Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
angelika73, да уж, надо было на телефон кинуть, перезвонить, прибежать к ней домой с винцом, чтоб ей налить, и раскатывая впереди белых ножек красный ковер, сопроводить до своего рабочего места :) Чего вы растерялись-то? Ржу :)
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Lotty, Растерялась вот, обалдела малёха! У меня как-то и перед НГ всё спокойно было, никто не накосячил, даже не интересно. Расслабилась просто.:)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Мои тоже все провели Новый год отлично!кто в дорогих ресторанах,кто за границу уехал,сегодня одна горемыка безденежная сделала руки и ноги и поедет за дешево на Пхукет.Не то чтобы мне жалко,пусть летят,едут ,только мои деньги не считают,а то каждая пришла перед Новым Годом и сказала :" Сколько же можно пилить и что же я себя не берегу" я им всем ответила,что я жадина и мне на Ашан не хватает,про Пхукет можно даже не думать.Я посмотрела цены и поняла мне он не грозит.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
еленас, а я говорю, что это иллюзия, что я круглосуточно на работе. У меня есть выходные дни, иногда полдня не работаю - сразу успокаиваются.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
А мы с 16 по 24 декабря в Прагу слетали с друзьями, девчонок своих израильских вывезли елки рождественские посмотреть, говорила всем с марта месяца - итог: 122 пропущенных звонка от клиенток, и уже почти три недели я объясняюсь за свой отпуск.. Ппц...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, Растерялась вот, обалдела малёха! У меня как-то и перед НГ всё спокойно было, никто не накосячил, даже не интересно. Расслабилась просто.:)

У меня тоже ровно все было. Спокойные переносы, снежинки и тишина. Даже поболела спокойно.
Зато начало года - народ как сбрендил... Прям страшно даже ))) что там дальше...

Добавлено через 50 секунд
Клюс Ирина, неча оправдываться и обьяснять. Обьявление повесила и точка.
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Клюс Ирина, негодяйка!! Как посмела?! ЛюдЯм нохти надо, а она в Прагу!! :)))

А я еще практиццки не начинала работать!! Правда-правда!! Впервые за все время!! 3-го вышла на 3 часа, маникюр-педикюр без покрытия сделала, пообедала и домой пошла. Кайф!!!

Добавлено через 1 минуту
Завтра пойду. До 3-х все расписано плотненько. А 7-го - тишина...
 
Последнее редактирование:

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Клюс Ирина, ну ты мать наааглаЯ! На цельных 8 дней усвистела! Ни стыда ни совести))))
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Зато начало года - народ как сбрендил... Прям страшно даже ))) что там дальше...
А я из студии телефон рабочий забрала, мы работаем с 8 числа, ну и что бы народ на эти даты записывался телефон у меня дома. 1 января ровно в 10 утра звонок, настойчивый , долгий, с просонья не догнала, беру трубку- мне на маникюр. Девушка какой в пень маникюр 1 января в 10 утра? Вы на часы то смотрите? Вся страна спит! Ой ну я ноготь сломала, мне надо. Ага счас шнурки поглажу и побегу ей ноготь чинить, а то ее видно с поломанным ногтем домой не пустят. Пожелала ей счастливого нового года и вырубила телефон. 2 и 3 шквал звонков был как работает солярий
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девочки,а было у вас,что клиентов некому передать?
вот прям совсем некому......
по другим районам то есть.а в нашем никого незнаю...
незнаю в смысле совсем незнаю,есть ли кто...
кто то скажет,пусть сами ищут.а мне неловко бросать их вот так....иди мол и ищи...
кто то снять решил.кого то в салон "верну"-но там реально дороже,чем у меня....но мое дело предложить.а вот что с остальными-незнаю....
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, ничего с остальными. Я, если надо кого-то пристроить, даю телефоны мастеров, к которым бы сама пошла, станции метро тоже пишу. А дальше как хотите. Можешь и без ногтей, можешь счастье пытать по ближайшим мастерам-салонам, а можешь раз в месяц поднять жопу и доехать в спокойное надежное место. Это их выбор. Не паримся.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
стремно мне..
тетки в возрасте,пришли тоже ко мне в связи с переездом...далеко им не с руки ездить..
но я незнаю кого...сама делаю себе много лет.
ну как нить разберусь.в любом случае...не хочется расставаться с людьми нехорошо)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Laina, нехорошо, это когда - а? че? Сеня коррекция? ммм..Ой идите в ЖО я не работаю.... имхо это - нехорошо - :)))))А если просто предупредить заранее, что вам придется подыскать нового мастера и к моему величайшему сожалению, я в нашем районе никого не знаю и помочь не смогу, то тут будет имхо очень корректно...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Может глупость конечно и нервишки у меня шалят, но все таки у меня вопрос. Чего ожидать от клиентки? Несколько месяцев назад Ульяна спрашивала у меня стоимость услуг. Далее записалась через вк. и не пришла. и вот теперь через инстаграмм и предоплату внесла больше чем надо. скрины переписки. Странная какая-то. Она оплатила не 50% а все 100. Первая предоплата в моей жизни. Думаю чего ожидать.

url=http://radikal.ru]
3f4cf45e647d.jpg
[/url]
Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, не придет, вернешь 50%. Придёт - хорошо. Если отменится менее, чем за сутки, то я делаю так - нашла на ее места человека - верну деньги, не нашла - извиняйте. "Ищу" просто - повесила в соц.сетях обьявление и спать легла )))
Причём предоплатные у меня на предоплате теперь пожизненно. Ногти сделали. Расчёт. Аванс и запись. Либо точка в расписании и 3 дня на оплату. Двоих прощала - потом с неприходами вечер ними сидела.


Девушки, как бы опаздунов минут на 20-30 вздрюкнуть, что б в свою пользу?
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху