Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Девочки может кому пригодится, по поводу радио, тоже не смогла , какое ни включи через определенное время тошнит, нашла для себя dj Sasha Play, у него миксы по часу , просто супер, музыка не грузящая, поняла чем меньше слов тем оегче долгое время переносится.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
я включаю "Best FM москва" , всем нравится без каких либо исключений, и девочкам и бабушкам)) либо канал пятница по ТВ, все смотрят орел и решку, и молчаааат!!!!!!! я просто интроверт в третьей степени)), для меня общение, разговоры - это мука адская, послушать еще могу, но когда клиенты просят что-то рассказать, меня это страшно напрягает, сразу всем говорю, что не умею работать и говорить одновременно, а вот вас с удовольствием послушаю)) И приходя куда то за услугой, ценю когда мастер с беседами не пристает, это для меня даже важнее качества услуги
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
А у меня для всех русское радио, пох немки, русские или турчанки все слушают русское и ни кто не просит переключить. Одна турчанка тут недавно сидит и вдруг так радостно встрепенулась говорит оооо песня знакомая. Я такая не поняла спрашиваю ты чего русский знаешь? Да нет говорит я просто как ни приду так она хоть один раз но поиграет, музыку запомнила, а там был Крит О боже мама я схожу с ума.:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
А я нашла на планшете приложение радио со всего света и обычно включаю Колумбию, станцию с сальсой. Язык незнакомый и никого не бесит и мелодии задорные, захочешь не уснешь
 

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
Я включаю скорее не своим клиенткам а себе канал "Хистори Виасат" Сидят, просвещаются) А Ру и Муз ТВ мой мозг просто взорвется слушать... Были попытки включать муз каналы, меня на день хватало. А так даже из именитых местных салонов приходящие дамы говорят, что у меня просто отличные передачи идут)
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
в моем селе люди слышали только шансон и попсу. Надо видеть их глаза, когда я включаю Блэкморснайт. Или Коридор (Алексей Костюшкин). Просят потом вновь включить. И название себе переписывают. Одна попросила потяжелее что нибудь (работает клерком в фсс), а другая попросила выключить. И по лицам всегда вижу, если против. Тогда включаю пиксаровские мультики вместо музыки.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а у меня как телек повесила пролема в принципе отпала. я усаживаюсь работать клинтке даю сразу палетки что б цвета выбирала и пульт , что хочет пусть щелкает.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я вчера девочке ногти делала, она М1 включила (укр. музыкальный канал) и всё время рассказывала какую фигню сейчас поют:D я как-то спокойно к этому отношусь, согласилась с ней, обсуждали эстраду))
Меня разве что шансон доводит до нервного тика:realmad: но пока не попадалось любителей жанра :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, а мы сегодня под старый гимн России с рабочими ..я тряхала антресоли о они плитку клали)))
Очень душевно )))


Я раньше тоже музыку включала но честно сидеть слушать чистотмузыку стало напрягать.. теперь просто сериалы какие нить ищу по телеку
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Монте Карло у меня тоже обычно оно играет)) много музыки и мало рекламы
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
А у меня 101.ru Chillout слушают все и не возмущаются )). Музыка спокойная, не напрягающая, название говорит само за себя. Пока всем нравится ))).
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Наше радио и все. Мне целый день музыку слушать, а они - пришли, да ушли... могут и послушать часик-другой. На нытье "а есть что-нибудь другое?" говорю "станции сложно переключаются/не ловит/сложно настроить, полчаса на это потрачу", не на концерте, знаете ли :cool: У меня такое отношение стало после того, как одна барышня "мелковозрастная" (с) мозг минут 15 мурыжила "не, это неприкольное радио... ой, не я не помню какое мне нравится... о! А остановите! Нее, лав - не хочу... " Остановилась на радио для двоих, все, говорю, будет это и все тут.
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня скраю от стола стоит ноутбук., с открытой страницей рутуба ,,, там картинки с передачами и сериалам, ,, спрашиваю что будет фонить? ☺ вот вам и темА для общения..... только не дом,2 .. ,, мои психика этого не выдержит
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
обычно включаю Колумбию, станцию с сальсой
Я тоже люблю под латину работать, у меня коллекция зумбы, очень энергичненько. А тут клиентка чуть раньше пришла, а у меня R@B играет, а там половина 50 Cent, где "фак" самое приличное слово)). А клиентке за 60. Я работала и думала: "А вдруг она по-английски хорошо понимает?"
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Lotty, я только читаю последние страницы , но по вашему сообщ поняла что клиент под креслом был. У меня такое было после покупки кресла 2 раза , когда ноги подняты и они нагибаются ко мне чтоб цвет показать и вуаля . кресло на голове , клиент под ним . В этом году только вижу, что наклоняются , начинаю предупреждать , а все потому что действительно смещается центр тяжести
 

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
Я тоже люблю под латину работать, у меня коллекция зумбы, очень энергичненько. А тут клиентка чуть раньше пришла, а у меня R@B играет, а там половина 50 Cent, где "фак" самое приличное слово)). А клиентке за 60. Я работала и думала: "А вдруг она по-английски хорошо понимает?"

Тоже под "латину" люблю. Она со мной творит чудеса, во первых время сокращается ощутимо, во вторых я как собака Павлова услышав музыку распрямляю спину!!! и фантазия прет. Бывших артистов шоу-балета не бывает. :D
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вчера ехала со знакомой, она делает ногти у моей бывшей одноклассницы. При всём уважении, но ногти она делает трэш.
В общем, жалуется: вот она больно маникюр делает, покрытие плохо держится, рисовать ваще не умеет, ну и в таком духе, а сколько у тебя покрытие с маникюром? ну я называю цену. Она делает круглые глаза и говорит "ну ни-ера у тебя цены", вот у Н. на 20 грн дешевле (примерно 55 руб, если правильно посчитала). Я сказала что не знаю на каких материалах работает Н., как часто повышает квалификацию и т.д., свою цену считаю адекватной, никто пока не жаловался))) Потом посмотрела фотки, подумала, говорит надо будет записаться :D Я поулыбалась с этого)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul, вот странные луди. если столько жалоб, зачем ходить то..
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
padshaia, я сама удивилась. А ещё с претензией мне говорить что нихрена у меня цены (хотя абсолютно не заоблачные для моего города)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху