Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
У меня ни дня без страз
моя которая "со стразами" в этот раз скромнее была))) хотя как посмотреть....)))
IMG_3037999.jpg
и, вопрос на засыпку, как бы между делом прошу ответить - такие потянут на 1500 рэ? наращивание двух ногтей, гель-краски, втирка блестками, ручная "роспись" и наклейка китайских страз (клиентка принесла с собой:rolleyes:) а то, может продешевила я....
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
и, вопрос на засыпку, как бы между делом прошу ответить - такие потянут на 1500 рэ? наращивание двух ногтей, гель-краски, втирка блестками, ручная "роспись" и наклейка китайских страз (клиентка принесла с собой:rolleyes:) а то, может продешевила я....
Как по мне , так и можно было подороже, столько снега:p, красиво
Сколько по времени рисовали снежинки, если не секрет?

Поздравьте меня, девулечки! Я всё! В этом году отстрелялась:D
Девочки,поздравляю тех,кто отстрелялся!
У меня завтра самая любимая клиентка осталась, а сегодня вечерняя "мозговынос" слилась, так что новогоднее настроение нарастает.
Всех с наступающим!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Лайна, на все про все, где-то 2 часа или 2,20 но не больше! у меня ребенок дома - пилю на скорости. я вообще не считаю это удачной работой снежинки рисовала "на отвали" и неаккуратно. моя бы воля да клиентки пощедрее - всем бы делала эксклюзив с арочными и т.д.

Margo8, поздравляю! у меня еще завтра вечером одна и все.
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Юху! Я отработала! Всех с наступающим! Желаю в новом году работы за адекватную оплату и без мозговыноса!
У меня месяц прошел без особых проблем, все постоянные, есть несколько отменившихся, ну пару окошек получилось заполнить и б. с ними. Отдыхать буду до 9 официально, а там посмотрим, может потеряшек и приму.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
И я отстрелялась. 2 дня ьыли очень сложными, ну на фиг работать без выходных. В следующем году многое придется пересмотреть в моей работе. А пока до 8 отдыхаю.

Всем, кому еще завтра работать - держитесь!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мне остались еще 4ро.3 завтра и послезавтра,но там подруга. вксняшек поедим..
сегодня какое-то чудо пишет мне в вк и спрашивает работаю ли я на выезд. Естественно нет. Тогда она хотела записаться на 10 утра! 31 числа. я сказала то 31 работаю по полуторному тарифу (то есть 1400 маник с гель-лаком однотонным) не абы какие деньги, но девочка слилась. Ну и нафиг. буду я еще 31 числа вставать в 9 утра!

Добавлено через 9 минут
Побоьшому счету это мой первый новый год. С момента приезда с курсов (т.е. с 23 числа) в среднем у меня 2 клиента (1 нарощька и гель-лак) в день. как правило по кривому графику. все опаздывают. устала. последний выходной был 15 числа. Зато в декабре я заработала больше половины своей офисной зарплаты. дл меня это очень круто.
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
padshaia, уволились из офиса?

Добавлено через 1 минуту
У меня завтра еще 7ро, и все свобода . Выхожу с 3го ,так по лайту.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, нет.пока отпуск брала на 2 недели.на повышение съездить и поработать перед новым годом. А вообще как базу набиру перекрывающую офисную зарплату так сразу
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Привет коллеги! Я в основном читающий, тк писать особо нечего, но вот и моя предновогодняя история произошедшая вчера. Будет много букв=)
Итак, клия записана на 10 утра, постояшка около 4-х лет, последнее время очень много претензий - и то что из 300 цветов нет нужного, и то что я не хочу повторять инста-фотки и покупать кристал- пикси и прочее. В 9.30 я сломя голову несусь в студию тк надо прибрать стол. Выскакиваю из машины и :realmad::realmad::realmad: защемляю в двери подушку указательного пальца правой руки :swoon: это было дико больно, на пальце моментом набухает гематома 1*1 см :chatterbox:
Я стою на улице охреневаю от боли и иду в студию не зная как работать...
Короче приходит клия,объясняю мол так и так палец бо-бо делаем что то простое, тк гематома на указательном правом рабочей руки - аппарат держать больно, кисть тем более - в нее же вцепится надо ))
Вобщем сели выбирать. Попутно начинается нытье что у меня опять цвета все не те, что нужно больше, почему я не рисую шарики к НГ и если б не мой палец она бы обязательно заставила меня их рисовать :confused: Она выбирала из нескольких фото - показывает вариант который будем делать - сине белый градиент стразы и рисованные часики:realmad: Я - " ты издеваешься да?" тычу ей свой набухший палец. Она показывает второй вариант - серо розовые ногти и стразы - ок сойдет , выбирай цвета. И тут начался пи-ц. Наверное меня понесло потому что она давно меня выводит из себя, постоянно претензии которые я описала выше.Она выбрала серый цвет самый близкий к фото , но не может выбрать розовы - тот что на фото такой цвет серых сосисок)) то есть бежевый но слегка розовинкой; она говорит -- ну выбери похожий. Я приношу ей цвет типа пыльной розы. Она говорит " Нет это не он, надо тот " Тот - это разбеленный розовый. То есть вообще кардинально не то, что на фото. Казалось бы ситуация ни о чем , я могла с ней тупо согласиться, но эта была последняя капля ( отсутсвие логики - серый нам нужен как на фото в точности а розовый она себе напридумала сама, ну бред да, но меня это выбесило)))
Я иду за розовым и бухчу что то типа " ну ведь он совсем не такой как на фото я не понимаю где логика, я больше тебя не возьму уже хватит". Она " ой ну только НЕ ПЛАЧЬ" :realmad: И тут я встала как вкопанная и чувствую что начинаю идти красными пятнами ( у меня всегда такая реакция когда я в злости и ярости), говорю ей: " В смысле не плачь?????? В чем проблемы у тебя? почему ты стала такой капризной? Раньше такого не было! теперь у меня серый-не серый, розовый - не розовый, тебе ничего не нравится!!!!" :swoon: Немая пауза, я начинаю убирать со стола типсы которые она смотрела. Она немного с усмешкой: " Ну хочешь ничего не будем делать?", Я: "Да хочу!". Опять тишина. ОНа " сколько я должна за маникюр?" ( я успела комбик сделать но без базы), я " нисколько" . Она собралась и ушла :111: В студии кроме меня были мастера, они тоже давно хренеют от нее. Все меня поддержали, я конечно всплакнула от стресса и ярости переполняющих меня)) Но рада что избавилась от гадины, она всегда была с претензиями, но в последнее время это что- то пипец из ряда вон. ОНа мне через полчаса написала " Ты считаешь что ты права?". Я просто ее забанила во всех соцсетях и на телефоне.
Я конечно ожидаю от нее какой-нибудь подставы тк студия моя, но не знаю будет ли мне подсирать взрослая тетя домохозяйка)) Как думаете ждать подвоха? Все таки я ее на НГ без маникюра оставила а женская месть дело такое :eek: Хотя прийдя сегодня на работу я ожидала какой нить надписи с**а на двери но ничего не было) Вот так. Уж сколько лет работаю начинаю только сейчас клиентов с шеи снимать, ибо надоело. ЕСли зажрались - пускай пи-уют еще попробуют найти где лучше. Принимать назад ее не хочу и не буду, на ее место куча желающих.
Всем мастерам желаю долбанутых клиентов оставить в уходящем году, это очень приятное ощущение:p
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
fuka, я не могу понять одного, почему у Вас на работе кто-то рассказывает, как Вам надо работать? Про пальчик - неудачно вышло. Выздоравливайте!

