УФ отверждаемые лаки - Материалы будущего ?

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Расход такого лака будет маленьким, я думаю, там ведь просто покрывается ноготь в 1-2-3 слоя. Расход, конечно, зависит от длины и ширины натуральных ногтей, но это все же не искусственные ногти, поэтому разница в себестоимостии будет не принципиальная.
Стоимость этой услуги может быть чуть ниже укрепления ногтей мягкими гелями, ведь она займет меньше времени, да и себестоимость будет существенно ниже.

Наталья Иванова,
катёная,
Девочки, а сколько по времени заняла процедура?

Просто хочу посчитать примерно. Если ее можно выполнить минут за 30-40, то это действительно будет просто сверхокупаемость
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
Почти 70% педиkуров перевела на покритие Harmony-клиенти довольни ,по времени само покритие занимает 15 мин-к зене добавлиаиу 15 евро-подсаживаиу клиентов Зимои наверниака все будут покриват,100%гарантиа,что не размажут покритие
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, вчера приобрела френч геля-лака Harmony, сделала клиентки - просто прелесть.Новые 24 цвета можно в контакте посмотреть Ссылки запрещены. См. правила форума там и видео есть.
У них опять будет семинар (бесплатный) 26 августа!Обязательно пойду!
 
Последнее редактирование модератором:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
кнопочка,уже хотим!!:)
Да мне самой уже, как тут поговорили, еще больше захотелось попробовать снова :p

подсаживаиу клиентов Зимои наверниака все будут покриват,100%гарантиа,что не размажут покритие
Это точно, еще один аргумент для клиентов, чтобы попробовать эту услугу. И для педикюра это тоже, актуально, для тех, кто постоянно красит ногти, а по сезону обувь уже закрытая пошла.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Наталья Иванова, вы, пожалуйста, о носке отчитайтесь, как придет клиентка...

knopka, Ну как держится у тебя этот лак?
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
knopka, по времени...каждый слой мы фиксируем в лампе 3 мин. 1 слой прозрачного для адгезии и 3 слоя цветного это 12 мин + само покрытие..вообщем 15-20 мин занимает процедура :)
И гель правда очень экономичный.Так как,выкладывая его на ноготь мы не каплю берем,а всего лишь мочим в нем кисточку и как бы втираем его в ноготок.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
rybka, продержался хорошо, я только на гелевых ногтях его попробовала. Это был испытательный образец - увы, "на дом" его не удалось забрать :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
knopka, надо его еще на акриловых попробовать, девочки, кто попробует, отпишитесь, плиз, собираюсь покупать в октябре-ноябре, вот думаю: какого производителя брать?)) А то желающих уже много..
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
У тех, кто пробовал CND - отзывы оч хорошие. Клиентам уже рекламирую заранее. Многие хотят. Цену озвучиваю - 450р за покрытие + маник. При минимальном времени на процедуру - 30 мин и небольших затратах считаю, что оч выгодно даже за такую цену. Дороже делать будут меньше, а так - почти все хотят. Выбираю только фирму лака, т.к. их уже несколько, а в ближайшее время будет еще больше. Меня беспокоит только один вопрос - куда я ден все свои био-гели? Т.к. при разности в цене сама не вижу интереса для клиента использовать био. Лак это и дешевле, и быстрее наносится, и функции -те же примерно.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
rybka, это мысль, и на акриловых попробую, как доберусь :)


MADLEN3003, ну почему же, био все равно пригодятся. Они будут актуальны для тех, кто хочет именно укрепить ногти, часто их ломает или они сильно слоятся. Гели дают небольшую толщину, что способствует повышению их прочности.
Если свои ногти хорошие по форме, но неровные - имеют волны и бугры на поверхности. Все или только один, от травмы. В этом случае мягкие гели тоже буду полезны - исправить неправильную поверхность ногтя, заодно укрепить его.
Так что ничего не выбрасывайте, при грамотном подходе всему найдем применение :)
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
У них скоро придет лампа, которая сушит эти гели-лаки за 10,20 секунд. Палитра цветов насчитывает 48 оттенков. Я довольна, клиенты тоже.
Да, я видела уже такую лампу- она в 3-4 раза дороже Уф лампб она там диодная или какая.... а покрытие девочки делали за 10мин с ней, т.к. гель сохнет в ней 10- 20 сек:swoon:
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
Перекриваиу акриловие ногти Harmony -как прибили,так и дергитса
 

taniy31

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста,а на натуральных ногтях как? Кто нибудь попробовал?
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
knopka, теоретически - да. Но на практике у меня вывод о био такой - это просто перманентное покрытие, механической прочности не дает, если ногти ломкие, я делаю укрепление акрилом. После покрытия любым материалом нат. ногти через 4-5 месяцев становятся намного крепче, и отрастают намного длиннее, чем до покрытия. Я думаю, что это связано просто с защитой от пересыхания, воды, и др. вредных факторов. Через 4-5 месяцев, когда пластина меняется, я постепенно перевожу некоторых клиентов на био. ИМХО - лаки, про которые мы говорим в этой теме - то же самое перманентное покрытие, просто процедура еще и упрощена значительно, что дает возможность даже при более дорогой себестоимости сделать услугу дешевле. Но это просто мой опыт. Интересно было бы другие мнения на эту тему узнать.
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
А как думаете Вы - обретут ли УФ лаки популярность и придут ли они вовсе на смену традиционным лакам для ногтей?[/QUOTE]
knopka, ну чё сказать, я Gelish приобрела месяц назад и 90 % клиенток с натуральными ногтями в безумном восторге ( остальные 10% ещё не пробовали,раздумывают) . Спрос увеличился, прибавилось клиентуры, а раз так купила LED лампу, так как в 36 ват были проблемы с высыханием темных лаков, приходилось сушить 4-6 минут, теперь проблем нет 30 сек и всё. Блес после 5 недель носки, как только что накрасили, скол был у одной на указательном пальце, т.к. клиентка не могла печатать и подпилила его, подпилила на 3 неделе, откололся на 4 неделе.
У дочки ногти очень слоятся и ломаются, отходила с лаком 3 недели , ни единого скола, ни один не сломала хотя каждый день играла с ребятами на море в волейбол, отрастила когти которые к школе перекрасли на френч. Да, замечу под лаком ногти тоже местами слоились, но не ломались.
минусов только два, если мазануть пожирнее, то лак в лампе скукожится и не просохнет, придётся переделывать, ну и конечно палитра маловата.
Вывод )))) мазать по инструкции и ждать увеличения палитры, а такие минусы меня оооооочень устраивают. Ну нет у этих лаков недостатков.
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Zaklinna,А ты с Гелиш на подготовке ногти бафиш? прочитала на оф.саите описание процедуры так там бафом 100грит бафят :swoon:, а хотелось бы не бафить :) как делаеш ты?
 
Сверху