто из нас не родился с пилкой в руках)))
 
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Киев
А тогда была красивая сакура!

О какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недавно повторила такие же, но уже не на типсах и с удлин-м. Получилось недурно
 

Вложения

  • P2250569.JPG
    P2250569.JPG
    73.6 KB · Просмотры: 941
  • P8291410.JPG
    P8291410.JPG
    69.4 KB · Просмотры: 907
  • PB020005.JPG
    PB020005.JPG
    68.4 KB · Просмотры: 921
Последнее редактирование модератором:

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Девчонки, вы тут просто делитесь историями, какие работы делали в самом начале своей карьеры. Скажите, сколько времени нужно, чтобы делать нормальные ногти?
P.S. Как там эта фраза : не Боги же горшки обжигали. (правильно?)
Получается навык и опыт, учеба, практика. Все верно?

Добавлено через 3 минуты
И еще вопрос? Вы бы выставили свои фотки на критику или в ногтевые страшилки?
 
Последнее редактирование:
Сверху