У меня беда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
молюсь вместе с вами... страшно это все. зажгла свечу. Молите Господа о спасении вашего друга и он вас услышит.....
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Буду молится со всеми,что бы жив и здоров был,будем ждать и надеяться на лучшее,держитесь.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Спасибо, мои хорошие. Устала хоронить близких людей. Не успею от одного удара в себя прийти, следующий обрушивается. Но настолько страшно еще не было.
Настоящие мужчины погибают, их вытесняют обкуренные твари.
Что им было нужно? Денег у него при себе не настолько много было. Машину они раздолбали и бросили. Они просто резвятся. Потому что нет на них никакой управы. Ну что им светит? Чем их наше законодательство напугать может?
Страшно это...
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Господи, я очень надеюсь что всё у Вас будет хорошо, по другому быть не должно. Молюсь вместе с Вами.терпения и сил.
 
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
Nail-Jay сил Вам и терпения.Главное не теряйте надежду что всё будет хорошо.Молимся вместе с вами.
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Nail-Jay, Не паниковать, верить, еще раз верить.Ваш друг-настоящий боец, он должен выжить и справиться со всем , что на него свалилось. А мы своей верой и надеждой помогаем вам и ему.
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Nail-Jay,сил Вам и близким...Он скоро найдется,столько людей сейчас просят об этом Бога и он услышит!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
БОЖЕ! Да что же такое творится?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как найти сил уповать на Божью кару,ведь, в силу своей ущербности, эти люди не понимают,что уже несут наказание за дела свои и ....продолжают со звериным оскалом ломать судьбы достойных и благородных людей,считая всех за лохов и уродов......Не могу их ненавидеть...не достойны! Вызывают чувство брезгливости и омерзение....
Ксюшенька,молюсь вместе с тобой и всеми родными,близкими и нашей командой клуба....Господи,защити и сохрани Рината,дай сил близким пережить это....
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Nail-Jay, Господи , дай вам Бог сил и терпения и его жене , я надеюсь что он жив !! ............... к сожалению Я тоже потеряла блозкого друга 19-го января..убили ... и ничего не могу сделать ...лететь двумя самолётами и с пересадками целую неделю ...места себе не нахожу ..отвлекаюсь как могу
 

pretty girl

Светлана
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка, город-мечта.
Nail-Jay,сходите в церковь может там посоветуют что. Или дома поставьте свечку и молитесь. Будем молиться с вами.Знаю, что это такое, у меня пропадал папа. Девочки, может у кого экстрасенсы хорошие есть?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Плохое приходит,когда этого меньше всего ждешь.......мы с вами.:cool::cool::cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху