УФ отверждаемые лаки - Материалы будущего ?

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Эластичные гели-лаки теперь и от всемирно признанного бренда!


Гели-Лаки Номер Один от Entity.


Эластичные гели-лаки Entity полимеризуются в любой LED лампе или УФ лампе мощностью не менее 36 Вт.

Скоро в продаже. Следите за обновлениями!
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Эластичные гели-лаки теперь и от всемирно признанного бренда!

Гели-Лаки Номер Один от Entity.

Эластичные гели-лаки Entity полимеризуются в любой LED лампе или УФ лампе мощностью не менее 36 Вт.

Скоро в продаже. Следите за обновлениями!

уже купила их, но попробоват смогу только 4ерез месяц, так как пока не дома. дево4ки kto попробует ранще отпищитес пожалуйста. цвета все со4ние,а консистенция не силно жидкая, купила набором так 4то там ест все от базы до топа.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
уже купила их, но попробоват смогу только 4ерез месяц, так как пока не дома. дево4ки kto попробует ранще отпищитес пожалуйста. цвета все со4ние,а консистенция не силно жидкая, купила набором так 4то там ест все от базы до топа.
Очень интересно - напишите, как попробуете, до нас они еще не доехали :)
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Очень интересно - напишите, как попробуете, до нас они еще не доехали :)

Сейчас могу сказать только что они пахнут как лак. на воздухе не сохнут до твердости, но дают усадку. намазала просто на ноготь без базы и прочей подготовки(чтоб укрывистось посмотреть) собирается со всех сторон б кружок.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaluga
А куда делись ваши гель лаки от Harmony:chatterbox:. Когда они у вас будут в интернет магазине?
 

beautymaster

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО г. Одинцово
девочки, а база и топ одной фирмы можно применять с уф-лаками другой фирмы? Проводил кто-нибудь уже такие эксперименты?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Ирусичка, в интернет магазине пока что они не будут представлены.


beautymaster, да, большинство спокойно совмещаются. Пробовали мешать базы Polish Pro, Gelish и использовать базовый гель Illusion - все прекрасно работает :)
Топ тоже от Polish Pro (NSI) подошел для Gelish и наоборот.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Простите, что вмешиваюсь. Вчера была в этом магазине, выбор gelish очень маленький.
Я на выставке купила гель-лак фирмы Sharlyn (пробовала только на типсе), ещё хотела попробовать Nano Proffessional - у них 14 цветов, но симпатичные...
 

Ades

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Ирусичка, в интернет магазине пока что они не будут представлены.

Ой, а я жду когда они появятся в вашем интернет магазине. Брала перед новым годом на пробу. Очень понравились. Хочу еще и много.
 

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Здесь писали о совмещении базы и топов , у ibd есть "Бескислотный гель-грунтовка используется в качестве первой фазы при укреплении или моделировании ногтей" как вы думаете подойдет? или нужна именно база для уф лака
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Здесь писали о совмещении базы и топов , .... или нужна именно база для уф лака

левани, у ibd есть и свои гели-лаки, и база GELAC Base Coat под них и финиш есть.



Коллеги, прошу Вас в обсуждениях УФ лаков и их использовании придерживаться марок, которые представлены нашей компанией. Это несложное правило, тем более принцип действия единый у всех :)

По теме: у каждого бренда есть своя база и свой Топ, однако если у Вас есть в арсенале базы и топы линии Soak Off или УФ лаков (любые), вы можете смело их использовать.

Однако хочу напомнить: производители рекомендуют использовать материалы одной линии. Во избежании нареканий на качество материалов, которые Вы покупаете, мы также рекомендуем придерживаться этого.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Девочки отписываюсь по поводу новых гель-лаков entity. Процесс занял 35 мнут, сушила в обычной лампе 36 ватт. На базе он не собирается и не дает усадку!!! очень понравился конечный результат-ноготки блестящие (блеск оооочень сильный). При нанесении запечатывала торцы, наносится точно также как и обычный лак тоненько. Через 2 недели отпишусь о результате носки. Сделала девочке с нашего салона так что буду наблюдать как гель-лак себя ведет.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
LeNail-Style
Девочки , все поеятно..все счастливы и довольны им..вот меня вопрос волнует..не нашла или упустила... как при снятии этого лака ? скажем через 2 недели пришла клиентка... и нужно поменять цвет...
1. Расстворяеться спец, жидкостью... *как она называеться ?
2. а как же расствориться верхний слой верхнего геля ?
3. можно ли покрывать обычным топ глянцгелем, что и нормальные гелевые ногти ?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
LeNail-Style
Да и еще, девочки из германии отзовитесь... где и какие марки вы порекомендуете... и если возможно где можно их преобрести ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
LeNail-Style, растворить гель-лак можно любой ацетонсодержащей жидкостью. Верхний слой, топ-гель из серии мягких растворится тоже. Топом для классических систем мягкие гели покрывать нельзя, потрескается.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
LESY, а цвета не могли бы красивые порекомендовать, а то на сайте не понятно
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
LeNail-Style
LeNail-Style, растворить гель-лак можно любой ацетонсодержащей жидкостью. Верхний слой, топ-гель из серии мягких растворится тоже. Топом для классических систем мягкие гели покрывать нельзя, потрескается.



Спасибо, теперь мне все понятно :)
 
Сверху