Желаю в следующем году научится чувствовать себя хозяйкой за своим рабочим столом.
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
fuka, я не могу понять одного, почему у Вас на работе кто-то рассказывает, как Вам надо работать? Про пальчик - неудачно вышло. Выздоравливайте!

Желаю в следующем году научится чувствовать себя хозяйкой за своим рабочим столом.

Честно говоря я и сама не понимаю) Некоторые могут сказать что я должна продавать какую нибудь фигню типа кремов для рук или опять же эти кристал пикси (только по 500 р за ноготь они платить не хотят),но когда они узнают что крем тот стоит по +-1000р ( опиай 250 мл) что то пыл сразу угасает) Уж не знаю почему некоторые говорят что я должна делать в МОЕМ бизнесе, но на любое такое "должна" у меня всегда есть чем ответить) так что тут все ок/ Эта звезда просто наглючая, старше меня на 7 лет вот и мнит себя самой умной) Ну что, лампа у нее дома есть, гельлак тоже, совсем без маникюра на нг не осталась все таки :p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А ко мне вчера приходил куст:p Бирнамский лес пошел на Дунсиан. :)

Ахахаха)))) у меня истерика))))))

Добавлено через 8 минут
fuka, у меня тоже такая капризная есть. Я про нее выше рассказывала. Поругалась с ней, она две коррекции подряд пела мне дифирамбы. Но на третьей коррекции опять началось... И цвета не те, и рисунок неуместный (я точь в точь срисовала с фото, которое она принесла). Показывает мне фотки с образцами, я смотрю и угукаю, мол, это можно и это можно.. Она: "Я не знаю, что делать, мне не нравится ничего!" Сама же фото притащила!!!! У меня на руках длинные миндалики с красным витражным френчем, литьем и жемчугом. У нее - овальчики на полединицы. "Почему вы не хотите мне сделать, как у вас?" И вправду!!!!
Вот прям жду, когда она обидится на что-нибудь или палку перегнет, чтобы отправить ее лесом....
 
Последнее редактирование:

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
fuka, выздоравливайте! И радуйтесь, что избавились о такой тети-моти. Я в этом году тоже распрощалась с 2-мя постояшками. И хорошо, давно нервы мотали.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
::D ееее геморрой закончился!!!! при чем закончился темно-синими кошками, причем подряд.. Ну и хо-ро-шо! С наступающим всех:)
Единственно утренняя подвыбесила. я ее перенос воткнула в единственное окно!!А она сидит - ммм..надо было к тебе на вчера записаца, ты же пол 20 закончила. (А то мне два дня мало было в 22 заканчивать) мм или 31! - я - Я не работаю 31! Она - так я бы по больше заплатила! я - хрен там!я НЕ РАБОТАЮ 31 ВОООБЩЕ! -_- ну пришла уже..ну че размышлять-то!
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я тоже отстрелялсь,ура)
всех с наступающим,всем удачи и побольше адекватных клиентов)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вы че такие дерзкие, а?!
У меня ещё комплекс.... Оооо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху