У меня беда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Ксеня, держитесь! Всю волю в кулак и верим, верим верим!!!!!! Он найдется!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Флёр, да какой мужик не воскреснет, если только узнает сколько женщин за него молится!!! Вот меня уже и на истерический смех пробивает...

Anderson, или беда не приходит одна. С 11 декабря в такой каше варюсь, что уже самой жить не хочется временами.


pretty girl, спасибо. Свечки уже закончились. Завтра снова в церковь пойду... Это если не удастся найти кого-нибудь с машиной, чтобы присоединиться к поискам.

Nadya12, соболезную. Это действительно ужасно. Спасибо вам за слова ободрения и... тоже держитесь.

Спасибо вам всем. Я даже не ожидала, что ваша поддержка будет настолько живительной, что я настолько взбодрюсь. У меня появились новые идеи. Не факт, что получится их реализовать, но я хотя бы попытаюсь.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Держитесь!!! Дай бог, что бы он был жив, а все остальное восполнимо!!!
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Nail-Jay, Бог в помощь(с идеями и всем остальным) будем молится за хорошего человека -его найдут живым.
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-Jay, Держитесь, такой добрый и отзывчивый человек не должен вот так пропасть...его обязательно найдут. Господь в этом поможет. Молимся вместе с вами
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Будем надеяться на лучшее,столько людей за него молится!И Вы держитесь!Вы столько нас поддерживали,что в такую тяжелую минуту хочеться оказаться рядом,хоть и далеко очень.Как такая красивая земля(я была в Чите) носит на себе зло?Еще раз:Вера и молитва творят чудеса!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Мне сейчас посоветовали обратиться к автошколам. Им какая разница где круги нарезать? Пусть себе отрабатывают остановку и троганье с места. Если завтра утром это одобрят, то... я тоже приму участие поисках.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nail-Jay, держитесь! Искренне верю, что он найдется. Удачи вам в поисках.
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Nail-Jay,судя по вашему рассказу,Ринат уникальный человек,очень сильный и волевой мужчина.Я думаю он и не из такого выбирался.Вам нужно только набраться терпения и ждать хороших новостей,а плохие мысли не пускайте к себе в голову,ведь они материальны.Я молюсь,чтоб он поскорей вернулся к родным и любящим его людям.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Ксюш , мне нужно его имя ,фамилия и точное число рождения, а так же имя матери , её возраст.
У меня есть кого спросить в астральном мире.

Добавлено через 9 минут
Да, ещё желательно карту радиуса местности где предположительно есть вероятность его нахождения, ну там области или района.
Можно ссылку на сайт с картой в интернете.
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
alla wasserman, его имя Ринат Тимчурин, дата рождения: 08 марта 1964 года. Имя матери пока не знаю. Смогу узнать завтра. Насчет карты... сейчас поищу.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
У меня есть кого спросить в астральном мире.
это та самая, которая сказала мне то, что совершенно не так? и как жизнь показывает - что она мне расказала - жизнь совершенно по другому показывает....
она говорит то что хочешь услышать. я от нее не услышала ничего того что я и сама не знаю.
хотя... возможно тут повезет. или хотя бы морально успокоит,что тоже не маловажно )
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
блин. у нас время второй час ночи. сама я не видела, где нашли машину. пресса пишет, что в районе посёлка Рудник Кадала. а мой бывший утверждает, что в районе поселка Биофабрика. Но это несколько разные районы. Хотя и по одну сторону города. Смогу уточнить только завтра утром. Карта есть тут: http://www.rucities.ru/chita/map.aspx В верхнем левом - вертикальная шкала масштабирования. В правом нижнем углу - "поиск", можно набрать оба названия по очереди.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Имя матери важная деталь , ведь каждая связана со своим дитём.
Завтра в 12 дня по Израилю свяжись со мной по скайпу rusalka.alka
Сама поговоришь с человеком, будет у меня на корекции.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
inessaZ, я сейчас рада уцепиться за любую соломинку. Не надо нагнетать обстановку в этой теме, я и так вся на взводе. Кто мне советовал " не срываться в истерику или панику"? ;) Вооот... Давайте хоть вы мои расшатанные нервы пожалеете :) А то мне еще эту ночь как-то пережить надо. А она только началась. Всего второй час.

Добавлено через 50 секунд
alla wasserman, а сколько часов у нас разница? У меня сейчас 01:20. Ночь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху