УФ отверждаемые лаки - Материалы будущего ?

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
*bioiri6ka*, да, бафю ))))))), просто одним взмахом прохожусь и всё. А чего бояться-то )))))))), чё с ними будет. Все счастливы ))))))
литовка, почитайте тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16466&page=6
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я не бафила и в инструкции написано, что то не нужно. Только если ногти влажные - можно обработать дегидратором, чтобы немного подсушить ногтевую пластину.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
А как с нанесением этих лаков на смоделированный ноготь?

На традиционный гель пробовали - все отлично. Потом размочили лак и он растворился, а гель, соответственно, остался на месте. Держалось хорошо, покрывался и просыхал в лампе без проблем.
На акрил еще не пробовали, но надо будет.

Так что для смоделированных ногтей это тоже подходящий вариант. Особенно для вечно спешащих-постоянно-смазывающих-лак клиенток.
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
knopka всё верно написала, на геле без проблем и носить и снимать

тема про лампы плавно переросла в лаки ))))))))
...
 
Последнее редактирование модератором:

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
Девочки, а как вам цвета у Gelish? Хорошо ли перекрывают и как ложатся? Сейчас думаю что выбрать Gelish или Shellac. Я так понимаю по свойствам они одинаковые?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Вот не уверенна я,что будут эти лаки спросом пользоваться.Вот если только какие-нибудь светлые тона...А тёмные,уже через неделю будут смотреться не очень-прямо скажем.А в неделю по 450.........
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
A-lika,у нас в салонах эконом-класса покрыть обычным лаком ногти стоит 20-30руб~1.Но в этой теме мы говорим про УФ отверждаемые лаки.В салоне,где я когда-то работала,такое покрытие стоит 1600,в других салонах-примерно столько же,а то и выше.Поэтому я и говорю,что если бы у нас в Москве УФ отверждаемое покрытие стояло 450 руб(как в Ярославле),то запись на него была бы за несколько месяцев вперёд;).Просто для Москвы 450 руб за такое покрытие-это практически даром)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Laguna, верно замечено ))))))))) , перепутала, я думала, что эту http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18137 тему читаю ))))))))))))

A-lika, почитайте мой пост #39 в этой теме ))))))) и тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16466&page=6

Сегодня 1 клиентка руки и 2 клиентки ноги красили именно этими лаками и красили не потому, что я им предлагала, а пришли по рекомендации тех, кто уже попробовал новинку. Девочки, если новинка вызвала у вас интерес, но сомнения гложут, одним словом и хочется и колется, сходите в салон, который предлагает эту услугу, попробуйте на себе и решайте нужно это вам или нет.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Я темы не попутала,просто для сравнения указала цены.На неделю и обычного покрытия хватает.А если покрыть УФ лаком,к примеру бордо,то чере неделю надо перекрывать,так как отрастёт порядком. Плюс конечно,что ждать не надо ,пока высохнет.
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Девочки, если новинка вызвала у вас интерес, но сомнения гложут, одним словом и хочется и колется, сходите в салон, который предлагает эту услугу, попробуйте на себе и решайте нужно это вам или нет.


Вот это очень дельный совет! Причем применить его можно абсолютно к любому материалу :)
Главное еще заранее подумать о том, как представить услугу, чтобы все клиенты буквально загорелись желанием это попробовать.
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На неделю и обычного покрытия хватает.А если покрыть УФ лаком,к примеру бордо,то чере неделю надо перекрывать,так как отрастёт порядком.
A-lika,полностью с Вами согласна;)!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
A-lika,полностью с Вами согласна;)!

По поводу хватит ли его на неделю - однозначно тут никаких преимуществ нет :)

Но настолько ли это существенный минус, что он перевесит все существующие плюсы?
О, это, кстати идея, сделаю-ка я детальное сравнение двух систем!
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka,просто далеко ни все клиенты готовы платить по 1600 каждую неделю,чтобы исправить этот минус(в смысле отрастание).А вот заплатить 200-300 руб за обычное покрытие лаком могут большинство клиентов:D.Вобщем всё зависит от платёжеспособности клиентов того или иного салона,или от цен частных мастеров:N
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Мне Жаклинн покрасила ногти Гелишем ровно неделю назад, я очень довольна, я не люблю искуственные ногти на себе, а лаком когда крашу, то до первого клиента, а теперь неделю отработала, а лак на месте, так что оооччень довольна
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
amalia,
А вот тут и я с вами полностью солидарна :)

Добавлено через 3 минуты
natalja69,
Ну вот о чём и речь.А если ещё и маникюрчик сделать-чуть ли не с середины ногтика:p
 
Последнее редактирование:

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
о споры споры )))))))))
гелевые и акриловые ногти тоже через неделю не переделывают, а они отрастают.

amalia, что удивительно. Я с этими лаками уже работаю и пишу о истинно происходящих вещах, а вы за ваших клиенток уже всё сами решили . Нужно это им и будут они платить или нет спросите у них. Понравится вам лак , значит понравится и вашим клиенткам, и не будут они менять его раз в неделю ))))))), уверяю вас, мои же не меняют, чем ваши тёти другие ))))), а раз в месяц и за 500 руб.

Прежде чем купить лаки я месяц собирала информацию о них и опрашивала каждую клиентку, даже своих гелевых тёток )))) .Даже когда покупала шла на риск, как оказалось оправданный, хотя страшновато было.

Сижу подруге говорю: блин, чё люди упёрлись, такой материал хороший, работать приятно, клиент попёр, пишу пишу, а меня не слышат, а она в ответ )))), плюнь, тебе за рекламу процент не отстёгивают ))))) И ведь права )))))

natalja69, Натусь, пока писала ты тут как тут, пришлось тебя дописать))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху