Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
mrsKatren, до 5го числа можно даже не парится в это время только прямщаз может прилететь ногти делать. Остальные перенесуться все 100%

Это точно! У меня с 3-4-5 чисел отмены и переносы.
Каааайфффф ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, вово каждый год такая петрушка.
Я до 5го вообще не пишу, беру только кто готов сразу приехать
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вооот, я про это и говорила... На праздниках вечные отмены, поэтому и не работаю в эти дни.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Люди еще от праздников не отошли. Вчера сидели в салоне, вроде запись и в маникюре и у парикмахеров, а по факту половина не пришли! Отмены переносы.... Сидели в потолок плевали от нечего делать...
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
у меня неплохо в новогодние каникулы, уже который год. многие не гонятся сейчас за новым маником к НГ, но на работу хотят выйти во всей красе. сегодня (вчера уже) 3 маникюра с ГЛ и коррекция укрепленных с гл. завтра маник+педик и педик с гл. неплохо, как по мне. не зря отсиживаю жопу в салоне. хотя боялась этого. в этом году в декабре вообще не было ни одной клии, что перышки чистила перед поездкой на море на НГ. вообще ни одной.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
кризис, мне кажется. я у клиентки спрашивала, у нее турагенство, никого, говорит, на НГ. и сама сидит дома. второй НГ дома отмечает.

или не с теми я работаю) как вариант)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, у меня народ уже на лето бронируется. Кто ездил раньше так же и ездит, только теперь в подешевле страны и глубоко заранее что б дешевле
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня тоже в этом году никто никуда не ездил, и практически все дома отмечали. Даже совсем молодые девчонки приходили и говорили, что им ничего не хочется и никуда не пойдут.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
похоже на всеобщий депресняк...причины у всех свои..кто уже наелся,кто давно переел,кому средства не позволяют у кого-то с фантазией беда,причины разные итог один все в депресухе...может весна поможет...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Спокойно! У нашего народа в Гольянове все ок. Кто-то перед НГ с Кубы прилетел, кто-то НГ в ресторане всей семьёй из 6 человек гулял, Прага, Сочи, Бангкок, пансионаты и дома отдыха... Никакого депресняка у народа. А кризис вспоминаем, только когда за ногти надо платить...
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, ну да ну да...ногти это вам не Бангкок ...здесь страшный кризис пожизненный это ж ногти....
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Nastasya24, ты не наХабаровской живёшь?
Известная итальянская актриса Орнелла Мути прописалась в квартире дома в столичном районе Гольяново.
Звезда кинематографа будет жить в однокомнатной квартире площадью 34 кв. м в девятиэтажном дома на Хабаровской улице, передает Утро.Ру.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А я вчера 4х "туристок" запилила и сегодня одну, все на Пхукет сегодня вечером летят... Пятая с вчерашними не знакома, а те, вчерашние, летят компанией из 9 человек. Но перед НГ опрашивала клиенток как планируют его встречать, примерно 90% дома. Многие от зажратости и скуки, некоторые от ограниченности средств
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
А кризис вспоминаем, только когда за ногти надо платить...
Вот,блин, точно. Мне недавно одна всю процедуру жужжала,как она дитачку на выпускной собирала-платье одноразовое за 50 штук, тухельки на 20см шпильке за 8 и т.д. Аж, бедная, в кредит влезла. А за ногти штуку отдавала трясущимися руками и с причитаниями:" Ойойой! Как всё дорого!"

Добавлено через 1 час 1 минуту
Девы, я думала, что уже давно не удивляюсь человеческой наглости, но сейчас я просто валяюсь. Днём пришла смс с незнакомого номера с просьбой пополнить счёт. Я проигнорировала. Через пару часов опять смс- перезвонить этот самый номер просит. Я не реагирую. Ещё через час звонок уже с другого номера, юный девичий слегка поддатый голос с нотками сердитости:" Здрасти, почему вы игнорите мои просьбы? Я вам несколько смс послала!" Я, слегка прибалдев:" Какого, собственно?" Отвечает:" Я хочу на ногти, просто я приехала из другого города и мне тут в вашей деревне дорого звонить, пришлось просить трубу у родни." Я:" С чего вы взяли, что мне звонить будет дешевле?" -"Ну это же вам нужны клиенты!" Хоспади.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, ты не наХабаровской живёшь?
Известная итальянская актриса Орнелла Мути прописалась в квартире дома в столичном районе Гольяново.
Звезда кинематографа будет жить в однокомнатной квартире площадью 34 кв. м в девятиэтажном дома на Хабаровской улице, передает Утро.Ру.

Это прикол? Или она вслед за своим Монте-Кристо в Россию поехала? (Кто не в курсе - Орнелла Мути играла в фильме "Граф Монте-Кристо" с Жераром Депардье)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, ой, да у нас тут одни понаехали тут живут )))) со всех волостей понаехали ))

Добавлено через 1 минуту
Masters98, рядышком. Но на Маникюр она ко мне пока не записывалась )))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху