УФ отверждаемые лаки - Материалы будущего ?

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
knopka, не кусачая - это 500р за пузырек?:) А то действительно шкалят по ценам..
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
knopka, не кусачая - это 500р за пузырек?:) А то действительно шкалят по ценам..
Хорошо бы :)
Цифры пока не знаю - нам они не приходили еще, обещают, что они будут ценовой категории порядка гелей Illusion.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
knopka,Настя скажи а уф лаки как наноситься будут???С подготовкой натуральной пластины как для наращивания или нет:)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
KITINAT, их подготовки нужно будет пройтись бафом 220 грит и нанести дегидратор, потом сразу базу и в лампу.
Хотя пробовали один раз без бафа, все стояло отлично. Но здесь уже от ногтей зависит - если они нормальные,то будет все держаться хорошо, а если глажные или есть склонность к гипергидрозу - лучше забафить.
Чтобы точно не прогадать, рекомендация скорее всего будет для всех одинаковая - пройтись бафом.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А все равно получается замкнутый круг - мы же при маникюре шлифуем ногти, ладно если они ровные, а если нет - шлифовка-полировка все равно, поэтому и получится, что все равно бафим, тока под это покрытие без полировки, да и всё.. У меня со своими ровными и гладкими ходят единицы, все равно периодически приходится подшлифовывать, да и расслоения убираем все равно шлифовкой..
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
rybka, совершенно верно! И ведь на поверхности ногтей все равно остаются остатки масел, влаги и т.п.
Чтобы ее "очистить" шлифовка все равно потребуется.
 

Svetlana2006

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
получается. что нужно после снятия лака шлифовать ноготь. а он от этого истончается
 

viivii

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Татьяна Михайловна, УФ лаки NSI только вышли в США, но скоро будут и в России, обязательно сообщим об этом дополнительно :)
Одно известно точно - цена будет совсем не "кусачая" :D
27 е за бутылочку ....ну-ну.... цвета 9 штук, почти все- это оттенки расных.
а на самом деле, народ то не больно ломанулся за ним...
у меня 1-2 клиента на него в неделю, плакатов нет, рекламы нет....
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
27 е за бутылочку ....ну-ну.... ....

iivii, за бутылочку еще не знаю сколько будет стоить, к сожалению мы их все никак не дождемся....

а вот набор из трех бутылочек (база+цветной+топ) у нас будет стоит около 2000 руб - это 47,7 евро примерно

(на следующей неделе будет поступление этих наборчиков)

да, наборы будут пока только с красным цветом, и это, как показывает практика, самые востребованные цвета :D
 

Вредина

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
МО, Королев
Laguna, Наташа, уже можно ломиться к вам за наборчиками? или вы сигнализируете об этом?))) спрячьте для меня один, пожааалуйста))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
А как думаете Вы - обретут ли УФ лаки популярность и придут ли они вовсе на смену традиционным лакам для ногтей?

Нет.т.к. Привычка осталась...многим это(покраска лаком) в приятное время провождение......
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
an0308, точно :) особенно тем, кто сушить не умеет и не хочет ждать :) Ой, я смазала, давайте перекроем ноготок, а если один раз перекрыл, то еще пару-тройку ногтей перекроешь обязательно)))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Laguna, Помогите в Украине найти представителя. Смешно сказать на оф сайте взяла координаты, перезвонила, а там "старенька украиночка сказала, що такы тут не проживають" :):)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Laguna, Помогите в Украине найти представителя. Смешно сказать на оф сайте взяла координаты, перезвонила, а там "старенька украиночка сказала, що такы тут не проживають" :):)

У этого дистрибьютора в Украине точно эти лаки уже есть:

ALPHA
Bratislawska 2m1
Iwano Frankowsk
Local: +380 342 529 682
E-mail: [email protected]
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
knopka, именно туда я и звонила.:confused:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
KSENA, Ой, наверное контакты устаревшие, но сам дистрибьютор работает точно, я уточню!

О, Вам уже подсказали :)
 
Сверху